https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667336353_40.jpg
Цена мира. Родить от врага
Asti Brams
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#162 в Женский роман
#188 в Романтическая эротика
02.11.2022 — 18.04.2023
1994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за чудесный роман.
Дорогой автор а кагда приблизительно появится озвучка ,спасибо за чудесный раман , пака не читаю Держусь до эпилога❤️❤️❤️
Спасибо за классную книгу, где теперь набраться терпения, чтобы дождаться второй части )))
Людиииии! подскажите почему просит подписку, а подписка мной уже куплена...?
Книга огонь!!! Очень интересная, затягивает жестко, читаю и оторваться не могу!!!
Здравствуйте Дорогой Автор! Ваши книги, это как глоток свежего воздуха. Творения и вдохновения вам ❤️
Дорогой автор у меня слетел акаунт и все купленные книги стали платные что мне сделать что бы их вернуть? Сын создал новый акаунт
Здравствуйте, Автор. Начала читать ознакомительную часть книги на др сайте. Решила купить на этом, потому что здезь обитаю. И была в шоке, когда продолжила с той же главы и оказалось, что текст не совпадает. Оказалось, что здесь 42 главы, а там 50. КАК ТАК? Книга же таже. Очень обидно. Иду искать, на чём закончила.
❤️❤️❤️
Дорогой автор, очень понравилась книга))), ждём продолжения. Думаю, будем перечитывать и не раз))
Я оплатила книгу . Почему не могу получить
шикарная книга Настя. за один день почти всю прикончила. завтра пару глав дочитаю. невероятная просто. мое восхищение.....
жесть...... спасибо за такую глубокую книгу....
Снова перечитываю, спасибо за роман????
Кстати, сначала не заметила, а вчера перечитывала книгу - почему в начале дядя Витя, а в конце дядя Саша? Или это я чего-то не понимаю?
захватила эта история своим острым сюжетом и интригующей любовью и дерзостью !
Здравствуйте. Книгу выкупила более месяца назад. В процессе писании. Сейчас она мне не доступна. Только за деньги. И как это понимать?
Побег удался. Только вот какой ценой... но с другой стороны выбора у Эльзы не было. Она боялась и очень сильно боялась, что её могут отправить на аборт. Матвей молодец подсуетился. Только вот непонятно кто сдал Эльзу? Кто рассказал на какой машине она поедет? Дядя? Так он не знал что за машина. А вот Матвей знал. Неужели он сдал сестру? спасибо.
Добрый день!
Книга куплена и не открывается(.
Что делать?
Добрый день. Почему не проходит платеж?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена