- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#113 в Романтическая эротика
#99 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитеперь она его будет, частью семьи, свои не посмеют тронуть
Я послебние три главы читаю уже
раз 10!!!! И мне малооооо!!!! Спасибо Astl за невероятные эмоции!!! Вы со своим музом просто шедевр. С нетерпением жду продолжения
Мы все ждём участия от Вадима вместе с гг. Спасибо за продолжение!
Море эмоций.
Думаю, как Эльзы немного успокоится, сразу начнет хотеть участия от Вадима. Надеюсь она заставит погладить животики уже скоро )
А кто озвучивает? Чтица очень хорошая, идеально)
Спасибо большое за такое эмоциональное продолжение!
Блиинн вооот это да , как автор пишет я просто в шоке , за день просто первую часть ((((и закончила 23 главу второй части , блин я просто восторге от истори . Автору просто респект ,как тонко четко все описано .
Правда я не совсем поняла Матвей Эльзу подставил или на него напали ?
Да, всё-таки будет свадьба Вадима и Эльзы, я опять угадала ) Спасибо!
Ну держись Эльза,Вадим ведь еще и изменять будет.Скорее всего с тренершей этой он не порвал, и с другими тоже. Думаю скоро будет визит любовницы со скандалом ;)) "потираю ручки"
Шикарное предложение руки и сердца)))
Подскажите, пожалуйста, как оплатить из Беларуси? Ни альфа банк, ни приор не проходит((
Большое спасибо за продолжение
У Вадима еще не прошла «контузия» после последних событий. Столько всего произошло за столь короткое время, мне кажется ему даже выдохнуть нет времени. А как выдохнет, так и осознает, что скоро станет отцом маленькой принцессы, возможно тогда ему захочется прикоснуться к дочери… но явно не сейчас, так что жди и надейся Эльза …
Спасибо) не было бы чувств у Вадима, он бы не ввязался в эту авантюру. А проявляет свои чувства он именно такой заботой: безопасность Эльзы и ещё не рождённой дочери для него сейчас в приоритете. Нежность будет позже, слишком много энергии уходит на все остальное.
Мне кажется что Вадим просто сейчас сознательно отстранился на время, слишком много забот у него сейчас. Нужно максимально обеспечить безопасность Эльзе и малышке, вычислить крота. К тому же, если не было бы по отношению к Эльзе никаких чувст, ему проще было её пристрелить, а не заботиться.
Благодарю ❤
Будет и участие и чувства) Все очень непросто у них. На теплоту от Вадима расчитывать сейчас не приходится-у него кучу проблем появилось
Спасибо, жду не дождусь когда официально Эльза станет Астаховой
Со временем Вадим проникнется, скорее всего когда малышка родится. Сейчас конечно он будет скуп на эмоции, но он ведь хороший, в сто раз лучше своего отца. Ну и когда поженятся наверное что-то изменится, не сможет он сделать безразличный вид. Спасибо за продолжение))
куда ему о ребенке думать:) у него, наверное, в голове сейчас мысли как бы достойно сопротивляться двум отцам… а ребенок жив и хорошо
Когда же от Вадима будет больше тепла к Эльзе, когда он перестанет быть сухарем, проявит себя...ведь ей это так нужно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена