Книга. "Цена мира. Родить от врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Родить от врага

Цикл: Цена мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5099
12661 1943758

Текущий рейтинг:
#160 в Женский роман
#185 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

02.11.2022 — 18.04.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Родить от врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Отец всегда говорил: хочешь мира – готовься к войне. Но я устала жить в бесконечной борьбе двух сильнейших семей криминального мира. Война должна прекратиться! Только ради этой цели я пошла на опасный, безумный шаг, который может все решить или… разрушить окончательно.
Он ждет меня в моей комнате. Старший сын главаря, которого прочно связали. Ведь когда он узнает, что я задумала, захочет разорвать меня на куски.
_____________________
СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

1994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 19:48:52

почему только ознакомительный фрагмент, специально ждала окончание книги для покупки?!!!

Мне почему то кажется, что Князев-отец предугадал, что брат будет помогать Эльзе и следил за ним! Или дядя сдал, но слишком мало времени прошло.

avatar
19.04.2023, 16:33:22

Дорогая Асти спасибо за историю! Ждала окончания, теперь погружусь)) А возможно эту часть сделать аудиокнигой?

avatar
19.04.2023, 07:59:35

Ждала, ждала завершения романа или первой части. Хотела, потом все сразу прочитать. А теперь у меня только ознакомительный фрагмент в 22 главы. А где остальное? Я ничего не понимаю.

avatar
19.04.2023, 12:43:23

Уххх. Перечитала ещё раз последние главы. Теперь хочется ещё раз перечитать первую часть.
Асти, спасибо большое за книгу. Идём на вторую часть

avatar
18.04.2023, 15:19:37

А может Мотвей всё устроил?

avatar
18.04.2023, 21:26:12

Ну вот и закончилась первая часть. Охх Эльза, девочка держись. Спасибо Асти за эмоции. Ждём вторую.

avatar
18.04.2023, 20:58:28

А когда можно будет купить? Ждала-ждала завершения)))

avatar
18.04.2023, 20:29:20

Ох, просто бомбическое окончание!!! Асти, спасибо!!!

Она справилась, а теперь надо прятать все концы, чтобы ее не нашли! Один эмоции бурлят!!! Читаем дальше!!!

avatar
18.04.2023, 19:01:16

Это было эмоционально и переживательно. Эльза маленькая наивная девочка с решительным характером. Настя, Вы ТАЛАНТ. 5 месяцев держите нас в восхитительном напряжении.

Книга крутая!!! Большое спасибо! Хочется скорее узнать, что же было дальше!

avatar
18.04.2023, 18:33:45

Эльза взрослеет, молодец, есть ради кого, главное, чтобы не потерять от таких злоключений ребёнка...

Спасибо большое за книгу!!! С удовольствием перехожу во вторую часть!!!

avatar
18.04.2023, 17:33:11

Какая сильная Эльза… Она делает все, чтобы защитить себя и своего ребенка! Но одновременно с этим Эльза похожа на маленькую девочку, над которой судьба можно сказать просто издевается! Бедная, она чувствует себя такой никому не нужной в этом мире… Если еще она узнает, что это дядя или Матвей ее предали, то ведь она вряд ли кому еще сможет доверять и у нее больше никого не останется кроме маленькой крохи внутри нее(
Вадим, давай, разбирайся быстрее со своими чувствами и найди уже свою девочку!

avatar
18.04.2023, 17:12:09

Спасибо, очень хочется дочитать. Вы берете не количеством книг, а качеством. Эта история тоже запала мне.

avatar
18.04.2023, 16:48:31

Почему только ознакомительный фрагмент? Где можно купить книгу полностью?

avatar
18.04.2023, 16:19:15

Книга отличная рекомендую, жду ХЭ))

avatar
18.04.2023, 13:46:32

Мне кажется ни дядя , ни брат не предавали. Не хочу в это верить. Возможно это Платон или прослушка в телефоне Матвея. Не даром сначала отстал Матвей, а потом уже Эльза увидела погоню. Все же Эльза у нас со стальным стержнем! Умница. Умная, нежная, временами наивная, но когда надо, ее не сломить. Скорее всего это тоже привлекает Вадима в Эльзе. Теперь Вадим точно, землю с оси свернет, но найдет свою умницу)))) очень Крутая книга! Настя, я как всегда в восторге. Спасибо!

Добрый день, почему ознакомительный фрагмент?, где можно приобрести полную версию