https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667336353_40.jpg
Цена мира. Родить от врага
Asti Brams
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#132 в Женский роман
#149 в Романтическая эротика
02.11.2022 — 18.04.2023
1994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлупый не продуманный поступок. Да и отца гг мне очень сложно понять. Мне кажется, что название историй должно быть наоборот всё таки. Сначала полюбить, а потом родить ;) в целом затронута тяжёлая тема. Разборки среди бандитов. Дилогия увлекательная, но тяжёлая. Концовка мне особенно понравилась у этой части, как и первая глава второй. Спасибо автору и успехов в творчестве;)
Воспользовалась 100% промокодом, промокод списали а книгу не открыли(
Здравствуйте! Я эту книгу покупала на другом сайте. Очень нравится это книга. Хотела еще раз прочитать, но к сожалению книгу там невозможно открыть. Чтобы читать здесь мне надо заново купить книгу?
Автору успехов. Очень классная книга, сюжет захватывает. 2 цикл просто ?. ОГОНЬ. Продолжайте в том же духе ?
Шикарная книга. В прочем как и все Вашм книги.
Долго откладывала по читать. Но вчера взялась за неё и не заметила как закончилась 1 часть. Очень понравилась книга... С удовольствием пойду читать следующую часть. И я бы тоже по читала ещё раз эту книгу в печатном виде. Вам успехов в написании новых книг ♥️
Просто обалденная книга, я в полнейшем восторге, пошла читать вторую часть.
Ры.сы. если эти две книги когда нибудь появятся в печатном виде, я сотру себе память и куплю эти книги что бы насладиться снова но у же в печатно варианте
Где купить продолжение книги
Шикарная, захватывающая история. Оторваться не возможно. Спасибо огромное за пережитые эмоции!!!
Добрый вечер. А как купить эту книгу?
Добрый вечер. Будет ли доступна книга к продаже на этом сайте?
Браво❗Книга просто ВАУ❗Автору спасибо)
дорогой автор скажите почему книга выложана по 14 главу? когда будет продолжение? хочеться дочитать
Дорогой Автор, подскажите пожалуйста когда планируете продолжение? Или может уже есть ? Благодарю.
Я оплатила и закончилось на то, как Вадим направил на беременную Эльзу пистолет. Почему нет продолжения??(((
Браво, Анастасия! Очень захватывающий остросюжетный роман! Отложила все остальные книги пока не прочитала эту часть!
Очень понравились главные герои. Друг другу под стать. Оба со стальным стержнем.)
Благодарю за прожитые эмоции. Прочла на одном дыхании. Буду наблюдать за героями и дальше.
Дорогой автор))) Книга аж мурашки по коже! Хотелось узнать озвучка будет?
Прочла на одном дыхании! Спасибо, дорогая Асти за очередной шедевр! В последнее время никого читаю, но от вашей книги не смогла устоять и выкроила время, поэтому читала по ночам, а утром вставала на работу с красными глазами))) В Вадима влюбилась по уши))) Эльзу жаль, девочка просто хотела мира, а навлекла на свою голову кучу проблем и врагов. От Влады хочется поскорее избавиться, Олега обожаю, надеюсь с Мирой у них всё сложится удачненько!) Шура конечно под конец удивила, это было неожиданным поворотом. К Матвею пока что отношусь с осторожностью, все таки подстроить нападение в конце мог и он, хотя непонятно зачем было помогать если мог сразу от нее избавиться, как только с больницы забрал, в общем пока не делаю выводов однозначных.
С удовольствием бегу читать продолжение ❤️❤️❤️
Очень интересно. Было что то такое историческое. Читала очень давно. Но ваш вариант тоже очень даже. Как и все ваши произведения
Классная книга. Интересный сюжет. Читать легко. Спасибо, Асти Брамс.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена