https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539848635_56.jpg
Цена на материнство
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10788 в Современный любовный роман
#4976 в Женский роман
16.10.2018 — 10.12.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну дает этот Игорь, сосем крышу снесло что ли, да такой степени девушку хочет уничтожить, за что же такая месть?, фу, даже противный мне он стал, никакой симпатии не вызывает этот Игорь. Мне девушку жалко, бедная девочка.
Боже! Ну почему так мало и так редко ?.… Я уже устаю от такого чтения.
спасибо
Спасибо! Вот вроде бы хорошие поступки хочет совершить в отношении нее, а когда открывает рот - только грубит...
Спасибо
Спасибо
Да уж, про Витю отпад просто)))
С Витей она его почти сделала)). Интересно, что же сногсшибательное купит? Спасибо!
Эх, оба хороши! Такое впечатление, что битву ведут их тараканы, накопившиеся за эти годы. Они, как дети, примеряющие карнавальные маски, Он - тирана, контролирующего всё и вся, она - роль жертвы, идущей на заклание. Обе роли сыграны не очень убедительно. С дефлорацией Игорь, конечно, перегнул. Но то такое, лечится. )))
Рыбина Света.Книга супер. спасибо!
Спасибо!
Так и хочется мешок надеть. Вот удивила бы!
Ох, как хочется увидеть это ...что-то сногшибательное на Алине! Она и так хороша, но будет ...!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Странно как-то, думала ему будет приятнее самому, простите за выражение, рвать ее девственность
Ну и моральный урод он, я бы ему точно не выдержала и в бубен дала.
Дааа... Вот так ситуация... Вот он прям напрашивается за хорошую взбучку! Так бы и врезала ему...
Ох, не могу, хохочу с Игоря ! "С возрастом все там крепнет" ха-ха ))) это как ему вьелся базар пьяных однокашников, что сейчас прям боится к крепости подступится ))) Почему-то ощущение что герои просто застыли даже не в тех 18 когда растались, а просто 15-летки по мышлению...
Если Игоря я еще как-то понимаю ведь не смотря на гадкость всех сказаных им слов он один из всего окружения Алины пока делает все направленное ей же во благо. Героиня же для меня пока темная лошадка. Именно ее поступки при невинном хлопанье ресниц гадки до отвращения.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена