Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11462 2082343

Текущий рейтинг:
#113 в Романтическая эротика
#99 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2023, 16:37:48

теперь она его будет, частью семьи, свои не посмеют тронуть

avatar
10.06.2023, 18:20:44

Я послебние три главы читаю уже
раз 10!!!! И мне малооооо!!!! Спасибо Astl за невероятные эмоции!!! Вы со своим музом просто шедевр. С нетерпением жду продолжения

avatar
10.06.2023, 20:28:35

Мы все ждём участия от Вадима вместе с гг. Спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2023, 20:36:55

Море эмоций.

avatar
10.06.2023, 20:37:12

Думаю, как Эльзы немного успокоится, сразу начнет хотеть участия от Вадима. Надеюсь она заставит погладить животики уже скоро )

А кто озвучивает? Чтица очень хорошая, идеально)
Спасибо большое за такое эмоциональное продолжение!

avatar
10.06.2023, 18:30:37

Блиинн вооот это да , как автор пишет я просто в шоке , за день просто первую часть ((((и закончила 23 главу второй части , блин я просто восторге от истори . Автору просто респект ,как тонко четко все описано .
Правда я не совсем поняла Матвей Эльзу подставил или на него напали ?

avatar
10.06.2023, 23:47:47

Да, всё-таки будет свадьба Вадима и Эльзы, я опять угадала ) Спасибо!

avatar
10.06.2023, 12:50:03

Ну держись Эльза,Вадим ведь еще и изменять будет.Скорее всего с тренершей этой он не порвал, и с другими тоже. Думаю скоро будет визит любовницы со скандалом ;)) "потираю ручки"

avatar
10.06.2023, 10:33:41

Шикарное предложение руки и сердца)))

avatar
10.06.2023, 17:33:02

Подскажите, пожалуйста, как оплатить из Беларуси? Ни альфа банк, ни приор не проходит((

Большое спасибо за продолжение

avatar
10.06.2023, 12:03:21

У Вадима еще не прошла «контузия» после последних событий. Столько всего произошло за столь короткое время, мне кажется ему даже выдохнуть нет времени. А как выдохнет, так и осознает, что скоро станет отцом маленькой принцессы, возможно тогда ему захочется прикоснуться к дочери… но явно не сейчас, так что жди и надейся Эльза …

avatar
10.06.2023, 11:46:23

Спасибо) не было бы чувств у Вадима, он бы не ввязался в эту авантюру. А проявляет свои чувства он именно такой заботой: безопасность Эльзы и ещё не рождённой дочери для него сейчас в приоритете. Нежность будет позже, слишком много энергии уходит на все остальное.

avatar
10.06.2023, 11:13:30

Мне кажется что Вадим просто сейчас сознательно отстранился на время, слишком много забот у него сейчас. Нужно максимально обеспечить безопасность Эльзе и малышке, вычислить крота. К тому же, если не было бы по отношению к Эльзе никаких чувст, ему проще было её пристрелить, а не заботиться.
Благодарю ❤

Будет и участие и чувства) Все очень непросто у них. На теплоту от Вадима расчитывать сейчас не приходится-у него кучу проблем появилось

avatar
10.06.2023, 11:08:53

Спасибо, жду не дождусь когда официально Эльза станет Астаховой

Со временем Вадим проникнется, скорее всего когда малышка родится. Сейчас конечно он будет скуп на эмоции, но он ведь хороший, в сто раз лучше своего отца. Ну и когда поженятся наверное что-то изменится, не сможет он сделать безразличный вид. Спасибо за продолжение))

avatar
10.06.2023, 10:55:27

куда ему о ребенке думать:) у него, наверное, в голове сейчас мысли как бы достойно сопротивляться двум отцам… а ребенок жив и хорошо

avatar
10.06.2023, 10:37:52

Когда же от Вадима будет больше тепла к Эльзе, когда он перестанет быть сухарем, проявит себя...ведь ей это так нужно...