https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525905142_39.jpg
Цена первой ночи
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1299 в Современная проза
#4884 в Современный любовный роман
10.05.2018 — 01.09.2018
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтразы над прессом блестнули сердито.
Ловкой рукой помойку задвинув,
Гибко скользнула довольная попа
В танк, увозящий ее на работу.
Любовь на секретном заданьи для "папы".
Змеи сегодня остались без яда.
Глобальные планы у лысых мужчин
На девочек в майках фирмы Xyinь
Спасибо большое! Самообладание у Николая на высоте! Интересно, Игорь проводить племяшку даст?
пока еще нет чувств, но претензии во взглядах уже имеются у мужчин... хех :))
Спасибо большое!
весело и интересно все у ГГ развивается )) только вот думала, что с жильцом Колей будут чувства... хотя еще не финал... :)) главное, чтоб все были счастливы!
спасибо. очень нравится
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ульяна спасибо за замечательную историю, так реалистично написано. У самой старшая сердечница, до боли знакомо, и капельницы, шрам и поиск денег. Они хотябы питерцы, а тут надо было искать куда податься сперва, Москва или Питер, или дальше по миру Слава Богу обошлось Москвой. Вспомнилось, наревелась... Не дай Бог никому.
Спасибо большое! Что то я пропустила вопрос о предохранении... Они же соблюдают в этом плане границы?
Сначала одна секретарша надоела. Потом другая. Нельзя на кофе останавливаться. Вот так и делаются карьеры. Можно привыкнуть смотреть на мир из окна сверху и уже двинуть дальше
Мужчина запал, да))? Уже к себе поближе устраивает)))
Что слишком много проблем Игорёша за счёт Любушки хочет решить: позлить мамоньку и её коброчек, убрать на работе Ниночку. Ещё дома ужин, секс и послушание. Вот и мне интересно, чем всё дело успокоится)
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
У меня уже второй раз за день система говорит о проде, а проды НЕТ!!!!! Всё закончилось на объявлении беременности.
Я тоже получила уведомление на обновление, но ничего нет...
Ээээ.... а что удалили???
Странно, уже второй раз получаю уведомление о проде и второй раз ничего нет :(
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за проду ( т9 будь но не ладан)))
Спасибо за продуктами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена