Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540295797_40.jpg
Цена покорности
Аля Кьют
Цикл: Цена
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
7770
7770
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3071 в Эротика
#2136 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
23.10.2018 — 25.11.2018
Аннотация к книге "Цена покорности"
БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Другие книги автора
1185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за лайки и награды. Это очень приятно
продолжения поскорее)
Господи, как больно, до слез....
Вот на месте Дарины я бы ушла в себя. Только как он хочет.. Сидеть- села, лежать - легла... Никаких разговоров, да, нет... Вот ему такая покорность понравиться...пусть бы помучился от того что сломал девочку.. Можь на все взглянул бы уже по другому..
Продолжение и по больше!!!
Леся Юсупова с Вами 100% согласна! Гг бесит! Он все прекрасно знал и мне кажется ждал, чтобы Дарина оступилась. Если он хотел ее доверия, то сам ничего не сделал для этого, только с пробками своими носился... У Дарины и то больше эмоций и чувств! Все разговоры на кухне сводятся только к одному-ОН!
так сколько ей лет-то?! наивна.молода. доверчива.
и почему она должна делиться своими проблемами??? он что других своих покорных также сидел слушал, спрашивал, вникал??? сомневаюсь. ему одно надо. он доминирует, они подчиняются.
так что сейчас-то хотел???
мог ведь пойти на кухню и попробовать там поговорить...
как-то по-началу хотелось, чтоб в жизни Кирилла произошли изменения... чтоб появились чувства, настоящие. а не только доминирование... сейчас же, после такого, реально, не хочу чтоб они были вместе. ну или хотя бы нужно время и не мало так времени, чтоб прошло.
тем кто прочел, спасибо за внимание. что-то я разошлась ))
Ай, что же дальше
я плакала...
Милый автор не чахни. Глава сильная. Сердце так зашло и осадок на душе стался тяжелый. Ведь Кирилл тоже прав, несколько раз он предлагает ей признаться , но Дарина понимая что поступила не правильно все равно молчит. Она боится за брата. Тут надо наказать адвокатишку и по сильнее. ...
Вот так и знала что этим закончится. Но блин сама виновата. Теперь понятно мне почему он не полностью относился к ней как к сабе. Она нравилась ему, он хотел доверие, а она обманула. В общем думаю теперь ей не отвертеться, все расскажет. И за аукцион, и что адвокат дурит её. В общем разберётся как мужик. Но жду версию автора. Мне нравится
Больной урод! У меня нет других сравнений...
Спасибо за проду) Никогда не понимала таких отношений, но читать интересно) Девочку откровенно жалко - она же не по убеждению мазохистка и нижняя, а по обстоятельствам. Потому все действия Кирилла для нее испытание. Кнутом отлупить - это не ремнем по попе. Можно отбить что-то и не вернешь здоровье. А то, что он ее пожалеет и погладит - это просто супер: из самостоятельной думающей личности превратится в зверушку на рефлексах хорошо-плохо -это капец. Извините, автор) Написала на эмоциях)
Тяжелое наказание для обоих! И для читателей тоже!
Спасибо!
Спасибо (((((( Он поймет, что Дарина не со зла
Ох и продочка. Побывали с Дариной как на казни. Вот что он хочет! Хоть раз он ещё о чем то спросил, поинтересовался что и к чему? Всегда его с верху, а теперь ещё и доверия хочет. Ну чисто мужская логика. Тяжело... Спасибо автор, большое!
Порадуйте нас ещё продолжением сегодня))
Только сейчас обратила внимание, что Кирилл понес Дарину в свою спальню. Это много для него значит!!!
Спасибо большое! Вроде купил игрушку, а требует человеческих чувств
Спасибо за проду))Надеюсь след прода будет сегодня))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена