Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291199

Текущий рейтинг:
#10803 в Современный любовный роман
#4957 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

Витька - на мыло! В крайнем случае на Белизну))))

avatar
14.11.2018, 17:49:34

Хорошо. Хорошо, но мало. Почему так мало и так редко?.... ((

avatar
14.11.2018, 19:15:51

Спасибо. Но такие короткие проды:((

avatar
14.11.2018, 19:00:44

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бог в помощь!

avatar
14.11.2018, 10:14:12

Буду держать кулачки чтобы Алина пошла на ужин с Игорем и ничто этому не помешало. А Вите пусть сразу отпишет СМС-отказ.

avatar
13.11.2018, 23:18:14

Вот, принесла его нелегкая! Только-только лед тронулся... Спасибо!

avatar
13.11.2018, 22:42:09

Очень хороший роман. Такой жизненный и завлекающий, класс,спасибо автору. Безумно интересно, очень хочу прочитать! Вдохновения Вам!!!

Очень интересный сюжет.Спасибо за то,что это не примитивная история знакомства героев.Жаль,что у них такая долгая разлука была.Надеюсь,что сейчас они преодолеют трудности и будут вместе).Думаю это будет ярко и красочно.Буду надеяться,что смогу дочитать)

avatar
13.11.2018, 19:21:35

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.11.2018, 17:56:09

Столько эмоций после прочтения.Начало необычное и захватывающее.Герои очень понравились характером.Жалко,что столько времени они не были вместе.ведь чувства до сих пор остались)Спасибо автору)

avatar
13.11.2018, 17:27:24

Очень интересное начало. Герои сильные, целеустремлённые личности, борятся за счастье теми методами, которыми умеют и считают нужным. Не осуждаю, а в какой-то степени даже уважаю. С удовольствием почитаю продолжение. Спасибо!

avatar
13.11.2018, 17:10:11

Вкусно но мало :(

Мне нравится. )))) Игорь молодец, что поднялся с самого низа, а не окончательно
опустился. И Алина вызывает уважение, топливный цветок оказалась не таким топливным, раз смогла и не сломалась. Им дарим нужны были эти испытание и время. Чтобы измениться, чтобы научиться ценить. И пусть сейчас она ненавидит его, а он хочет только унизить, но уверена, стоит им узнать друг друга лучше, и поговорить, особенно о событиях выпускного, как все у них наладится!

avatar
13.11.2018, 10:52:53

он меня бесит!! так обижает, и унижает ее блиииин

avatar
13.11.2018, 09:52:53

понимаю его поступок защитить имч матери, не понимаю ее! за что она кривилась и вела себя так?! и опять же она помогает маме... как бы... ты вроде начинаешь понимать одного и тут же думаешь что за?! книга началась ооочень интрегуеще)).

avatar
13.11.2018, 01:27:22

Читала и коммен книгу в самом начале. Гг не могу обвинить в том, что она не знает где правда , а где ложь. В таком возрасте мы ничего не замечаем, видим и слышим только то , что говорят другие, а она темболее росла среди любви, как цветочек. Но она повзраслела, стала сильнее, и мне нравится что она старатся делать все ради семьи. Да она согласилась на суррогатное материнство, но она ещё не поняла, что это такое материнство, но после первых шивелений в животике , я думаю она только тогда начнет это понимать. Но вот меня все время тревожит один вопрос, за что она его ненавидит, в этом я ее не поняла. А гг просто хочет ее приручить, и оставить себе с ребенком. Он наверное уже понял что она ни за что не откажется от ребенка, и в этого они семья. Но я думаю им ещё долго придется к этому идти. Но очень надеюсь на ХЭ. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.

avatar
13.11.2018, 01:23:13

Стечение обстоятельств, вмешательство других лиц привели к расставанию героев. Юношеский максимализм не позволил справиться со сложившейся ситуацией. Надеюсь, что второй шанс герои используют так как надо. Будет доверие, будет все.

avatar
13.11.2018, 00:34:28

Жалко обоих героев. Каждый из них поступал так, как считал нужным. Однако это привело к такой длительной разлуке. Чувства сохранились, но барьер прожитых лет и затаившихся обид долго будут мешать героям.