https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667336353_40.jpg
Цена мира. Родить от врага
Asti Brams
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#179 в Женский роман
#216 в Романтическая эротика
02.11.2022 — 18.04.2023
1994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто настоящее чудо!
Столько всего свалилось на плечи Эльзы, надеюсь она сможет справиться
Зря Эльза позвонила дяде, ведь Матвей просил не звонить, вот и вычислили ее !Надеюсь Матвей не пострадает .Спасибо , Асти! Как всегда все супер!
как купить книгу? чтобы прочитать до конца???
О да, верить сейчас никому нельзя, нужно полагаться только на себя!
Благодарю ❤
Да, Эльза удивила, не пропадёт с таким характером!
Как же её так быстро нашли? Кто же предал, дядя или брат? Но Эльза умница, не сдалась, шла до конца. Спасибо большое за историю! С нетерпением буду ждать продолжение))
Спасибо за проду, ждала ее и не начинала вторую часть. Напряжённая глава, нервы пощекатала Асти. Теперь со спокойной душой, если можно так сказать)) переходим ко второй книге.
Спасибо! На такой напряжённой ноте закончилась книга, слишком быстро её нашли.
Ай, да умница. Надеюсь, ей удастся скрыться.
Фух, молодец! Но хочется верить, что ее не предавали! Спасибо за отличную книгу море эмоций)
Надеюсь, У Матвея все ок...
С такими родными и врагов не надо!
Спасибо Асти за шикарную историю,уже с вами во второй.
Ух как интересно! Спасибо! Пошла вторую часть читать.
Господи, зачем Эльзе приспичило кому-то звонить... Бежать, бежать и не оглядываться!!! Подставила Матвея... Теперь и за него переживай! Она же звонила с его телефона. Столько людей ещё погибло... И куда делся Матвей?
Надеюсь, с Матвеем всё в порядке. Скорее всего, Эльзу никто не предавал, мне думается, тем более дядя. Просто в век глобальной цифровизации так легко отследить где находится аппарат, вместе с его владельцем. Вот телефон Матвея и отследили по геолокации. А Эльза молодец, на адреналине сумела и от погони уйти и сообразить, как с машиной поступить. Спасибо, Асти, финал просто фееричный. Теперь буду гонять мысли по поводу того, как же снова встретятся Вадим и Эльза. ❤
Сколько жертв! Зачем?Зачем?!!!
Он же отпускал и так
Спасибо большое за эмоции, Настя! Книга очень цепляет, уверена, что второй том принесёт не меньше удовольствия))
Неужели дядя оказался той ещё крысой? И что будет с Матвеем? Ему же не спустят просто так то, что он помог сестре... Жду продолжения с нетерпением!
Почему не проходит оплата ?
Интересно, почему Матвея не подозревает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена