https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525905142_39.jpg
Цена первой ночи
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1305 в Современная проза
#4893 в Современный любовный роман
10.05.2018 — 01.09.2018
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Днем рождения, Люба!!!
С днём рождения Любаша.
С Днем рождения, Люба!!!
Упал с неба-и пойти не к кому! Спасибо!!!
Ульяна! Поздравляю вас еще раз с Днем Рождения!!!!!!!!!! Будьте самой счастливой!!!!
Спасибо за продолжение! Все таки уже потихоньку начинаю болеть и за Игоря - но только в том случае, чтобы Люба была счастлива. Если она именно его любит, то почему нет?!)))
Вдохновения вам всегда и во всем!!!
Мимимими *.*
И Хеппи Бездей ту ююююю! (А дальше какогото гота, песня сменилась на Яновича Пристли с его Онлиии юююю... посему бунтовщик поздравлений был утянут подальше с баклажанной затычкой во рту)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Интриги. Расследования. Полочка. Чифирек. Думаю, Игорь уже победил. Просто выспаться надо. Эх, Любка, можешь улыбаться и затариваться пельменями
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Жаль, нельзя ставить звёздочки на каждую главу как в "Ваттпаде"! Я бы ставила и ставила! Снимала и СНОВА ставила!
Пельмешки - определённо пища богов! Куда там до них всяким ресторанным блюдам...
Вкусный кусь, но маааало))))Спасибо)))
С днем рождения, Улечка! Мы тебя любим. Пусть все мечты сбываются
Ох ты ж блин.... Как Игоря-то жалко... не заслужил он такого... Надо им искать настоящих виновников, только так Игорь сможет выплыть из этого дер.ма, в которое попал, как понимаю из-за своей секретутки и её...хм... любовничка... Ну ничего, если уж Любовь смогла за несколько дней найти деньги на операцию племяшке... то и тут поможет Игорю выкрутится)) Как говорится: голь на выдумки хитра)))
Ох ты ж блин.... Как Игоря-то жалко... не заслужил он такого... Надо им искать настоящих виновников, только так Игорь сможет выплыть из этого дер.ма, в которое попал, как понимаю из-за своей секретутки и её...хм... любовничка... Ну ничего, если уж Любовь смогла за несколько дней найти деньги на операцию племяшке... то и тут поможет Игорю выкрутится)) Как говорится: голь на выдумки хитра)))
Ящеровод возлюбил и хотел Любочку и даже отношения с ней, а не ее сестрой. Но расчудесным образом он пиликает с дуру к старшей сестре за границу... Вот и думай: решил переключится с сестры на сестру из-за Игоря, или решил впечатлить заботливостью о малой и ее сестре саму Любу?.. м-дэ..
Лысый бизнесмен молочник... полиция на хвосте что ищет но найти не может никогда, секретутка+бухгалтерша, перепутанные документы в упавших папках в первый робочий день Любы, четверо акционеров явно жаждущих спихнуть Игоря, папа и бабушка с народа...
Это у нас намечается любовный детектив, в котором параллельно Игорюша будет вспоминать как его папуля начинал бизнес и не все было с ресторана, но зато всегда были молочные продукты с роботы скомунизденные?
Да. Жизнь-та-еще рулетка. :-) любите Близких цените каждый день.
Вот как то так ... жаль Игоря (((
Вот это поворот! Спасибо!!
мде... вот так подставили мужика. и даже родной отец заступиться не может
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена