https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525905142_39.jpg
Цена первой ночи
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1305 в Современная проза
#4893 в Современный любовный роман
10.05.2018 — 01.09.2018
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГолосом кота из Шрека сказать Женьке -бармену: "Ничего ты не понимаешь в жизни. Ненавижу понедельники"
Вот интересно, Игорь информацию про Нину и главбуха услышал? Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!
Господи, ну почему так грустно и реветь охота...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо! Грустно! Ео, почему-то кажется, что Игорь еще вернется.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Бугалтер и его стерва нина-недосекретутка-проваваемая... во учудили. Не просто так тайно деньги таскали не при свидетелях на кануне
Какая интересная история... Переживательно и за Аришку, и за Игоря, и за Николая... Надеюсь нашей героине хватит ума сложить 2 и 2, чтоб натолкнуть Игоря на тёмные делишки Нины.... Спасибо за эмоции! Книга цепляет и заставляет ждать продолжения с нетерпением! Надеюсь будет ХЭ...
Почему она такая тупая-нужно было обо всех странностях рассказать-особенно о деньгах. Он ведь её для этого и взял! Спасибо!!!
Спасибо большое! Срочно рассказать Игорю! Вот ведь ситуация острая... Но ведь, он такой, что и отмахнуться может...Вот делааааа... Очень за Аришку маетно.
Вдохновения вам!
Может хоть сейчас вспомнит все видимые и слышимые случайности... А то как то жалко их всех.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
да уж куда уж серьезей то... такая подстава...
Cпасибо
Информации о родне мало( Разве что бабушка ... та самая леди что за все торчаще схватит, выкрутит для получения нужного мужского обещания и потом отпустив пойдёт пироги печ, как не бывало))
П.с. Зоя погнала каких-то бугаев на квартиру Любы перед звонком?
Спасибо!!!
Любовь должна все разговоры записывать на диктофон. Это просто сделать. Та стерва совершила преступление и хотела спокойно жить. Родители не объяснили вовремя, что плохо , а что хорошо. Придётся ей осознавать свои ошибки , а дальше последует и наказание
Спасибо большое! А Николай время зря не теряет...)))) А в возникновение чувств Игоря почему то не верится...Как то он так с ней разговаривает и относится....не любит.
Вдохновения вам!
Как бы Зая еще чем не нагадила!Тревожно как то! Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена