https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525905142_39.jpg
Цена первой ночи
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1299 в Современная проза
#4884 в Современный любовный роман
10.05.2018 — 01.09.2018
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!! Ахахахаха!!!!!!!! Все , занавес! После этих слов, этих кобрищ вокруг можно уносить! Вот она отожгла! Игорь похоже тоже поверил! Просто отпад! Классно! Очень жду , что дальше!
Вдохновения вам!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Дочитала проду и єдинственное, что крутится в голове "ППЦ зайчику")))))))))))
Ни один мужчина не встретил бы хладнокровно свой прострел. Он даже в мечтах так рано не готовился ни к свадьбе, ни к счастью. Жил себе тихо , по сайтам прогуливался. Отходил после жены с придурью. Трудился на интересной работе. И вдруг посыпались на лысую голову водопадом проблемы. Скоро придется папе жаловаться. И искать утешения у сочувсьвующих в спортивном прикиде. Мама была три раза не права минимум
Любаня - это мощь:))) Самая сильная артиллерия. Ну, держитесь, цирк только начался. Мамане валерьянки, коллективу Бывших нашатырный спирт, папане налить рюмашечку, а нам попкорна)))
Очень прикольно. Попросил - получи
Шикарно!!!Зайчику, думаю,после шашлыков в кругу семьи нужна будет помощь психолога,точно!!!Вот к такому он не был готов!!! Люба красотка!!!!!!
Ха-ха! И Игорю досталось! Ульян, это нечто!!!))) Я в полном восторге от Любы! Неожидала от неё. Но это бомба этого вечера!
Спасибо!
Мои аплодисменты, Ульяна!!!! Браво!!!!
Аха-ха!Валерьянку все родственники приготвили?)) Спасибо)
Охренительная ситуация, и крутись как хошь(( Блин, теперь аж потряхивает, как хочется узнать развязку) Держись Любушка!
Цирковое представление в серпентарии?) Уже жаренным запахло, чувствуется сейчас будет жарко всем.
Спасибо!
Пиццу сделала большую, чай налила, жду представления)
Чую, весело там будет!))) Интересно, кто выйдет победителем?)))Спасибо!
Спасибо!!!
Уля, янтарная брошь передавалась из поколения в поколение? Показала свои запасы маман и на руках, в боевом облачении ожидая своего блудного сына. Где же ты такие артефакты отыскала
Спасибо большое! А мне бабулька понравилась! Судя по хитрому прищуру - просекла тему!
Вдохновения вам!!!
Уля, благодарочка))) Хех, ролевая игра удалась)) Сижу ржу))
Маме очень не понравится подружка сына без породистого дерева в родословной. Маман прекрасно проживет и без Любы, а вот отец почему -то ищет себе головную боль : " У сына появилась девушка". " Он не мог так поступить. Его охмурили. Я открою Игорю глаза и вскрою сознание"
Звездочка Вам за Лариску!)))
Уль, привет. Прода была зарисовкой для камеди клаба? ? Уже какую проду угораю)) =
Черт, я не могу определиться с мужиками. Может, Николашу в строй вернешь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена