Книга. "Цена мира. Родить от врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Родить от врага

Цикл: Цена мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5099
12659 1943856

Текущий рейтинг:
#179 в Женский роман
#216 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

02.11.2022 — 18.04.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Родить от врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Отец всегда говорил: хочешь мира – готовься к войне. Но я устала жить в бесконечной борьбе двух сильнейших семей криминального мира. Война должна прекратиться! Только ради этой цели я пошла на опасный, безумный шаг, который может все решить или… разрушить окончательно.
Он ждет меня в моей комнате. Старший сын главаря, которого прочно связали. Ведь когда он узнает, что я задумала, захочет разорвать меня на куски.
_____________________
СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

1994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 14:15:18

Это настоящее чудо!

avatar
18.04.2023, 14:03:17

Столько всего свалилось на плечи Эльзы, надеюсь она сможет справиться

avatar
18.04.2023, 13:44:09

Зря Эльза позвонила дяде, ведь Матвей просил не звонить, вот и вычислили ее !Надеюсь Матвей не пострадает .Спасибо , Асти! Как всегда все супер!

avatar
18.04.2023, 12:40:31

как купить книгу? чтобы прочитать до конца???

avatar
18.04.2023, 12:38:17

О да, верить сейчас никому нельзя, нужно полагаться только на себя!
Благодарю ❤

Да, Эльза удивила, не пропадёт с таким характером!

Как же её так быстро нашли? Кто же предал, дядя или брат? Но Эльза умница, не сдалась, шла до конца. Спасибо большое за историю! С нетерпением буду ждать продолжение))

avatar
18.04.2023, 12:01:32

Спасибо за проду, ждала ее и не начинала вторую часть. Напряжённая глава, нервы пощекатала Асти. Теперь со спокойной душой, если можно так сказать)) переходим ко второй книге.

avatar
18.04.2023, 11:47:43

Спасибо! На такой напряжённой ноте закончилась книга, слишком быстро её нашли.

Ай, да умница. Надеюсь, ей удастся скрыться.

avatar
18.04.2023, 11:37:01

Фух, молодец! Но хочется верить, что ее не предавали! Спасибо за отличную книгу море эмоций)

avatar
18.04.2023, 10:53:41

Надеюсь, У Матвея все ок...
С такими родными и врагов не надо!

avatar
18.04.2023, 10:48:43

Спасибо Асти за шикарную историю,уже с вами во второй.

avatar
18.04.2023, 10:44:53

Ух как интересно! Спасибо! Пошла вторую часть читать.

Господи, зачем Эльзе приспичило кому-то звонить... Бежать, бежать и не оглядываться!!! Подставила Матвея... Теперь и за него переживай! Она же звонила с его телефона. Столько людей ещё погибло... И куда делся Матвей?

avatar
18.04.2023, 10:36:22

Надеюсь, с Матвеем всё в порядке. Скорее всего, Эльзу никто не предавал, мне думается, тем более дядя. Просто в век глобальной цифровизации так легко отследить где находится аппарат, вместе с его владельцем. Вот телефон Матвея и отследили по геолокации. А Эльза молодец, на адреналине сумела и от погони уйти и сообразить, как с машиной поступить. Спасибо, Асти, финал просто фееричный. Теперь буду гонять мысли по поводу того, как же снова встретятся Вадим и Эльза. ❤

avatar
18.04.2023, 10:19:12

Сколько жертв! Зачем?Зачем?!!!
Он же отпускал и так

avatar
18.04.2023, 10:06:35

Спасибо большое за эмоции, Настя! Книга очень цепляет, уверена, что второй том принесёт не меньше удовольствия))
Неужели дядя оказался той ещё крысой? И что будет с Матвеем? Ему же не спустят просто так то, что он помог сестре... Жду продолжения с нетерпением!

avatar
18.04.2023, 09:01:02

Почему не проходит оплата ?

avatar
18.04.2023, 09:59:27

Интересно, почему Матвея не подозревает?