https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525905142_39.jpg
Цена первой ночи
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1289 в Современная проза
#4881 в Современный любовный роман
10.05.2018 — 01.09.2018
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВечером может доложить лысому, что не продумано в его царстве с бухгалтерией, Любаня могла не донести подписанную премию Ниночки до бухгалтерии. Сама непутёво отнеслась к навигации новенькой. А по лестнице только призрак пиарщицы шарахается в образе Дездемоны. Юристы так и не дождуться, возможно, подписанные договора,
Спасибо за продочку!
Спасибо большое! Пиарщики похоже все не от мира сего....))) Хорошо, что нашла провожатую! На секретаршу надо обязательно Игорю нажаловаться - профессионализм у неё ниже плинтуса, а злобы море. Зачем такие люди, которые не умеют делать свое дело хорошо?
Вдохновения вам!
Спасибо!!!
Любаня заходит в лифт с папками, напяливает черное трико, и мне сразу слышно саундтрек "Миссия невыполнима". Нелегкая работа, а Нинка со спокойной совестью до кофе допускает чужую личность, не бережет начальство. Лысый недаром запустил своего человека. Секретарша в мини и с длинными ногами очень подозрительно выглядит. Вот у нас была в шерстяных носках и на каблуке, очень надежный работник
Так-с... Я не в засаде, а в первых рядах.))) Давай, Любочка, покажи хорошенькой Нине кто заслуживает звания главного секретаря))
Спасибо большое! Вот эта Нина стерваааа.... Держись, Любаша! Мы за тебя болеем!
Вдохновения вам , Ульяна!
Да уж, серпентарий! Ну, да я думаю, Любаня,наша им и очки поправит, и капюшоны уберет))) Да, и про долг в 5000 как-то забыли)) Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
О, как интересно, что будет! Спасибо!!!
Не «айчер», а «эйчар» от HR - Human Resources, отдел по работе с персоналом / сотрудники этого отдела.
Николай хотел сделать так,чтобы Любе ее "подруга" вернула 5000 долларов и что?Тишина .
Или я что-то пропустила?
Это не комментарии - это слезо горный и слюногонный апарат!
Манюнька ещё не в состоянии "после операции", Лисый Король трёт лапки на будущие шоу с участием героини у себя на роботе.
Ужс- ужс.
Шкуры медведя хоть промелькнула уже где-то или соболя в интерьере?)
Спасибо большое! Даже в игрушках проявляется соперничество Игоря и Николая! ))))))))))))))
Какая же Аришка хорошая! Так хочется, чтобы операция прошла отлично.
Вдохновения вам огромного!
Спасибо!!!
Как мало надо ребёнку для счастья-здоровье и игрушки
Очень хочется, чтобы у таких деток и в жизни всё складывалось хорошо...
Спасибо!
Спасибо за продочку!
ой, не втюрится ли Игорь в Любочку?!. взгляды, забота ... ))
спасибо!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена