Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291178

Текущий рейтинг:
#10833 в Современный любовный роман
#4982 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 18:33:03

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.12.2018, 18:32:30

Ооооо!
Спасибо!

avatar
03.12.2018, 17:22:33

Неожиданный поворот... Реально, слова вылетают раньше мыслей! Вот зачем все передернул? Зачем специально сделал больно? Пожинай плоды, Игорь...

avatar
03.12.2018, 17:17:19

А реакция Игоря на прекрасную новость бурная... И про Витю он зря, ой как зря. Ждем еще, очень хочется. Спасибо большое за продочку.

Автор ты молодец) С возвращением, мы скучали по главкам))
И с новыми силами готовы оказать тебе поддержку)
У тебя получилось меня слегка удивить тем, что Игорь всё-таки не планировал детей, и обманул уже по-крупному Алину... Лишь бы правда с ребенком все хорошо было...
Да, Игорь осознал, что рассказав всю правду, сделал только больнее, но увы, уж лучше такая правда...

avatar
01.12.2018, 23:03:44

Целый день обновляю, нет книги(((

avatar
30.11.2018, 22:52:16

Дорогие читатели!
Сегодня никак не успеваю, завтра проды будет в два раза больше, чем обычно. Спасибо вам большое за комментарии!
Всегда ваша,
Эмилия Грант

avatar
30.11.2018, 21:03:22

Игорь поведет себя глупо если устроит разнос. Ребенок от любимой женщины-это пркрасно, да и сам виноват(если не хотел, тогда предохраняйся). Единственное у него может на душе остаться неприятный осадок, ведь они так и не поговорили и этот контракт до сих пор в силе, поэтому самым правильным вариантом будет сейчас забыть все обиды со стороны Игоря и разорвать контракт, чтобы жить дальше с ней и не оглядываться назад.

avatar
30.11.2018, 12:08:16

Ну и какова будет реакция Игоря? Очень ждем.

avatar
30.11.2018, 07:45:02

Все просто супер, все хорошо, только закралось какое то нехорошее чувство. Мне кажется, что будет ещё какой то подвох, не бывает так все очень хорошо(( но это чисто мое мнение ((

А теперь Игорь обрадуется?

avatar
30.11.2018, 00:19:56

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за главу!)) Но... Как-то Игорь быстро из плохого в доброго превратился....

avatar
29.11.2018, 22:46:15

Ну вот все мне нравится, все! Кроме одного. Мало очень.....( А я бы еще читала и читала

avatar
29.11.2018, 22:35:42

Это радость!!! Но, есть еще несчастный контракт... Что будет дальше?!!! Как же хочется счастья им двоим, без всяких условий и условностей.... Эмилия, спасибо большое за продолжение!!))

Представляю взрыв эмоций Верещагина!!!!
Сказка становится явью!
Спасибо!

avatar
29.11.2018, 21:45:09

Как у них все сладко и хорошо, хоть бы порвали и забыли контракт и наслаждались счастьем.

avatar
29.11.2018, 21:33:05

Господя, хоть бы про контракт забыли!
Спасибо!

avatar
29.11.2018, 21:29:46

Ой как скоро, они даже не успели насытится мёдом, а она уже беременна. Надеюсь он обрадуется.
Спасибо

avatar
29.11.2018, 20:57:20

Спасибо, да от неё выйдет хороший учитель.