Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291166

Текущий рейтинг:
#10792 в Современный любовный роман
#4965 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 12:31:02

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
06.12.2018, 12:20:52

Надеюсь он не сдастся после этих слов. И не включит обиженку...

avatar
06.12.2018, 11:59:09

Ох, и мне мало!!! Очень хочется еще. Спасибо за проду.

avatar
06.12.2018, 11:58:17

Может не надо было так категорично? Дать ему шанс на исправление?

avatar
06.12.2018, 11:56:55

Мааало!((( Спасибо!

avatar
06.12.2018, 11:07:57

Спасибо ,

avatar
05.12.2018, 20:42:06

Спасибо

avatar
05.12.2018, 09:41:03

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.12.2018, 00:48:55

Теперь брат с сестрой между собой будут грызться за наследство, а у Игоря теперь другая задача, на много важнее!!! Ему нужно вернуть свою Полину!!)))Спасибо за продолжение, Эмилия!!!))))

avatar
05.12.2018, 00:46:30

Игорь уже все решил и с мыслью о ребенке успокоился. Осталось только вернуть Алину. Родственничков своих на место посадил и понял бесмысленную затею мести.
Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение глав!) Игорю придется очень сильно постараться, чтобы выполнить прощение, и что-то сделать всё-таки с договором. Хорошо, что у Алины есть работа

avatar
02.12.2018, 23:43:11

А я что-то не поняла. Книга закончилась?.... Уже несколько дней нет обновлений.(((

avatar
04.12.2018, 09:08:53

Хорошая, понимающая начальница у Алины, повезло ей. И Игорь не оставляет ее, смсками напоминает о себе. Добивается ее прощения.

avatar
04.12.2018, 07:06:03

Босс -суперская тетка!)) Вошла в положение, совет дала, ещё и контакт хорошего врача!. Встречаются хорошие люди в жизни,порой влияя на ход событий!)))

Ну, наконец то, девочка созрела.

Доигрался. А ведь уже и сам передумал и измени свое отношение к ней... Но, видимо, не до конца отпустило... Теперь она уже не та будет - так просто не подберешься. Спасибо!

avatar
03.12.2018, 23:32:50

И вот она-цена мести.Сам себе и напакостил.

avatar
03.12.2018, 20:24:13

Да, наворотил дел Игорь. Наговорил лишнего, обидел, разочаровал Алину. Теперь возвращать сложней будет, ведь столько всего сказано.

avatar
03.12.2018, 19:55:05

Спасибо.Месть плохой советчик...

avatar
03.12.2018, 19:23:04

Спасибо!