Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291182

Текущий рейтинг:
#10890 в Современный любовный роман
#5017 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2018, 17:17:16

Вот прям молодец мама!!

avatar
25.11.2018, 10:36:30

Надеюсь, что больше между Игорем и Алиной не будет выяснения отношений.

Спасибо, мама Игоря - умная женщина) Будет серьезный разговор...

avatar
25.11.2018, 10:02:24

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.11.2018, 09:17:15

Интереснооо как! Спасибо

avatar
25.11.2018, 08:14:49

Да молодец Алина, правильно поступила с мамой надо дружить а не воевать.
Спасибо

И я снова с большой радостью продолжаю читать сильную историю!) Хочу поблагодарить автора, за силу, труд, вдохновение! Что каждая глава, чем-то, но удивит, заинтригует, заставит задуматься!) Воспоминания из прошлого только подогревают взгляд на их сейчас отношения!) Хоть и хрупкое перемирие у них, то герои стремятся к нему оба!) Сюжет развивается, много событий, приятно читать и переживать)

Замечательная мать - хлебнувши лиха полным ковшом - защищать дитя до ...умница...и мужика воспитала как надо...

avatar
24.11.2018, 22:43:41

Спасибочки большое.

Прекрасное настроение появляется когда две дорогие для тебя женщины находят общий язык и позитивный настрой к общению. Ничего большего и не нужно!
Спасибо, так приятно было читать. Даже тогда, когда обе женщины препарировали друг друга.

Замечательная книга получается. Спасибо вам большое за предоставленную скидку и за ваше творчество.

avatar
24.11.2018, 20:43:48

Все больше и больше нравится Алина, умеет постоять за себя!

avatar
24.11.2018, 20:32:00

Спасибо:!

Стерва, неудовлетворенная жизнью! Как ее сын еще терпит.
Спасибо за продолжение.

avatar
23.11.2018, 07:31:04

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама, ух, прищурилась - как автомат достала?

avatar
22.11.2018, 18:17:41

Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?)

Может ревность подтолкнет к действию?

avatar
21.11.2018, 22:25:00

Спасибочки ☺

Врет и не краснеет! Неужели все секретутки, иначе не назовешь, так стараются охомутать своих ...боссов? И Игорь не слышал или позволяет это? Вряд ли.