https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525905142_39.jpg
Цена первой ночи
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1289 в Современная проза
#4881 в Современный любовный роман
10.05.2018 — 01.09.2018
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, очень теплая глава
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. И зачем устраивать на работу если скоро истекает срок договоренности. Жду продолжение с нетерпением.
Какая женщина - эта Лидочка! Мне и в голову не приходило, что может быть столько вопросов при подборе одежды. Наверное, потому что никогда не работала в офисе с дресс-кодом)))
Спасибо!
Не соответствует Люба , это точно. Не ее место. Иначе больше никак. Да и в офис нужны опытные стервочки. Его цели для меня понятны. Забавы ради
Спасибо большое! Эх... Такую бы Лидочку, да в наш городок... Завидую по белому.)))) Эх...
Спасибо большое за продочку!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Властно дергать с попы одеяло замученной за ночь девушки, дразнить ..й и кормить свежей в..ой, все ради напомнившей о своем существовании Нины. Зверства лысого не знают границ. И ш..нг добьет самую сильную несекретаршу (не видела во сне и не мечтала никогда). Спасибо автору за наше времяпровождение
Спасибо большое! Ого! А Игорь опять открывается с новой стороны! Вот что за человек-загадка? С начала книги уже раз пять поменяла мнение о его персоне. То сковородкой вдарить хочется, то растечься лужицей... Такой непредсказуемый....
Вдохновения вам, Ульяна!
Преображение Любови в секретаря начинается!) Шикарное утро!
Спасибо!
Читала не отрываясь, бесподобно! Спасибо!!!
Супер! Спасибо большое за продочку!
Спасибо за проду
Спасибо большое! Ох... вот и теперь теряюсь... А в того ли она влюблена? Сделает ли он её счастливой? Вот как тут угадать?
Вот чего я так боялась. Люба, нельзя влюблятся, пока этот сатрап, сам не влюбится и не утащит тебя в пещерку. Хотя пещера уже есть, но сидим смирно и дожидаемся чувств.
Спасибо!
Ого, держись ,Люба, если лысый кажется пушистым! Это лечится, но он тоже должен захотеть избавить от розовой дымки и косячить налево и направо
Спасибо большое за продочку!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ну вот и начала потихоньку думать о том что же будет дальше. Жду продолжение с нетерпением.
Ой, мужики, они ж такие мужики! Так бы и прибила, но как всегда жалко)
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Вот и начали прорезаться собственнические замашки. Жду продолжение с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена