https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667336353_40.jpg
Цена мира. Родить от врага
Asti Brams
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#160 в Женский роман
#181 в Романтическая эротика
02.11.2022 — 18.04.2023
1994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю почему,но я очень рада, что Эльзу спас именно брат)))
Асти желаю большого вдохновения вашему Музу)
Ну вот так я и знала, что семья Эльзы появится. Надеюсь Матвей хоть немного ей поможет.
Настенька, спасибо огромное за новые проды.
Надеюсь, что Матвей организует фиктивную аварию, чтобы Эльзу спрятать и при этом никто не погибнет. А вообще у меня ощущение, что младшее поколение обеих семей более разумное, чем папаши. И, возможно, именно молодые сумеют договориться и прекратить вражду, не приносящую никому ничего хорошего. Спасибо, Асти и конечно вдохновения )
Удачи
Хоть кто-то думает про Элю, переживает брат, пришёл спасать)
Все таки Матвей помогает,думаю он следил и ждал момент когда она будет вне дома.Лучшее что она может это скрыться.
Спасибо, дорогой автор, за спасительный поворот
Ждём продолжения
Значит все таки Матвей, надеюсь только не домой повезёт к ублюдочному папе
Ох,Матвеюшка...Эльза все на часы смотрела...Ей передали весточку или все же за домом наблюдали?Вадим будет не просто зол...Она снова его уделала.А самое главное,что ей реально просто фартит.Хорошо,что он ее сразу не найдет.Может хоть поостынет.
А мне интересно куда делась та машина? А если там был Астахов и он попал в аварию? Или же это Эльза с Матвеем будут?? Столько вопросов!!! Не дает покоя тот спойлер об аварии…
Asti, конечно же желаем Вам и ответственному за Вас Муза))) удачи и вдохновения! Нам тоже очень хочется узнать, как же всё таки закончится первая книга. А самое главное - с чего начнётся вторая! ?Ждём с нетерпением!
Вот это поворот! Напряжение сумасшедшее. Как будто сама переживаю все происходящее. Шедевреально!!!
Асти, Вы нас разрабаловали продами на этой неделе. Как потом снова привыкать к ожиданию))
ООО, Матвей подоспел. Класс! Надеюсь, он ей и поможет скрыться.
И мы тоже очень надеемся и ждём уже 2 книгу !!!
И еще сегодня бы к ночи продачку одну ))))
Музик не подвели!!!, Вдохновения*))))
❤❤❤
Настя, мы верим в ваши силы, вы сделаете это! Держим за вас кулачки!
Эльза заскучала:)
Ну, или решила за счет Астахова ЖКТ обследовать:)))
Конечно желаем. Вдохновения и Музы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена