https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539848635_56.jpg
Цена на материнство
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10833 в Современный любовный роман
#4982 в Женский роман
16.10.2018 — 10.12.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ооооо!
Спасибо!
Неожиданный поворот... Реально, слова вылетают раньше мыслей! Вот зачем все передернул? Зачем специально сделал больно? Пожинай плоды, Игорь...
А реакция Игоря на прекрасную новость бурная... И про Витю он зря, ой как зря. Ждем еще, очень хочется. Спасибо большое за продочку.
Автор ты молодец) С возвращением, мы скучали по главкам))
И с новыми силами готовы оказать тебе поддержку)
У тебя получилось меня слегка удивить тем, что Игорь всё-таки не планировал детей, и обманул уже по-крупному Алину... Лишь бы правда с ребенком все хорошо было...
Да, Игорь осознал, что рассказав всю правду, сделал только больнее, но увы, уж лучше такая правда...
Целый день обновляю, нет книги(((
Дорогие читатели!
Сегодня никак не успеваю, завтра проды будет в два раза больше, чем обычно. Спасибо вам большое за комментарии!
Всегда ваша,
Эмилия Грант
Игорь поведет себя глупо если устроит разнос. Ребенок от любимой женщины-это пркрасно, да и сам виноват(если не хотел, тогда предохраняйся). Единственное у него может на душе остаться неприятный осадок, ведь они так и не поговорили и этот контракт до сих пор в силе, поэтому самым правильным вариантом будет сейчас забыть все обиды со стороны Игоря и разорвать контракт, чтобы жить дальше с ней и не оглядываться назад.
Ну и какова будет реакция Игоря? Очень ждем.
Все просто супер, все хорошо, только закралось какое то нехорошее чувство. Мне кажется, что будет ещё какой то подвох, не бывает так все очень хорошо(( но это чисто мое мнение ((
А теперь Игорь обрадуется?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!)) Но... Как-то Игорь быстро из плохого в доброго превратился....
Ну вот все мне нравится, все! Кроме одного. Мало очень.....( А я бы еще читала и читала
Это радость!!! Но, есть еще несчастный контракт... Что будет дальше?!!! Как же хочется счастья им двоим, без всяких условий и условностей.... Эмилия, спасибо большое за продолжение!!))
Представляю взрыв эмоций Верещагина!!!!
Сказка становится явью!
Спасибо!
Как у них все сладко и хорошо, хоть бы порвали и забыли контракт и наслаждались счастьем.
Господя, хоть бы про контракт забыли!
Спасибо!
Ой как скоро, они даже не успели насытится мёдом, а она уже беременна. Надеюсь он обрадуется.
Спасибо
Спасибо, да от неё выйдет хороший учитель.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена