Книга. "Цена первой ночи" читать онлайн

Цена первой ночи

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
3109
2896 173995

Текущий рейтинг:
#1302 в Современная проза
#4895 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

10.05.2018 — 01.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Цена первой ночи"

У меня есть пять дней, чтобы заработать пять тысяч долларов, иначе моя племянница умрёт. Ради малышки я готова на всё, даже продать себя богатому мерзавцу.

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 13:10:07

Вот и перевернуло Игоря с ног на голову, подстава по полной программе(((
Надо было ему сразу слушать Любаню, что секретарша с главбухом козни строят, теперь наверное послушает, сделает соответствующие выводы и проведёт расследование....
Не удивлюсь, если в этом поможет Николай, он же компьютерный асс, все следы финансовых махинаций разгребет!!!
Спасибо огромное за интересный роман, с нетерпением жду продолжения :)))

avatar
09.08.2018, 13:34:53

Без Любови плохо, холодно и голодно. И переночевать не пускает никто. Все мужики знают поговорку "Ищите женщину", но не у всех хватает подробностей, какую. Под носом сидела ведь мымра. Интересная предстоит задача Любови . Пельмешки, во имя спасения лысого супермена

Кто же его так подставил? Спасибо!!!

avatar
09.08.2018, 15:02:42

Какой неожиданный поворот... Из принца в нищего за день:( Спасибо, жду продолжения!

avatar
09.08.2018, 13:49:39

Спасибо большое! Ну как такого не пожалеть, тем более , если уже начала влюблятся, да и Аришке помог...? Но мне все равно почему то кажется, что он её не любит...Может зря она открыла ему сердце? Но помочь - это святое!
Вдохновения вам, Ульяна!

avatar
09.08.2018, 12:57:07

Уля, спс. Вот это поворот. Меня знаешь, что рассмешило, вот будет прикол, если Игорю потребуются
деньги и Люба с барского плеча их преподнесет ему ( те самые, что Николай у Заи отожмет)

avatar
09.08.2018, 12:43:20

Спасибо большое!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
08.08.2018, 13:43:25

Не могу оценить главу((( Думала выйдет перебить чтивом вскользь прочитанную новость, а не выходит. Могу только ждать взлома акаунта Заи

avatar
08.08.2018, 14:51:08

*пожёвывая пельмени * Мне определённо понравилась прода! Николай - замечательный, настоящий мужик.

avatar
08.08.2018, 01:01:18

Радостные события свершились. Это в книге. Но я бы не сильно радовалась в реальности. Заранее. Николай берет в руки синиц. Как -будто внезапно решил что-то. Катя оживает и начинает соображать. Одному Игорю сейчас, надеюсь, плохо и хлопотно, думы одолевают и уши горят. Ищет крыс и ловит тараканов, которых развел и откормил. Охрану и начальство на производстве наказать и уволить

avatar
08.08.2018, 12:02:33

Я так понимаю,что у Николая с сестрой что-то будет

avatar
08.08.2018, 11:56:03

Спасибо огромное! Николай - мой герой! Так чутко поступил! Настоящий мужик!
Здорово, что операция прошла успешно! очень переживательно было.
Вдохновения вам!

avatar
08.08.2018, 09:41:12

Самое главное, что Аришку удачно прооперировали:))) Всё остальное уходит на 10 план!!!
А сосед - мужик загадка с широкой душой и большим сердцем:))) Хочется побольше узнать про этого феномена!!!
Спасибо за очень увлекательный роман, с нетерпением жду продолжения:)))

Пельмени наше всё. Вчера варили - ребенок был счастлив)
А вообще, под дверью переживаешь гораздо сильнее, как хорошо когда есть кто-то рядом.
Спасибо!

avatar
08.08.2018, 03:27:36

Здорово, Николай удивил и порадовал! Спасибо большое за продочку!

avatar
08.08.2018, 00:41:43

Эх, кончились рестораны-деликатесы, привет, пельмешки с майонезом! :(

avatar
06.08.2018, 23:25:05

Панахида спасла жильца =D

avatar
06.08.2018, 13:55:17

Бедная Люба... Ещё и в одиночестве осталась... Ну, главное, чтоб с Аришкой всё хорошо было, иначе будет перебор чёрной полосы....

avatar
06.08.2018, 14:11:48

Спасибо большое! Игорь еще пожалеет... Куда же делся Николай? Надо теперь работу искать...эх... И еще Зайка злобу затаила...Тяжелый у неё момент в жизни, и все никак не закончится...
Вдохновения вам!