Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291199

Текущий рейтинг:
#10903 в Современный любовный роман
#5006 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 00:10:46

В начале истории Игоря жалко ,правильно он заступился за свою маму какая бы она не была.Главная героиня не пойму почему его возненавидела из-за этого хлопка. Значит не любила .Если любила из за такой ерунды не бросила.Игорь молодец ,стал богатым и успешным и маму свою не бросил.

avatar
13.11.2018, 00:09:23

Книга захватила не сразу. Сначала подумала, ну все как обычно. Плохой-хороший мальчик и Принцесса. Зато дальше.... Очень вкусная история. Здесь нет абсолютно положительных или отрицательных героев. Они настоящие, каждый со своей правдой, своей жизненной позицией.Игорь не столько хочет проучить Алину, сколько приручить. Осуждать Алину за такое решение нельзя. Ради спасения близкого человека можно пойти абсолютно на все. Очень интересно будет наблюдать за развитием сюжета и надеяться на хэ.

avatar
12.11.2018, 22:51:05

Витек так старался развести Игоря и Алину. Столько сил и здоровья на это положил. Но все было сделано зря. Рано или поздно жизнь все расставит на свои места.

Книга захватывающая! Мне нравятся и Алина, и Игорь. У каждого героя есть то, за что его можно уважать. Но естественно как и у всех живых людей у них есть и недостатки. Главное, что читая книгу, переживаешь за каждого из них, и хочется, чтобы у ГГ все сложилось благополучно))
Вот по отношению к Вите у меня сложилось неприязненное чувство...

avatar
12.11.2018, 22:08:08

Вот непонятно, а с чего Игоря все сделали каким-то монстром? Ну жили они бедно. Мать крутилась как могла... Но что самае главное не бросила и аборт не сделала, хоть и знала что тяжело будет одной мальчика ростить. Как удобно клеймить тех кто отличается от общей массы! Вот есть такое выражение - "каждый судит о других по себе". Так вот все кто были на выпускном показали свое истинное лицо... Игорь же уже тогда несмотря на правду защитил свою маму, не озлобился, забрал к себе в Москву и дал возможность начать жизнь с чистого листа.... Он стал богатым, успешным, но внутренне так и остался неуверенным восемнадцатилетним пареньком, которому претит светское общество и лизоблюдство ради денег и власти..... Про Виктора хочу сказать только что "в тихом омуте черти водятся". Вот и он оказался для всех правильным мальчиком, а на самом деле чертовым предателем, любящим только себя. Мне непонятна ненависть Алины к Игорю. Что он ей такого сделал в школе что она его так невзлюбила? Правильно говорят:"никогда не говори никогда" - вот и Алине пришлось просить помощи у врага тогда как самый близкий человек подло растоптал доверие....А вот идея Игоря мне понравилась.

Вот это и есть любовь, когда тебе абсолютно безразлично как и во что одета твоя любимая девочка. В любом одеянии она ... Эльф! Волшебное существо!

avatar
12.11.2018, 21:47:23

Как бы было хорошо, если можно повернуть время вспять? Но увы. Жизнь тежолая штука. И порой ,как я считаю , нужно всего лишь остановиться на секундочку и по смотреть на всё со стороны. Ведь правда кроется в деталях. Важно её не упустить и довериться своему сердцу.

avatar
12.11.2018, 21:30:18

Интересное начало и главные герои. Алина – такая принцесса из полной, обеспеченной семьи, и влюблённый в неё Игорь - из неблагополучной. Они дружили со школы, но на выпускном она не поддержала его, когда Витёк стал оскорблять мать Игоря, и их пути разошлись. Я не понимаю, почему Алина так поступила и не поддержала Игоря. Ведь в той ситуации Виктор поступил подло. И вот через несколько лет всё изменилось. Теперь он богат, а она без денег, из последних сил тащит на себе больную мать. Игорь делает Алине предложение, которое она принимает – стать суррогатной матерью его ребёнку. Что это- месть или возможность быть рядом с любимой? Надеюсь, что они всё-таки разберутся со своими чувствами и будет ХЭ.

Очень интересное и эмоциональное начало. Два героя с непростой судьбой. Мне так жалко стало Игоря. И мать непутевая, и подруга так легко отказалась от него. Ведь он прав был в этой ситуации, а Алина так поступила.
Спасибо

avatar
12.11.2018, 20:58:13

Вот читаю я и понимаю, что возможно мой коментарий будет резкий, поэтому хочу заранее сказать автору. Дорогой автор не обижайтесь пожалуста. Мне понравилось как Вы пишите, такое ощущение что встретила подругу которую не видела много лет и она рассказывает мне о своей жизни. Очень интересно и жизненно. НО. Алина для меня такая лицимерка....Игоря она ненавидит. А простите за что?! Не ну презирает еще можно понять( мама там его накосячила, денег нет в семье и все такое ), но какого ты тогда ему голову морочишь, зачем даешь какие то надежды. Отшила и все. Со стороны Игоря тоже не все понятно. Про то что Алина его первая любовь вопросов нет, это видно не вооруженным глазом. Но вот способ мести очень странный. Чем ей отомстит то что он заберет ребенка себе?! Это он ребенка накажет (рости без матери ужасно. Никто ее не заменит) и думаю когда вырастет ребенок ему спасибо не скажет, может даже возненавидит. Вот и кому он хуже сделает?! Да и Алина как вообще могла на такое согласится? Как будто он ей предложил на двоих щенка завести и потом себе его оставит. Жесть. А Витя этот? Серьезно? Мужику 30,а он все лютики цветочки?! Алина вообще что ли ДУРА? Наивная такая? Но читать интересно.

У каждого из героев была своя правда. Алина делила все на черное и белое. Игорь легко завелся, не понимая, что его провоцируют. Очень сложно будет услышать и понять другого. Если бы молодость знала...

Алина - тепличный цветок, девочка из обеспеченной семьи и несколько далека была от реальной жизни. Но жизнь опустила ее с высокого пьедестала.
Если бы не та ситуация на выпускном навряд ли Игорь добился бы такого положения.
Тяжело им будет повернуться друг к другу. У каждого из них свои обидки.

avatar
12.11.2018, 20:42:35

Очень эмоциональное начало.
И интересная тема задета))
Единственная доченька богатеньких родителей и парнишка, у которого лишь чувства....
Но... нет худа... Паренёк благодаря отказу многого добился и сделал себя!!!! Умничка;))
А вот семье принцески бумеранг вернулся...
Да и чувства есть у обоих... но вот былые обиды не дают им выйти наружу...
надеюсь все же смогут все выяснить и простить не наломав дров;))
Спасибо)))

avatar
12.11.2018, 20:40:59

Одновременно жаль обоих героев.. Спасибо большое за такие потрясающие романы! Читаю взахлеб)

avatar
12.11.2018, 20:02:35

будет ли скидка?

avatar
12.11.2018, 20:01:29

книга супер!!!!

Как-то не очень хорошо она с ним поступила! А что он должен был делать если оскорбил и его мать, конечно правильно сделал что вокзал ему. Терпеть не могу когда смотрят по тому благополучная ли семья и есть ли деньги, смотреть надо на человека! Я очень надеюсь, что он сумеет показать что не хуже остальных!

avatar
12.11.2018, 18:26:24

История не лёгкая сама по себе, но это не делает её менее интересной. Трудная жизнь у Игоря, счастливое обеспеченное детство Алины, и тяжелое взросление... Ещё Витя этот... не то, ни сё, одно хорошо. что хоть в трудные минуты не бросал, хотя с Алиной я согласна насчёт того, что он хотя бы не врал бы, мол до свадьбы дотерпит! Ну, конечно, дотерпел, в клубе то постоянный клиент.... Вот лучше мужики бы правду говорили, чем лапшу на уши весить!

avatar
12.11.2018, 17:28:30

игорь конечно не подарок, но почему она делает из него такого монстра не пойму, как будто она так и не вышла из подросткового возраста. а как он должен был поступить в такой ситуаций (1гл)? сказать "не делай так, не говори так" и она ждала что он молча проглотит все только потому что она так сказала. никак понять ее не получается. и нет я не сторонник физ. силы, просто переходить на личности в той ситуаций это было подло. и ее ах какой Витька бедный и герой пошел против монстра, а то что она сама была с этим монстром там как то подзабылось. женщина подросток которая так и не выросла.

Интересное начало. Автор затронула очень жизненную тему. Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Богатая девочка становится обычной с кучой проблем. Мальчик, влюбленный и бедный .,стал богатым и успешным. Очень хочется, чтобы все были счастливы и добро победило!!!