https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525905142_39.jpg
Цена первой ночи
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1302 в Современная проза
#4895 в Современный любовный роман
10.05.2018 — 01.09.2018
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и перевернуло Игоря с ног на голову, подстава по полной программе(((
Надо было ему сразу слушать Любаню, что секретарша с главбухом козни строят, теперь наверное послушает, сделает соответствующие выводы и проведёт расследование....
Не удивлюсь, если в этом поможет Николай, он же компьютерный асс, все следы финансовых махинаций разгребет!!!
Спасибо огромное за интересный роман, с нетерпением жду продолжения :)))
Без Любови плохо, холодно и голодно. И переночевать не пускает никто. Все мужики знают поговорку "Ищите женщину", но не у всех хватает подробностей, какую. Под носом сидела ведь мымра. Интересная предстоит задача Любови . Пельмешки, во имя спасения лысого супермена
Кто же его так подставил? Спасибо!!!
Какой неожиданный поворот... Из принца в нищего за день:( Спасибо, жду продолжения!
Спасибо большое! Ну как такого не пожалеть, тем более , если уже начала влюблятся, да и Аришке помог...? Но мне все равно почему то кажется, что он её не любит...Может зря она открыла ему сердце? Но помочь - это святое!
Вдохновения вам, Ульяна!
Уля, спс. Вот это поворот. Меня знаешь, что рассмешило, вот будет прикол, если Игорю потребуются
деньги и Люба с барского плеча их преподнесет ему ( те самые, что Николай у Заи отожмет)
Спасибо большое!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Не могу оценить главу((( Думала выйдет перебить чтивом вскользь прочитанную новость, а не выходит. Могу только ждать взлома акаунта Заи
*пожёвывая пельмени * Мне определённо понравилась прода! Николай - замечательный, настоящий мужик.
Радостные события свершились. Это в книге. Но я бы не сильно радовалась в реальности. Заранее. Николай берет в руки синиц. Как -будто внезапно решил что-то. Катя оживает и начинает соображать. Одному Игорю сейчас, надеюсь, плохо и хлопотно, думы одолевают и уши горят. Ищет крыс и ловит тараканов, которых развел и откормил. Охрану и начальство на производстве наказать и уволить
Я так понимаю,что у Николая с сестрой что-то будет
Спасибо огромное! Николай - мой герой! Так чутко поступил! Настоящий мужик!
Здорово, что операция прошла успешно! очень переживательно было.
Вдохновения вам!
Самое главное, что Аришку удачно прооперировали:))) Всё остальное уходит на 10 план!!!
А сосед - мужик загадка с широкой душой и большим сердцем:))) Хочется побольше узнать про этого феномена!!!
Спасибо за очень увлекательный роман, с нетерпением жду продолжения:)))
Пельмени наше всё. Вчера варили - ребенок был счастлив)
А вообще, под дверью переживаешь гораздо сильнее, как хорошо когда есть кто-то рядом.
Спасибо!
Здорово, Николай удивил и порадовал! Спасибо большое за продочку!
Эх, кончились рестораны-деликатесы, привет, пельмешки с майонезом! :(
Панахида спасла жильца =D
Бедная Люба... Ещё и в одиночестве осталась... Ну, главное, чтоб с Аришкой всё хорошо было, иначе будет перебор чёрной полосы....
Спасибо большое! Игорь еще пожалеет... Куда же делся Николай? Надо теперь работу искать...эх... И еще Зайка злобу затаила...Тяжелый у неё момент в жизни, и все никак не закончится...
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена