Книга. "Цена покорности" читать онлайн

Цена покорности

Цикл: Цена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Рейтинг:
7770
15954 4039419

Текущий рейтинг:
#3071 в Эротика
#2136 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

23.10.2018 — 25.11.2018


Аннотация к книге "Цена покорности"

БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.

Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.

Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 12:14:22

Большое спасибо за лайки и награды. Это очень приятно

avatar
24.11.2018, 10:39:08

продолжения поскорее)

avatar
24.11.2018, 10:21:32

Господи, как больно, до слез....

avatar
24.11.2018, 02:50:09

Вот на месте Дарины я бы ушла в себя. Только как он хочет.. Сидеть- села, лежать - легла... Никаких разговоров, да, нет... Вот ему такая покорность понравиться...пусть бы помучился от того что сломал девочку.. Можь на все взглянул бы уже по другому..

Продолжение и по больше!!!

avatar
24.11.2018, 01:41:22

Леся Юсупова с Вами 100% согласна! Гг бесит! Он все прекрасно знал и мне кажется ждал, чтобы Дарина оступилась. Если он хотел ее доверия, то сам ничего не сделал для этого, только с пробками своими носился... У Дарины и то больше эмоций и чувств! Все разговоры на кухне сводятся только к одному-ОН!

avatar
23.11.2018, 20:14:01

так сколько ей лет-то?! наивна.молода. доверчива.
и почему она должна делиться своими проблемами??? он что других своих покорных также сидел слушал, спрашивал, вникал??? сомневаюсь. ему одно надо. он доминирует, они подчиняются.
так что сейчас-то хотел???
мог ведь пойти на кухню и попробовать там поговорить...
как-то по-началу хотелось, чтоб в жизни Кирилла произошли изменения... чтоб появились чувства, настоящие. а не только доминирование... сейчас же, после такого, реально, не хочу чтоб они были вместе. ну или хотя бы нужно время и не мало так времени, чтоб прошло.
тем кто прочел, спасибо за внимание. что-то я разошлась ))

avatar
24.11.2018, 00:08:26

Ай, что же дальше

avatar
24.11.2018, 00:01:37

я плакала...

Милый автор не чахни. Глава сильная. Сердце так зашло и осадок на душе стался тяжелый. Ведь Кирилл тоже прав, несколько раз он предлагает ей признаться , но Дарина понимая что поступила не правильно все равно молчит. Она боится за брата. Тут надо наказать адвокатишку и по сильнее. ...

avatar
23.11.2018, 23:27:55

Вот так и знала что этим закончится. Но блин сама виновата. Теперь понятно мне почему он не полностью относился к ней как к сабе. Она нравилась ему, он хотел доверие, а она обманула. В общем думаю теперь ей не отвертеться, все расскажет. И за аукцион, и что адвокат дурит её. В общем разберётся как мужик. Но жду версию автора. Мне нравится

avatar
23.11.2018, 22:55:27

Больной урод! У меня нет других сравнений...

avatar
23.11.2018, 22:31:02

Спасибо за проду) Никогда не понимала таких отношений, но читать интересно) Девочку откровенно жалко - она же не по убеждению мазохистка и нижняя, а по обстоятельствам. Потому все действия Кирилла для нее испытание. Кнутом отлупить - это не ремнем по попе. Можно отбить что-то и не вернешь здоровье. А то, что он ее пожалеет и погладит - это просто супер: из самостоятельной думающей личности превратится в зверушку на рефлексах хорошо-плохо -это капец. Извините, автор) Написала на эмоциях)

avatar
23.11.2018, 22:27:31

Тяжелое наказание для обоих! И для читателей тоже!
Спасибо!

Спасибо (((((( Он поймет, что Дарина не со зла

avatar
23.11.2018, 22:20:30

Ох и продочка. Побывали с Дариной как на казни. Вот что он хочет! Хоть раз он ещё о чем то спросил, поинтересовался что и к чему? Всегда его с верху, а теперь ещё и доверия хочет. Ну чисто мужская логика. Тяжело... Спасибо автор, большое!

avatar
23.11.2018, 21:15:10

Порадуйте нас ещё продолжением сегодня))

avatar
23.11.2018, 21:16:14

Только сейчас обратила внимание, что Кирилл понес Дарину в свою спальню. Это много для него значит!!!

avatar
23.11.2018, 21:23:37

Спасибо большое! Вроде купил игрушку, а требует человеческих чувств

avatar
23.11.2018, 21:45:02

Спасибо за проду))Надеюсь след прода будет сегодня))