Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11453 2081503

Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая эротика
#97 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2023, 08:24:24

Класс!!! Спасибо, Асти!!! Вадим, конечно, всё понял. Ох, чувствую, что нервишки мы себе пощекотаем!

avatar
16.04.2023, 08:52:18

Спасибо за продолжение!!! Легкого пера автору, а нам захватывающих, страстных и нежных глав)))

avatar
16.04.2023, 08:57:04

Спасибо! Долгожданное продолжение, для героев должно многое изменится. Успехов книге)

avatar
16.04.2023, 09:16:49

❤️❤️❤️

avatar
16.04.2023, 09:31:04

Аааааааа

avatar
16.04.2023, 09:28:54

«Умница моя» Реально всего два слова вызвали улыбку на лице)))
Вадим кажется уже все понял.
А как он все-таки вовсю отказывался верить в смерть своей девочки(
Судя по аннотации понятно что он не сможет найти Эльзу несколько месяцев, или же решил не искать, а оставить чтобы она и ребенок были в безопасности… Но это все же догадки, посмотрим что подготовил нам Автор)Уверенна что самое интересное еще впереди))))
Асти, поздравляю вас с началом второй книги, вдохновения и сил вам, ну а нам крепких нервов ❤️

avatar
16.04.2023, 09:32:32

Поздравляю с продолжением этого шикарного романа! Нас ждёт интересная поездка♥️

avatar
16.04.2023, 09:39:56

От глупой девчонки до умницы одна новость ))
Обложка шикарна, как и книга.
Лёгкого пера

avatar
16.04.2023, 10:21:30

Настя, какое классное начало 2 части! Согласна с предыдущими комментариями: глава получилась просто огненная! Похоже, что Эльза не просто удивила Вадима, он реально восхитился её отчаянно - смелым поступком. Мне даже показалось, что название этой книги больше касается именно Вадима, ему суждено разобраться в себе и полюбить дочку врага.
Спасибо большое, ваши книги всегда на высоте!

avatar
16.04.2023, 21:39:20

Очень красивая обложка прям в точку

avatar
16.04.2023, 10:42:00

ура-ура!

avatar
16.04.2023, 11:06:21

Офигенное начало продолжения!!! Как Эльза не шифровалась, Вадим всё же узнал правду. Будет искать? Наверняка. Своё не отдаст, а ребенок это уже роднее некуда. Ну, что ж, пусть пробует. Одно радует, это не даст ему спокойно жить дальше. А это на руку Эльзе, хоть она и не согласится с этим. Асти, спасибо!!! Поздравляю с выкладкой второй части!!!

С новинкой продолжением!!!!!!! Как всегда с вами,и как всегда нравится!!!!

Спасибо за продолжение книги это просто огонь !

Замечательная обложка, зацепила. Героиня вся тянется к нему. Он проводит рукой по её лбу, волосам. И он стоит чуть согнув ноги, как будто вот-вот присядет рядом с ней и обнимет. И она такая красивая здесь)

avatar
16.04.2023, 14:22:44

Классная обложка)
Теперь Вадим узнал правду. Интересно, сколько девушке удастся скрываться от него?

avatar
16.04.2023, 16:33:59

И все таки мне нравится Вадим. Это же надо быть таким умным.
Спасибо большое Асти, и новой книгой.
Мне кажется эта самая желанная книга их всех, я так даже "от любви' не ждала как вторую часть цены мира.

avatar
16.04.2023, 16:47:07

Спасибо огромное за кусочек 2 части ! С нетерпением жду завершения 1 и продолжения 2 !)))иногда по 150 раз в день захожу на сайт , так сильно жду Ваших прод!

avatar
16.04.2023, 17:41:10

Ой ASTI - Вы МОНСТР
(извените в хорошем смысле)
Разорвали душу в клочья.Эльза
уповала надядю я думала мо
жет подключится Матвей. Но
что так....перебрала всех в до
ме Вадима - даже где-то далеко
легкой тенью мелькнула Шура,
но отмела сразу - она так нена
видит Эльзу.Прочла проду, зале
зла в комменты, вижу есть2 кни
га.Хотела дочитать 1кн.до кон
ца, а потом2. Не выдержала...
открыла а там...ВАДИК!!! ТО как
он принял новость о беременно
сти,его слова:ай,умница моя --
хочется надеяться что у него в
душе что-то дрогнуло.
С продолжением и легкого пера
Вам и Музу!
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАС
ХИ! МИРА, ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА!!!