Книга. "Цена первой ночи" читать онлайн

Цена первой ночи

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
3109
2896 173995

Текущий рейтинг:
#1289 в Современная проза
#4881 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

10.05.2018 — 01.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Цена первой ночи"

У меня есть пять дней, чтобы заработать пять тысяч долларов, иначе моя племянница умрёт. Ради малышки я готова на всё, даже продать себя богатому мерзавцу.

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 22:23:19

Вечером может доложить лысому, что не продумано в его царстве с бухгалтерией, Любаня могла не донести подписанную премию Ниночки до бухгалтерии. Сама непутёво отнеслась к навигации новенькой. А по лестнице только призрак пиарщицы шарахается в образе Дездемоны. Юристы так и не дождуться, возможно, подписанные договора,

avatar
21.07.2018, 21:41:12

Спасибо за продочку!

avatar
21.07.2018, 18:19:38

Спасибо большое! Пиарщики похоже все не от мира сего....))) Хорошо, что нашла провожатую! На секретаршу надо обязательно Игорю нажаловаться - профессионализм у неё ниже плинтуса, а злобы море. Зачем такие люди, которые не умеют делать свое дело хорошо?
Вдохновения вам!

avatar
20.07.2018, 20:12:48

Любаня заходит в лифт с папками, напяливает черное трико, и мне сразу слышно саундтрек "Миссия невыполнима". Нелегкая работа, а Нинка со спокойной совестью до кофе допускает чужую личность, не бережет начальство. Лысый недаром запустил своего человека. Секретарша в мини и с длинными ногами очень подозрительно выглядит. Вот у нас была в шерстяных носках и на каблуке, очень надежный работник

avatar
20.07.2018, 14:47:46

Так-с... Я не в засаде, а в первых рядах.))) Давай, Любочка, покажи хорошенькой Нине кто заслуживает звания главного секретаря))

avatar
20.07.2018, 12:44:15

Спасибо большое! Вот эта Нина стерваааа.... Держись, Любаша! Мы за тебя болеем!
Вдохновения вам , Ульяна!

avatar
20.07.2018, 02:48:55

Да уж, серпентарий! Ну, да я думаю, Любаня,наша им и очки поправит, и капюшоны уберет))) Да, и про долг в 5000 как-то забыли)) Спасибо!

avatar
20.07.2018, 05:05:07

Спасибо большое за продочку!

О, как интересно, что будет! Спасибо!!!

avatar
20.07.2018, 08:43:16

Не «айчер», а «эйчар» от HR - Human Resources, отдел по работе с персоналом / сотрудники этого отдела.

Николай хотел сделать так,чтобы Любе ее "подруга" вернула 5000 долларов и что?Тишина .
Или я что-то пропустила?

avatar
18.07.2018, 12:26:26

Это не комментарии - это слезо горный и слюногонный апарат!
Манюнька ещё не в состоянии "после операции", Лисый Король трёт лапки на будущие шоу с участием героини у себя на роботе.
Ужс- ужс.
Шкуры медведя хоть промелькнула уже где-то или соболя в интерьере?)

avatar
18.07.2018, 11:26:38

Спасибо большое! Даже в игрушках проявляется соперничество Игоря и Николая! ))))))))))))))
Какая же Аришка хорошая! Так хочется, чтобы операция прошла отлично.
Вдохновения вам огромного!

avatar
17.07.2018, 23:33:09

Как мало надо ребёнку для счастья-здоровье и игрушки

Очень хочется, чтобы у таких деток и в жизни всё складывалось хорошо...
Спасибо!

avatar
17.07.2018, 21:04:18

Спасибо за продочку!

avatar
17.07.2018, 18:50:39

ой, не втюрится ли Игорь в Любочку?!. взгляды, забота ... ))
спасибо!!!