Книга. "Цена первой ночи" читать онлайн

Цена первой ночи

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
3109
2896 173995

Текущий рейтинг:
#1305 в Современная проза
#4893 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

10.05.2018 — 01.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Цена первой ночи"

У меня есть пять дней, чтобы заработать пять тысяч долларов, иначе моя племянница умрёт. Ради малышки я готова на всё, даже продать себя богатому мерзавцу.

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 11:10:10

Голосом кота из Шрека сказать Женьке -бармену: "Ничего ты не понимаешь в жизни. Ненавижу понедельники"

avatar
06.08.2018, 11:04:08

Вот интересно, Игорь информацию про Нину и главбуха услышал? Спасибо большое за продочку!

Господи, ну почему так грустно и реветь охота...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
06.08.2018, 03:08:11

Спасибо! Грустно! Ео, почему-то кажется, что Игорь еще вернется.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
05.08.2018, 16:56:06

Бугалтер и его стерва нина-недосекретутка-проваваемая... во учудили. Не просто так тайно деньги таскали не при свидетелях на кануне

avatar
05.08.2018, 02:31:59

Какая интересная история... Переживательно и за Аришку, и за Игоря, и за Николая... Надеюсь нашей героине хватит ума сложить 2 и 2, чтоб натолкнуть Игоря на тёмные делишки Нины.... Спасибо за эмоции! Книга цепляет и заставляет ждать продолжения с нетерпением! Надеюсь будет ХЭ...

Почему она такая тупая-нужно было обо всех странностях рассказать-особенно о деньгах. Он ведь её для этого и взял! Спасибо!!!

avatar
04.08.2018, 16:40:59

Спасибо большое! Срочно рассказать Игорю! Вот ведь ситуация острая... Но ведь, он такой, что и отмахнуться может...Вот делааааа... Очень за Аришку маетно.
Вдохновения вам!

Может хоть сейчас вспомнит все видимые и слышимые случайности... А то как то жалко их всех.
Спасибо!

avatar
04.08.2018, 15:16:09

Спасибо большое!!!

avatar
04.08.2018, 14:41:30

да уж куда уж серьезей то... такая подстава...

avatar
02.08.2018, 19:07:42

Информации о родне мало( Разве что бабушка ... та самая леди что за все торчаще схватит, выкрутит для получения нужного мужского обещания и потом отпустив пойдёт пироги печ, как не бывало))

П.с. Зоя погнала каких-то бугаев на квартиру Любы перед звонком?

avatar
03.08.2018, 01:10:04

Любовь должна все разговоры записывать на диктофон. Это просто сделать. Та стерва совершила преступление и хотела спокойно жить. Родители не объяснили вовремя, что плохо , а что хорошо. Придётся ей осознавать свои ошибки , а дальше последует и наказание

avatar
02.08.2018, 17:47:16

Спасибо большое! А Николай время зря не теряет...)))) А в возникновение чувств Игоря почему то не верится...Как то он так с ней разговаривает и относится....не любит.
Вдохновения вам!

avatar
02.08.2018, 17:12:01

Как бы Зая еще чем не нагадила!Тревожно как то! Спасибо за продочку!