https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667336353_40.jpg
Цена мира. Родить от врага
Asti Brams
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#162 в Женский роман
#183 в Романтическая эротика
02.11.2022 — 18.04.2023
1994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШуре не жить, если Вадим прознает, что она хоть как-то замешана в побеге Эльзы. Миру бы не зацепило при этом. И надеюсь, что Матвей действительно искренне помогает Эльзе и хочет ее ото всех спрятать. Ну чтоб она не попала под раздачу отцу или Вадиму.
Вот это поворот...а Шура не такая уж сука как оказалось. Хотя конечно она сделала это в первую очередь для себя...но все равно помогла. А вот как раз в больнице, куда приедет Вадим разбираться, ему и скажут что Эльза беременная....аааааа это класссс. Автору огромное спасибо
❤️❤️❤️
Спасибо автору! Очень нравятся ваши книги. Прочитала все. Вдохновения вам.
Не грузит
Добрый день .у всех тупит сайт?
Ох, представляю реакцию Вадима, кинуться же в погоню
Что происходит с сайтом??? Нет текста уже второй день, перезагрузила, обновила - все равно на месте. Куда можно обратиться за техподдержкой?
У меня не дает доступ к 55 главе, просто нет продолжения, да и сайт тупит, уже раз сто все подряд обновила ☹️
Вот уж точно, пропадать с радаров, так со всех.
Благодарю ❤
Ну, уж нет. Сперва эту книгу дочитаю. Так не интересно.
На фоне последних событий Вадим уже не особо интересен. Так легко дать себя провести
А Шура неспроста легко отыскала Матвея, вдруг Эльза и Мира единокровные сестры?
Всё-таки хорошо, когда есть старший брат. )))
Ох. Вадим наверняка рвёт и мечет ) Спасибо! А можно узнать когда будет последняя продочка? )
Уже прочитана первая глава второй части, но не менее интересно, чем же закончится первая часть этой интереснейшей истории. Спасибо, Асти ❤
Уже мурашки...
Уже читаем новую проду от имени Вадима и ждём продолжения этой истории!
Очень круто, остросюжетно, непохоже ни на что, скучать не давали нигде, а это для меня редкость, полюбились герои, очень настоящие, большое спасибо, жду окончания и за новыми ощущениями ко второй части!
А можно ссылку на вторую часть?
Крутой поворот, неприятно удивила мать Эльзы.Зачем гнобить ребёнка мужа от первой жены?
Понятно же,что столь авторитетный мужчина наследниками разбрасываться не будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена