Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11460 2082224

Текущий рейтинг:
#113 в Романтическая эротика
#98 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2023, 00:30:43

У меня к сожалению 63 не открывается

О как. Интересно. А как Денис планирует покинуть особняк так, чтобы его не преследовали. Иначе сильно далеко ему не увезти Эльзу. Олег ведь не единственный охранник в доме. Надеюсь, что его не поздно найдут. Вадим Дениса в клочья разорвет.

avatar
14.10.2023, 23:42:16

Надеюсь Олег выживет!! Аж сердце заболело когда читала проду

Я вообще не помню ничего про Дениса, кто нибудь может напомнить о нём информацию, кроме того, что он водитель Вадима? ? Получается изначально он был предателем?

avatar
14.10.2023, 23:14:09

Я даже думать не хочу, что Олег умрет! Нет, нет, нет! Поворот сюжета, так поворот…. «Полицейский разворот». Очень жду продолжения!

avatar
14.10.2023, 20:37:57

Такого шикарного персонажа как Олег нельзя убивать. Этот говнюк еще должен стать крестным, мужем и отцом! И Эльза еще не раз должна потрепать ему нервы.

avatar
14.10.2023, 23:00:55

Вот по ходу и начался сбываться сон эльзы, в котором ей снилась мама

avatar
14.10.2023, 22:52:25

И снова нет текста(((

avatar
14.10.2023, 22:30:41

Ну и зачем столько жестокости.. И так одни переживания а тут вообще жесть.

Я дышать перестала, когда в Олега воткнули нож, очень надеюсь, что исход будет благополучный для него.

Ну нет! Нет!!! Только не наш любимый Олег... Это неправильно, нечестно и очень бесчеловечно!!! Олежа Живи!!! Господи и за Эльзу волнительно. Давай Вадимка спаси всех!!! Мы в тебя верим!

avatar
14.10.2023, 22:14:44

Господи, только не это. Единственный человек который всегда относился к Эльзе с снисхождением. Только бы им смогли помочь.

Только не Олег (((

avatar
14.10.2023, 21:59:17

Очень пронзительно, очень надеюсь что Олег останется жить. Ждём продолжения с волнением.

Блииин, я что-то пропустила или забыла, надо перечитать. Не поняла что сделал Денис и почему он предатель?Вроде на протяжении всего романа был парень норм....
Очень жалко Олега надеюсь автор всё-таки спасёт его жизнь.... Дорогая Эльза держись мы все с тобой....Спасибо, жду продолжения❤️❤️❤️❤️

avatar
14.10.2023, 21:31:22

?

avatar
14.10.2023, 21:13:29

Так и думала, что Денис это и есть предатель)

avatar
14.10.2023, 20:04:26

Если так денис сделал,значит его семье грозили опасность,раз так предал своего хозяина
Как же хотелось бы,чтобы гера ее спас

avatar
14.10.2023, 21:09:17

Олежааа?ну, пожалуйста, только не он?

avatar
14.10.2023, 21:07:01

Вот это поворот ...