Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291179

Текущий рейтинг:
#10876 в Современный любовный роман
#5001 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и у Алина светлые моменты в жизни начались. Такая добрая прода. Спасибо!!!

avatar
29.11.2018, 01:19:21

Спасибо за хорошую погоду!

Спасибо за светлую главу, и положительные события в жизни Алины!)

Белая полоса)) спасибо!

avatar
28.11.2018, 00:44:53

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.11.2018, 00:17:26

Спасибо

И шоколад тает, и Эльф в объятиях Бармалея. Спасибо!

Попал Игорь))))) растопил Снегурочку))))

avatar
27.11.2018, 21:42:00

Рада за них, все складывается хорошо. Спасибо за продочку.

avatar
27.11.2018, 19:24:24

класс автор,любима чувствовать самое счастливое чувство

Вот это я понимаю, все как надо, сняты маски, страхи забыты, а только настоящие чувства, и догнать то, чего так давно желали))) Спасибо за теплые эмоции)

avatar
27.11.2018, 18:29:59

Какое чудесное утро!)) А Алина , оказывается, ещё та проказница!))) Ждём продолжение!!))

avatar
27.11.2018, 18:23:51

А говорят, что утро добрым не бывает!
Спасибо!
Мал золотник да дорог)

как часто выходят проды

Спасибо за такую главу! Ничего в ней не было лишнего, пошлого, а все как надо! Автор - умница!)

avatar
26.11.2018, 13:55:45

ееее свершилось) такая она искренняя, без всяких ужимок и прочих финтифлюшек. Верю верю и еще раз верю!

avatar
26.11.2018, 11:47:14

Молодец. Поняла, что иногда действие красноречивее любых слов!
Спасибо!

avatar
26.11.2018, 11:32:05

Вот так , с маминой подачи, всё ускорилось... И решение Алины действовать самой, и их желание одно на двоих, они просто прекрасны!)) Спасибо! Ирина

avatar
25.11.2018, 19:48:53

Спасибочки так волнительно ждать:-))

avatar
25.11.2018, 18:39:49

боже как дожить до продолжения,все внутри от волнения огнем горит,спасибо огромное автор