Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291199

Текущий рейтинг:
#10704 в Современный любовный роман
#4934 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 16:55:32

Очередной роман Эмилии раскрывает её писательский талант с новой стороны. Здесь действительно страсть и эмоции. Алина - девушка из обеспеченной семьи, потерявшая свой спокойный и теплый мирок. Она потеряла не только деньги, уважение и счастливую семью (отец - в тюрьме, мать - в тяжёлом состоянии), она потеряла гораздо больше - веру в хорошее, в людей, вообще в жизнь. Игорь - парень-хулиган в прошлом, теперь весьма преуспевающий бизнесмен. Но в душе он остался тем же неблагополучным подростком. Герои бесспорно любят друг друга, но даже себе не могут в этом признаться. Ужасное расставание на выпускном, обиды, задетые чувства и гордость - все это мешает им услышать и понять другого. Но я верю в автора и в счастливый финал:)

Радуют шаги навстречу друг к другу.....

Прошлое оставило такой сильный отпечаток на каждом из героев, что в настоящем не могут поговорить и спокойно все обсудить: Игорь зол на Алину и хочет ей отомстить, помогая при этом, но требуя взамен того, что в обычной жизни кажется абсурдом - ребенка через суррогатное материнство. Алина за старый проступок считает, что ненавидит Игоря, но жизнь заставляет согласиться на его помощь и необычные условия. А ведь нужно просто поговорить, без подколок, издевок, претензий, но гордость, гордыня, обида не дают такой возможности. Надеюсь, что все-таки поговорят прежде, чем все слишком далеко зайдет. Спасибо!!!

avatar
12.11.2018, 16:12:33

Большая редкость, когда первая любовь и счастливая и взаимная. для Алины Игорь стал чудовищем только потому, что сын защитил свою маму,даже если о ней и говорили правду, но мне кажется такая уже взрослая девушка должна была понять, если сын может предать мать, то еще быстрей он предаст и девушку, а сейчас для Алины пришла расплата за предательство и унижение горя,для своей мамы она согласно на много худший поступок, это не просто драка, это будет для нее и унижение и потеря достоинства. История зацепила даже уже своим названием, а начала читать , оторваться невозможно, жалею лишь о том, что приходится ждать новых глав. Спасибо огромное за удивительную жизненную и очень правдивую историю.

Девочка-балерина из состоятельной семьи, краса и гордость родителей и школы, и мальчик-хулиган, безотцовщина, всю жизнь терпящий насмешки, они такие разные, но любовь не смотрит на сословные различия. Расставание на выпускном оставило в сердцах обоих сильные обиды. И вот прошло несколько лет, роли поменялись, теперь бывшая балерина стала изгоем, живет в нищете. А хулиган добился многого и стал очень обеспеченным человеком. Теперь у него есть все возможности для мести и унижения бывшей возлюбленной, ведь она теперь в безвыходном положении... Что победит, все же ненависть и обиды, или любовь, которая так и не прошла? Безумно интересно, очень хочу прочитать!

avatar
12.11.2018, 16:07:37

Интересное начало. ГГ впечатлил. История обещает быть интригующей.

Предполагаю, что суррогатное материнство Игорь придумал по необходимости. Чтобы помочь с лечением матери, т.к. просто взять деньги Алина отказалась. А работу такую специфическую придумал, чтобы привязать ее к себе, приблизить и получить возможность изменить отношение.
Спасибо.

avatar
12.11.2018, 16:01:49

Спасибо за книгу. Очень интересная и непростая история. Хотелось бы ХЭ...

avatar
12.11.2018, 15:56:45

Книга очень интересная. Меня сюжет захватил с самого начала. Очень надеюсь на ХЭ

Самое главное в жизни - быть честным с самим собой! Пока у героев это не очень получается, отсюда и такие "дикие" мысли у Игоря о суррогатном материнстве, такое отношение к Игорю у Алины.. Думаю они найдут в себе силы самим себе признаться в своих ошибках, тогда и будут счастливы! Интересная книга, не " пустая" ! Заставляет задуматься и о своих жизненных ошибках, вселяет надежду, что их можно если не исправить полностью, то примириться ..

У книги очень интересный сюжет. Мне нравится. Очень хочется дочитать дальше. Ждала розыгрыша промо или скидку. Спасибо

avatar
12.11.2018, 15:41:36

Начало книги очень понравилось. Игорь молодец! Добился многого и не озлобился. Алину он все таки любит. Алина тоже любит Игоря, но гонор не дает ее любви проснуться. Надеюсь они будут счастливы. Спасибо за ваши книги!

avatar
12.11.2018, 15:38:14

Спасибо прекрасное начало,интересная завлекающая история***настоящая жизненная: и я думаю в конце победит любовь,удачи и вдохновения автору , а концовка ознакомительная просто класс:

Алина, купив развратный пеньюар, поняла, что трезвая она его не наденет, хряпнула для храбрости, ей же не сказали про ужин, а только про лишение девственности, вот она и прикупила белье и туфли на шпильках, хотела удивить в постели.....
Ресторан видно отменяется (ха) !

Ответить

avatar
12.11.2018, 15:38:01

Начало понравилось, спасибо. Такие трагедии, конечно, случаются, главное, выйти из них с честью. Я думаю, что Игорь и Алина найдут свое счастье.

avatar
12.11.2018, 15:16:18

Сюжет книги непростой и довольно таки интересный. Надеюсь на ХЭ. Хотелось бы конечно прочитатьдо конца, книга очень понравилась. Спасибо большое автору. Легкого пера и вдохновения

Очень интересно и захватывающе! Герой каждый по себе интересен, но мне больше нравится Игорь и его поступки более менее понятны, а вот Алина какая то странная! Ну вот хоть убейте я не верю что она таааак ненавидит Игоря, скорее всего она его ооочень любит, но боится сама себе признаться)) И как они теперь в ресторан поедут? Вот Алина учудила дурочка))) Очень интересно, очень!

avatar
12.11.2018, 14:59:35

Начала книги очень интересное.Школьная любовь и разочарование в ней для многих очень близкая тема.
Действительно правда жизни ещё вчера ты был не кем,все смеялись над тобой , а сегодня у тебя все есть и все с твоим мнением все считаются.
Да и родители кем бы не были все равно ты будешь защищать их.То что Игорь накостылял Вите за маму я его совсем не осуждаю.Какая никакая она его мать.
И я все таки надеюсь что Игорь со своей местью до критичной точки не дайдет.Любовь победит ненависть

avatar
12.11.2018, 14:39:34

Споров и мнений по поводу сюжета много)
Своё мнение я выражала ранее и ещё раз повторюсь, до момента, пока книга не ушла в подписку (дальнейший сюжет просто пока ещё не знаю), я была и остаюсь на стороне Игоря... пусть его поведение и оставляло желать лучшего в некоторых моментах, но оно было продиктовано его обидами, разбитым сердцем и жизненной ситуацией в целом.
Алину я пока не понимаю (конечно,многое прояснится, когда я продолжу чтение), но мне ее просто жаль из-за ситуации, сложившийся в ее семье, и не более...
Но, зная автора, все у них сложится, они поймут друг друга, простят и обретут счастье

avatar
12.11.2018, 14:25:42

Идея книги интересная, гг в непростой ситуации, но гг думаю все разрулит. Жду что гг начнет ставить ее в такие ситуации, что она раскроется. Спасибо большое автору.

avatar
12.11.2018, 14:10:03

интересное начало. хочется,чтоб у героини был ХЭ. мне так интересно узнать как ГГ будет справляться с проблемами. спасибо за новый роман. вдохновения и удачи