Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11463 2082450

Текущий рейтинг:
#113 в Романтическая эротика
#99 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2023, 19:47:01

Ох треш!!! Неожиданный поворот :(
Благодарю ❤

avatar
14.10.2023, 19:38:31

О нет , я не смогу пережить смерть Олега … Как же теперь трудно будет ожидать продолжение .

Ох. Меня аж трясти начало.....началось. Денис конечно говнюк..

avatar
14.10.2023, 16:07:46

Какая вкусная прода!!! Класс)))

похоже на затишье перед бурей) С кем связана теперь мать Миры? Может ее приютил Николай Астахов?

avatar
14.10.2023, 11:38:46

Что то запахло жареным, это поездка Миры не к добру! И еще тайно от Олега !

Как затишье перед бурей.

Читать просто одно наслаждение, все время раскрываются новые грани отношений! Супер!

avatar
14.10.2023, 00:51:51

Asti, люблю ваши книги, но то, как вы раскрываете Вадима и его чувства, просто one love. Какой становится чувственной Эльза и какой он рядом с ней, не могу поверить, что вы уместите все тайны и их чувства в диологию...Уверенна, что я такая не одна!

Ха-ха-ха...
Ну Олег!
"Ребёнок - это тебе ни цветочки в горшочке..."
Посмеялась от души... Спасибо, любимый автор)) Как всегда неподражаемы!!! Душевная продочка. А вот за Миру беспокойно...

Настя, скажите, долго ещё ждать проду, я уже засыпаю, а так хочется прочитать...у нас уже 1 ночи(

avatar
13.10.2023, 22:45:01

Класс, класс, у парочек жизнь налаживается! А позже будет кому топотать по дому, разница у деток небольшая будет :)
Благодарю ❤

Олег молодец, исправился. И Эльза с Вадимом классно время провели)) Вот только поездка Миры к маме в тайне от Олега как то настораживает.... Большое спасибо))

avatar
13.10.2023, 22:23:29

Мне все ооочень нравится. Нравится, что происходит у героев. Спасибо.

avatar
13.10.2023, 22:17:37

Какая хорошая душевная прода, спасибо большое Асти!!!!

avatar
13.10.2023, 22:16:44

О, Олег одумался. Хоть бы поездка Миры ничем не аукнулась. Очень переживаю. Спасибо!

avatar
13.10.2023, 21:59:54

Сдаётся мне поездка у Миры выйдет не ахти... переживательно как то мне...

avatar
13.10.2023, 08:49:11

Асти, спасибо!!!

avatar
13.10.2023, 14:43:22

Рада,что с вашим ребенком всё хорошо)) ждём продолжения, спасибо)