https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539848635_56.jpg
Цена на материнство
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10726 в Современный любовный роман
#4942 в Женский роман
16.10.2018 — 10.12.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПричитала начало, и что могу сказать, эта книга очень живая. Прям как буд-то реальные ситуации, все действительно похоже. Очень понравилась книга, хотела бы и дальше прочитать, но не имею возможности купить(((
Писала в процессе чтения, но и с удовольствием отмечу сейчас, что история непростая, сложная по ситуации и положении , в которую попала главная героиня. Очень жаль, что общество любит вешать ярлыки и трактовать свои условия. А ещё, что мы теряем способность к состраданию, растрачиваем умение слушать и слышать. У каждого своя правда. Осуждать Игоря мы не имеем право, но такая месть, если ты любишь, просто жестокое извращенное испытание. Но он уверен, что ради матери Алина согласится на всё, только стоит ли так поступать? Алине и так досталось от жизни, пришлось и рано повзрослеть, и испытать немало горя и разочарований . Ребёнок, это серьёзное решение и ответственность за него!)Надеюсь ,всё-таки на лучшее!!)))Очень хочется дочитать!)) Ирина
Спасибо автору за прекрасную книгу). Книга захватила с самого начала! Вы умничка, читаю не первую Вашу книгу, пишите достойно. Вдохновения Вам!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая красивая школьная история! Очень многие проходили похожее на эту или немного другие воспоминания, но вспомнить было всегда приятно. Вот и сейчас, какое-то ностальгическое чувство хорошо так царапнуло душу.
Спасибо Автору!
Игорь парень не плохой, а его жизни и много чего было рос без отца когда сестра и брат по отцу не в чем себе не отказывали но сестра ещё та (стерва)в брат от сестры не отстает .Игорь на ведет порядоки в этом ему будет помогать Алина в семье покажет сестре ибрату какнадо жить иэто очень будоражить как они будут сопротевляться
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и нормальная женщина выглянула)))))
Спасибо !!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будет открыт файл для скачивания?не в обиду сказанового но я не покупаю книги если доступ закрыт.спасибо.
Алина почти всю правду рассказала. Это получается, что её привели знакомиться с биологическим отцом, чтобы папаша стал обожать и Игоря и невестку, а потом отписал им дом?
Умничка Алина!
Читаю и не могу понять ,кому хочет все таки даказать и что главный герой.. Себе или всему миру???то унижает любимую ,за то что она его в свое время обидела.наказать дочку биологического отца,за то что она не приняла их родства....Чего можно добиться?воюя с самим собой???Я не думаю что он нуждается в полнении материальных ценностей,и фальшивых чустах... Спасибо за роман!
Сейчас что-нибудь случиться, предчувствие не обманывает, только что?
Спасибо за продолжение, жду следующее:)))
Красная провокация))))
Потрясение Игоря было ошеломляющим, для него. Мне кажется, что он понял многое, что ему еще было не понятно!
Эмилия!Поздравляю с подпиской!!))) Жаль расставаться, хотелось бы дочитать до конца. История сложная, но очень интересная!)) Поскажите, розыгрыш планируете? Спасибо за Ваше творчество!!!) Вдохновения и творческих успехов!))) Ирина
КАк жаль что теперь чтоб прочитать нужно платить !! Но история хорошая!! Удачи и вдохновения автору автору!! А я с вами прощаюсь !!!
Спасибо за продолжение!!!
Книгу купила, очень зацепила нестандартная ситуация с главными героями....
Очень жду продолжения:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена