Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540295797_40.jpg
Цена покорности
Аля Кьют
Цикл: Цена
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
7770
7770
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3071 в Эротика
#2136 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
23.10.2018 — 25.11.2018
Аннотация к книге "Цена покорности"
БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Другие книги автора
1185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто супер, спасибо большое!
Спасибо большое!!!
Очень интересная книга!!! ❤❤❤
Спасибо. Очень ждём продолжения..
Спасибо!
"Я могу и буду решать твои проблемы" - как самоотверженно сказано-то...
так чего не начал решать в самом зачатке??? чего ждал??? ведь ему это реально под силу было и возможностей миллион. а он и бровью не повел.
да, она сама не сказала, но для своего спокойствия мог разузнать больше. вед обеспокоенность Николая заметил.
Автор, надеюсь наш извращуга накрутит хвоста этим сутенерам! А то и впрямь офигели с кидаловом)))
Кирюша, душечка! Какой понимающий и заботливый!
Спасибо!
Спасибо.
Ждем когда Кирилл в нее влюбится, а может уже влюблен.
Он ей говорит ты моя и я буду решать твои проблемы - это уже что то значит))))
Упс... Да ладно , решил наконец то помочь... А что в замен потребует? Полного подчинения... И чтоб ни одна мозга не шевелилась без его на то разрешения...
Ну молодец, ничё не скажешь!(( Избил. Добился своего. Хорошенькое доверие, ага, под воздействием боли и страха боли. Хотя с другой стороны, может ему и не доверие надо, а только откровенность. Или для него это одно и то же. Я бы поняла этот поступок, если бы он обозлился из-за денег и хотел отыграться. Просто. Некоторые за копейку удавятся, а тут как-никак громадная для обычного человека сумма. Но подавать это под соусом "воспитания"... Блин!!! Образованный же не тупой мужик! Он не видит разницу между воспитанием и дрессурой?? С помощью наказаний можно добиться только условного рефлекса и подчинения. Доверие и душевная близость тут и рядом не стояли. Нормальные люди даже животных воспитывают не кнутом и пряником, а тут человек. Взрослый, с большего уже сформировавшийся!
Не, что куклу он по итогу получит, я не сомневаюсь. И даже будет считать, что это так и надо, норм отношения. Но что в мозгах и душе у таких муДчин я хоть убей не понимаю!
Спасибо за книгу! Море эмоций!!!
Действительно, Дарина так легко поверила адвокату, а Кириллу так и не смогла довериться! Женскуб логику сложно понять!)))))) Кирилл молодец! Его слова "Ты моя, Дарина!" прозвучали как предъявление прав на неё и совсем не на год! Спасибо!
Оу...
Спасибо за продолжение!)))
Делюсь;)
Тяжело...
С одной стороны Кирилл решает проблему Дарины и ее брата...
С другой какая-то размолвка в отношениях...
Или я слишком многого жду???
ура! Кирилл вмешался ))) еще и деньги свои вернет, по-любому))) а про почку он зря, она может и продать
Какой ужас, Даринку жалко до слез, гг вышел премерзкий в этой главе, это было не наказание саба хозяином, он просто прикрылся этим, и тупо выплеснул свою обиду, хреновый из него мастер, и опять он все извернет так, что она как прилежная собачка будет его с тапками во рту встречать
автор спасибо ❤️
Кирюша, душечка! Какой понимающий и заботливый!
Спасибо!
Нашёл кому подкинуть идею с почкой! Пусть Кирилл теперь и за это переживает. Спасибо большое за продолжение. Гараеву урвётся такая кормушка.
Ну прям образец мужественности , галантности, порядочности!!!! Тьфу- тьфу, хоть бы не сглазить)))
Спасибо
Ее почка ведь, технически, тоже собственность Салманова :)))
Спасибо большое!
Представляю, как тяжело... Читать также..
Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена