Книга. "Цена мира. Родить от врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Родить от врага

Цикл: Цена мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5099
12661 1943554

Текущий рейтинг:
#132 в Женский роман
#149 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

02.11.2022 — 18.04.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Родить от врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Отец всегда говорил: хочешь мира – готовься к войне. Но я устала жить в бесконечной борьбе двух сильнейших семей криминального мира. Война должна прекратиться! Только ради этой цели я пошла на опасный, безумный шаг, который может все решить или… разрушить окончательно.
Он ждет меня в моей комнате. Старший сын главаря, которого прочно связали. Ведь когда он узнает, что я задумала, захочет разорвать меня на куски.
_____________________
СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

1994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2024, 15:24:38

Глупый не продуманный поступок. Да и отца гг мне очень сложно понять. Мне кажется, что название историй должно быть наоборот всё таки. Сначала полюбить, а потом родить ;) в целом затронута тяжёлая тема. Разборки среди бандитов. Дилогия увлекательная, но тяжёлая. Концовка мне особенно понравилась у этой части, как и первая глава второй. Спасибо автору и успехов в творчестве;)

avatar
20.02.2024, 18:25:13

Воспользовалась 100% промокодом, промокод списали а книгу не открыли(

avatar
11.02.2024, 11:52:15

Здравствуйте! Я эту книгу покупала на другом сайте. Очень нравится это книга. Хотела еще раз прочитать, но к сожалению книгу там невозможно открыть. Чтобы читать здесь мне надо заново купить книгу?


Автору успехов. Очень классная книга, сюжет захватывает. 2 цикл просто ?. ОГОНЬ. Продолжайте в том же духе ?

avatar
09.01.2024, 13:26:42

Шикарная книга. В прочем как и все Вашм книги.
Долго откладывала по читать. Но вчера взялась за неё и не заметила как закончилась 1 часть. Очень понравилась книга... С удовольствием пойду читать следующую часть. И я бы тоже по читала ещё раз эту книгу в печатном виде. Вам успехов в написании новых книг ♥️

avatar
26.11.2023, 19:47:38

Просто обалденная книга, я в полнейшем восторге, пошла читать вторую часть.
Ры.сы. если эти две книги когда нибудь появятся в печатном виде, я сотру себе память и куплю эти книги что бы насладиться снова но у же в печатно варианте

avatar
01.11.2023, 20:11:19

Где купить продолжение книги

avatar
04.11.2023, 22:45:26

Шикарная, захватывающая история. Оторваться не возможно. Спасибо огромное за пережитые эмоции!!!

avatar
29.10.2023, 22:06:11

Добрый вечер. А как купить эту книгу?

avatar
28.10.2023, 21:37:14

Добрый вечер. Будет ли доступна книга к продаже на этом сайте?

Браво❗Книга просто ВАУ❗Автору спасибо)

avatar
27.10.2023, 22:10:42

дорогой автор скажите почему книга выложана по 14 главу? когда будет продолжение? хочеться дочитать

Дорогой Автор, подскажите пожалуйста когда планируете продолжение? Или может уже есть ? Благодарю.

avatar
17.10.2023, 23:48:17

Я оплатила и закончилось на то, как Вадим направил на беременную Эльзу пистолет. Почему нет продолжения??(((

avatar
26.09.2023, 23:07:45

Браво, Анастасия! Очень захватывающий остросюжетный роман! Отложила все остальные книги пока не прочитала эту часть!
Очень понравились главные герои. Друг другу под стать. Оба со стальным стержнем.)

avatar
17.09.2023, 22:54:35

Благодарю за прожитые эмоции. Прочла на одном дыхании. Буду наблюдать за героями и дальше.

Дорогой автор))) Книга аж мурашки по коже! Хотелось узнать озвучка будет?

avatar
19.08.2023, 23:24:56

Прочла на одном дыхании! Спасибо, дорогая Асти за очередной шедевр! В последнее время никого читаю, но от вашей книги не смогла устоять и выкроила время, поэтому читала по ночам, а утром вставала на работу с красными глазами))) В Вадима влюбилась по уши))) Эльзу жаль, девочка просто хотела мира, а навлекла на свою голову кучу проблем и врагов. От Влады хочется поскорее избавиться, Олега обожаю, надеюсь с Мирой у них всё сложится удачненько!) Шура конечно под конец удивила, это было неожиданным поворотом. К Матвею пока что отношусь с осторожностью, все таки подстроить нападение в конце мог и он, хотя непонятно зачем было помогать если мог сразу от нее избавиться, как только с больницы забрал, в общем пока не делаю выводов однозначных.
С удовольствием бегу читать продолжение ❤️❤️❤️

Очень интересно. Было что то такое историческое. Читала очень давно. Но ваш вариант тоже очень даже. Как и все ваши произведения

avatar
31.07.2023, 20:31:21

Классная книга. Интересный сюжет. Читать легко. Спасибо, Асти Брамс.

avatar
26.07.2023, 07:10:43

Большое спасибо!