Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291199

Текущий рейтинг:
#10726 в Современный любовный роман
#4942 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 14:08:56

Причитала начало, и что могу сказать, эта книга очень живая. Прям как буд-то реальные ситуации, все действительно похоже. Очень понравилась книга, хотела бы и дальше прочитать, но не имею возможности купить(((

avatar
12.11.2018, 14:06:25

Писала в процессе чтения, но и с удовольствием отмечу сейчас, что история непростая, сложная по ситуации и положении , в которую попала главная героиня. Очень жаль, что общество любит вешать ярлыки и трактовать свои условия. А ещё, что мы теряем способность к состраданию, растрачиваем умение слушать и слышать. У каждого своя правда. Осуждать Игоря мы не имеем право, но такая месть, если ты любишь, просто жестокое извращенное испытание. Но он уверен, что ради матери Алина согласится на всё, только стоит ли так поступать? Алине и так досталось от жизни, пришлось и рано повзрослеть, и испытать немало горя и разочарований . Ребёнок, это серьёзное решение и ответственность за него!)Надеюсь ,всё-таки на лучшее!!)))Очень хочется дочитать!)) Ирина

avatar
12.11.2018, 14:03:30

Спасибо автору за прекрасную книгу). Книга захватила с самого начала! Вы умничка, читаю не первую Вашу книгу, пишите достойно. Вдохновения Вам!!!

avatar
12.11.2018, 13:54:46

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая красивая школьная история! Очень многие проходили похожее на эту или немного другие воспоминания, но вспомнить было всегда приятно. Вот и сейчас, какое-то ностальгическое чувство хорошо так царапнуло душу.
Спасибо Автору!

avatar
11.11.2018, 13:58:48

Игорь парень не плохой, а его жизни и много чего было рос без отца когда сестра и брат по отцу не в чем себе не отказывали но сестра ещё та (стерва)в брат от сестры не отстает .Игорь на ведет порядоки в этом ему будет помогать Алина в семье покажет сестре ибрату какнадо жить иэто очень будоражить как они будут сопротевляться

avatar
10.11.2018, 19:28:59

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и нормальная женщина выглянула)))))

avatar
10.11.2018, 12:43:26

Спасибо !!!!

avatar
09.11.2018, 13:09:34

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будет открыт файл для скачивания?не в обиду сказанового но я не покупаю книги если доступ закрыт.спасибо.

avatar
08.11.2018, 15:08:15

Алина почти всю правду рассказала. Это получается, что её привели знакомиться с биологическим отцом, чтобы папаша стал обожать и Игоря и невестку, а потом отписал им дом?

Умничка Алина!

avatar
07.11.2018, 12:05:28

Читаю и не могу понять ,кому хочет все таки даказать и что главный герой.. Себе или всему миру???то унижает любимую ,за то что она его в свое время обидела.наказать дочку биологического отца,за то что она не приняла их родства....Чего можно добиться?воюя с самим собой???Я не думаю что он нуждается в полнении материальных ценностей,и фальшивых чустах... Спасибо за роман!

avatar
07.11.2018, 10:32:38

Сейчас что-нибудь случиться, предчувствие не обманывает, только что?
Спасибо за продолжение, жду следующее:)))

Красная провокация))))

Потрясение Игоря было ошеломляющим, для него. Мне кажется, что он понял многое, что ему еще было не понятно!

avatar
05.11.2018, 20:26:24

Эмилия!Поздравляю с подпиской!!))) Жаль расставаться, хотелось бы дочитать до конца. История сложная, но очень интересная!)) Поскажите, розыгрыш планируете? Спасибо за Ваше творчество!!!) Вдохновения и творческих успехов!))) Ирина

avatar
05.11.2018, 19:15:43

КАк жаль что теперь чтоб прочитать нужно платить !! Но история хорошая!! Удачи и вдохновения автору автору!! А я с вами прощаюсь !!!

avatar
05.11.2018, 12:34:28

Спасибо за продолжение!!!
Книгу купила, очень зацепила нестандартная ситуация с главными героями....
Очень жду продолжения:)))