- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая эротика
#97 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!! Спасибо, Асти!!! Вадим, конечно, всё понял. Ох, чувствую, что нервишки мы себе пощекотаем!
Спасибо за продолжение!!! Легкого пера автору, а нам захватывающих, страстных и нежных глав)))
Спасибо! Долгожданное продолжение, для героев должно многое изменится. Успехов книге)
❤️❤️❤️
Аааааааа
«Умница моя» Реально всего два слова вызвали улыбку на лице)))
Вадим кажется уже все понял.
А как он все-таки вовсю отказывался верить в смерть своей девочки(
Судя по аннотации понятно что он не сможет найти Эльзу несколько месяцев, или же решил не искать, а оставить чтобы она и ребенок были в безопасности… Но это все же догадки, посмотрим что подготовил нам Автор)Уверенна что самое интересное еще впереди))))
Асти, поздравляю вас с началом второй книги, вдохновения и сил вам, ну а нам крепких нервов ❤️
Поздравляю с продолжением этого шикарного романа! Нас ждёт интересная поездка♥️
От глупой девчонки до умницы одна новость ))
Обложка шикарна, как и книга.
Лёгкого пера
Настя, какое классное начало 2 части! Согласна с предыдущими комментариями: глава получилась просто огненная! Похоже, что Эльза не просто удивила Вадима, он реально восхитился её отчаянно - смелым поступком. Мне даже показалось, что название этой книги больше касается именно Вадима, ему суждено разобраться в себе и полюбить дочку врага.
Спасибо большое, ваши книги всегда на высоте!
Очень красивая обложка прям в точку
ура-ура!
Офигенное начало продолжения!!! Как Эльза не шифровалась, Вадим всё же узнал правду. Будет искать? Наверняка. Своё не отдаст, а ребенок это уже роднее некуда. Ну, что ж, пусть пробует. Одно радует, это не даст ему спокойно жить дальше. А это на руку Эльзе, хоть она и не согласится с этим. Асти, спасибо!!! Поздравляю с выкладкой второй части!!!
С новинкой продолжением!!!!!!! Как всегда с вами,и как всегда нравится!!!!
Здорово! Спасибо!
Спасибо за продолжение книги это просто огонь !
Замечательная обложка, зацепила. Героиня вся тянется к нему. Он проводит рукой по её лбу, волосам. И он стоит чуть согнув ноги, как будто вот-вот присядет рядом с ней и обнимет. И она такая красивая здесь)
Классная обложка)
Теперь Вадим узнал правду. Интересно, сколько девушке удастся скрываться от него?
И все таки мне нравится Вадим. Это же надо быть таким умным.
Спасибо большое Асти, и новой книгой.
Мне кажется эта самая желанная книга их всех, я так даже "от любви' не ждала как вторую часть цены мира.
Спасибо огромное за кусочек 2 части ! С нетерпением жду завершения 1 и продолжения 2 !)))иногда по 150 раз в день захожу на сайт , так сильно жду Ваших прод!
Ой ASTI - Вы МОНСТР
(извените в хорошем смысле)
Разорвали душу в клочья.Эльза
уповала надядю я думала мо
жет подключится Матвей. Но
что так....перебрала всех в до
ме Вадима - даже где-то далеко
легкой тенью мелькнула Шура,
но отмела сразу - она так нена
видит Эльзу.Прочла проду, зале
зла в комменты, вижу есть2 кни
га.Хотела дочитать 1кн.до кон
ца, а потом2. Не выдержала...
открыла а там...ВАДИК!!! ТО как
он принял новость о беременно
сти,его слова:ай,умница моя --
хочется надеяться что у него в
душе что-то дрогнуло.
С продолжением и легкого пера
Вам и Музу!
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАС
ХИ! МИРА, ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена