Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291199

Текущий рейтинг:
#10788 в Современный любовный роман
#4976 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 01:31:53

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2018, 23:19:23

Ну дает этот Игорь, сосем крышу снесло что ли, да такой степени девушку хочет уничтожить, за что же такая месть?, фу, даже противный мне он стал, никакой симпатии не вызывает этот Игорь. Мне девушку жалко, бедная девочка.

avatar
04.11.2018, 23:09:20

Боже! Ну почему так мало и так редко ?.… Я уже устаю от такого чтения.

avatar
04.11.2018, 21:19:28

спасибо

avatar
04.11.2018, 13:31:47

Спасибо! Вот вроде бы хорошие поступки хочет совершить в отношении нее, а когда открывает рот - только грубит...

avatar
04.11.2018, 13:17:23

Спасибо

avatar
04.11.2018, 11:23:09

Спасибо

avatar
04.11.2018, 11:18:20

Да уж, про Витю отпад просто)))

С Витей она его почти сделала)). Интересно, что же сногсшибательное купит? Спасибо!

avatar
04.11.2018, 10:39:58

Эх, оба хороши! Такое впечатление, что битву ведут их тараканы, накопившиеся за эти годы. Они, как дети, примеряющие карнавальные маски, Он - тирана, контролирующего всё и вся, она - роль жертвы, идущей на заклание. Обе роли сыграны не очень убедительно. С дефлорацией Игорь, конечно, перегнул. Но то такое, лечится. )))

avatar
04.11.2018, 10:33:43

Рыбина Света.Книга супер. спасибо!

avatar
04.11.2018, 10:21:39

Спасибо!

avatar
04.11.2018, 10:03:06

Так и хочется мешок надеть. Вот удивила бы!

Ох, как хочется увидеть это ...что-то сногшибательное на Алине! Она и так хороша, но будет ...!
Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
04.11.2018, 01:21:47

Странно как-то, думала ему будет приятнее самому, простите за выражение, рвать ее девственность

avatar
03.11.2018, 19:51:08

Ну и моральный урод он, я бы ему точно не выдержала и в бубен дала.

avatar
03.11.2018, 23:46:29

Дааа... Вот так ситуация... Вот он прям напрашивается за хорошую взбучку! Так бы и врезала ему...

avatar
04.11.2018, 00:40:58

Ох, не могу, хохочу с Игоря ! "С возрастом все там крепнет" ха-ха ))) это как ему вьелся базар пьяных однокашников, что сейчас прям боится к крепости подступится ))) Почему-то ощущение что герои просто застыли даже не в тех 18 когда растались, а просто 15-летки по мышлению...
Если Игоря я еще как-то понимаю ведь не смотря на гадкость всех сказаных им слов он один из всего окружения Алины пока делает все направленное ей же во благо. Героиня же для меня пока темная лошадка. Именно ее поступки при невинном хлопанье ресниц гадки до отвращения.

Спасибо.