https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667336353_40.jpg
Цена мира. Родить от врага
Asti Brams
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#179 в Женский роман
#211 в Романтическая эротика
02.11.2022 — 18.04.2023
1994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что первая часть закончена, раз вторая вышла?
С Шурой очень неожиданный поворот. Так ненавидит Эльзу, что даже помочь согласилась. А Матвей - очень хороший брат. Судя по всему, именно он и поможет Эльзе спрятаться, раз говорит, что всё готово и другого выхода нет, то, видимо, смерть её и инсценирует. Но, скорее всего, Эльзе всё равно не просто придётся, она ведь привыкла к весьма комфортной жизни, а теперь, в силу сложившихся обстоятельств, придётся самой справляться с многими проблемами. Спасибо, Асти)
Матвей что-то придумал в части где спрятать Эльзу, может разыграют какую-то ситуацию и она исчезнет на время! Ее ведь Астахов будет искать, а при продуманной игре возможно и не будет! Как же все это волнительно!
Мне кажется, что сейчас Мотвей подстроит аварию и Эльза исчезнет. А к Вадиму придет расширенный анализ крови Эльзы, в котором зашкаливает ХГЧ..
Печально, что Эльза так отнеслась к истории рождения Матвея. Но, мама, за неё было больно и эта боль задела всех. И конечно рада что девочке удалось исчезнуть, пусть даже и на время. Асти, спасибо!!!
ох и влетит Шкуре от Вадима за сбыт неудобного человека, как же он ее накажет? ух я вся в предвкушении) интересно что же это за авария из буктрейлера, Матвей как я поняла против Вадима не настроен, значит моя догадка вышеперечисленная не верна.
Неожиданно что Матвей помог, про него мы бы не подумали. Помощь пришла откуда не ждали.
Рада, что Матвей с Эльзой наконец помирились. Спасибо за главу!
Жизнь сложная штука, мама Эльзы сама сделала свой выбор. Рада что Эльза это поняла.
Благодарю ❤
Спасибо ,чем ближе конец ,тем все интересней и интересней
Здравствуйте Асти. Сегодня будет еще прода?))))
Настя, спасибо большое за продочку! Как же хорошо, что хоть на кого-то Эльза может положиться в этом мире. Матвей ей действительно поможет.
А Шура - то как неожиданно своей неприязнью подыграла) Прям чудеса какие -то.
Вот это сюжет! Жду продолжения!
Теперь-то Вадим носом будет землю рыть но найдёт бегляночку Эльзочку)) всё таки автор разлучил наших героев..... Печалька((((Теперь через какое время они встретятся. Лёгкого перышка музу)) вдохновения Вам милый автор)) ждём продолжения
Чем ближе финал первой части, тем больше накала и неожиданных поворотов)
Помощь пришла оттуда, откуда её совсем не ждали читатели,у меня челюсть отвисло от этой новости)))
Спасибо, как всегда шикарно)))
Настя, спасибо Вам! Как всегда все очень неожиданно,и близится к своего рода Хэ,жаль что не для чувств наших героев ((
А я ведь знала и писала уже что брат поможет. Я в нем не сомневалась. Спасибо за проду становится, но очень интересно
Казалось бы невозможное стало возможным с этим побегом. Прямо целая операция получилась, ещё и с участием Шуры. И хорошо, что она больше не злится на брата. Большое спасибо)
Уххх, прям столько эмоций. Я тут ловлю себя на том, что буктрейлер пересматриваю уже раз 50. И каждый раз мурашки по телу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена