https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667336353_40.jpg
Цена мира. Родить от врага
Asti Brams
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#179 в Женский роман
#210 в Романтическая эротика
02.11.2022 — 18.04.2023
1994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, пожалуйста, за наглость, а сегодня продочка ещё будет? ) Очень волнительно всё.
Ну надо же от куда помощь прилетела.
Мне кажется Матвей хороший брат
Кажется, что Матвей уже подстроил аварию… Надеюсь, что все-таки он будет помогать Эльзе, когда узнает что она в положении….
Я все же жду реакцию Вадима на пропажу его проблемной девочки
Асти , ждать ли нам главу от Вадима? Или это будет уже во второй книге?
А я коплю,как кот Матроскин,хотя любопытство...
Вот это поворот событий! Молодец Матвей! А вот Вадим взорвётся как вулкан, да ещё если узнает у врача про ложную болезнь и про подозрения на беременность! Если, конечно, врач не проговорится! Вот это будет бомба!
Я думаю что это Вадим попадает в аварию, Матвей так отомстит за Эльзу. интересно брат ее домой повезет или спрячет?
Обалденный роман, Настя!❤️❤️❤️ Да! Сбежала из плена физического, но(!!!) попадет в плен эмоциональный, когда подыхать будешь от тоски и не иметь возможности увидеть и обнять! ❤️❤️❤️как я люблю Ваши романы! Кайф 100процентный❤️❤️❤️спасиииииибо огромное
Ааааааа!вот эо глава,вот это огонь! Ураааааа! Я так и знала,надеялась,что ее спасут. Ура,так рада,словно сама сбежала из плена))) спасибо большое! Пусть наш голубчик потеряет ее,посмотрим,как запоёт. Пусть помучается. Эльзу есь кому защитить. Надеюсь только,что от отца-тирана защищать не придется
Офигеть!!!! Надеюсь не к отцу. Там тот еще социопат т псих!!!!!
все таки брат))))радует))))мои тараканы пляшут)))))
шикарно,пряд перед носом гинеколога))))
теперь нужно быстренько уносить ноги,и жажду главу от Вадима,когда узнает,что Эльзу увели ))охрану жалко,по человечески,Астахов будет в гневе...
Спасибо))))))
Повезло и прокатитило Эльзе, конечно же никто не ожидал такого поворота)
Надеюсь что в "своей семье" будет всё хорошо, но это чувствую будет что-то пока не узнают...
Неожиданно!!! Шикарно!!! Много интересного впереди, не могу дождаться...
Asti!!!СПАСИБО СПАСИБО
СПАСИБО!Вот это прода. Теперь
снова куча вопросов:в доме Ва
дима есть осведомитель,Эльза
постоянно смотрит на часы,её
предупредили,по её реакции на
Матвея она не знала кто придёт,
знает ли её отец о побеге,знает ли кто-то о её беременности????
В общем потихоньку крыша
едет неспеша. Очень бы хоте
лось услышать реакцию "Вадю
ши" хоть бы не прибил никого.
Удачи Эльзе в побеге, а ВАМ
с МУЗОМ плодотворного и
легкого пера.
Посмотрите буктейлер!!! Эльза сбежит из болницы и возможно даже инсценирует свою смерть. На этом первая книга закончится.
Юхууу, хоть какая-то надежда на спасение, респект Матвею!!! Результаты анализов явно перешлют Вадиму, будет ему сюрприз. А сейчас главное Эльзе сбежать и укрыться как можно дальше!!!
Благодарю, вдохновения и плюшек Музу❤
Спасибо за проду! А кто такой Матвей?
Что в семье только один брат беспокоился о сестре? Матвею придется похоже не только от Астаховых Эльзу прятать , но и от своих
Девочки, а чего все решили что второй машине Матвей, про него ничего не написано, может это кто то другой)))
Спасибочки, Асти. Возможно, они с братом будут уходить от погони и попадут в аварию. Может быть брат погибнет, а Эльза останется жива. ( Матвей высадит в укромном месте Эльзу и уведет погоню, или вместе попадут в аварию, и Эльза выживет).
Если Матвей погибнет, то и никто не узнает где девушка - ни Астаховы, ни отец.
Спасибо большое ,очень захватывающе ,читаю с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена