https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539848635_56.jpg
Цена на материнство
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10803 в Современный любовный роман
#4957 в Женский роман
16.10.2018 — 10.12.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Витька - на мыло! В крайнем случае на Белизну))))
Хорошо. Хорошо, но мало. Почему так мало и так редко?.... ((
Спасибо. Но такие короткие проды:((
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бог в помощь!
Буду держать кулачки чтобы Алина пошла на ужин с Игорем и ничто этому не помешало. А Вите пусть сразу отпишет СМС-отказ.
Вот, принесла его нелегкая! Только-только лед тронулся... Спасибо!
Очень хороший роман. Такой жизненный и завлекающий, класс,спасибо автору. Безумно интересно, очень хочу прочитать! Вдохновения Вам!!!
Очень интересный сюжет.Спасибо за то,что это не примитивная история знакомства героев.Жаль,что у них такая долгая разлука была.Надеюсь,что сейчас они преодолеют трудности и будут вместе).Думаю это будет ярко и красочно.Буду надеяться,что смогу дочитать)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столько эмоций после прочтения.Начало необычное и захватывающее.Герои очень понравились характером.Жалко,что столько времени они не были вместе.ведь чувства до сих пор остались)Спасибо автору)
Очень интересное начало. Герои сильные, целеустремлённые личности, борятся за счастье теми методами, которыми умеют и считают нужным. Не осуждаю, а в какой-то степени даже уважаю. С удовольствием почитаю продолжение. Спасибо!
Вкусно но мало :(
Мне нравится. )))) Игорь молодец, что поднялся с самого низа, а не окончательно
опустился. И Алина вызывает уважение, топливный цветок оказалась не таким топливным, раз смогла и не сломалась. Им дарим нужны были эти испытание и время. Чтобы измениться, чтобы научиться ценить. И пусть сейчас она ненавидит его, а он хочет только унизить, но уверена, стоит им узнать друг друга лучше, и поговорить, особенно о событиях выпускного, как все у них наладится!
он меня бесит!! так обижает, и унижает ее блиииин
понимаю его поступок защитить имч матери, не понимаю ее! за что она кривилась и вела себя так?! и опять же она помогает маме... как бы... ты вроде начинаешь понимать одного и тут же думаешь что за?! книга началась ооочень интрегуеще)).
Читала и коммен книгу в самом начале. Гг не могу обвинить в том, что она не знает где правда , а где ложь. В таком возрасте мы ничего не замечаем, видим и слышим только то , что говорят другие, а она темболее росла среди любви, как цветочек. Но она повзраслела, стала сильнее, и мне нравится что она старатся делать все ради семьи. Да она согласилась на суррогатное материнство, но она ещё не поняла, что это такое материнство, но после первых шивелений в животике , я думаю она только тогда начнет это понимать. Но вот меня все время тревожит один вопрос, за что она его ненавидит, в этом я ее не поняла. А гг просто хочет ее приручить, и оставить себе с ребенком. Он наверное уже понял что она ни за что не откажется от ребенка, и в этого они семья. Но я думаю им ещё долго придется к этому идти. Но очень надеюсь на ХЭ. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Стечение обстоятельств, вмешательство других лиц привели к расставанию героев. Юношеский максимализм не позволил справиться со сложившейся ситуацией. Надеюсь, что второй шанс герои используют так как надо. Будет доверие, будет все.
Жалко обоих героев. Каждый из них поступал так, как считал нужным. Однако это привело к такой длительной разлуке. Чувства сохранились, но барьер прожитых лет и затаившихся обид долго будут мешать героям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена