Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540295797_40.jpg
Цена покорности
Аля Кьют
Цикл: Цена
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
7770
7770
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2554 в Эротика
#1710 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
23.10.2018 — 25.11.2018
Аннотация к книге "Цена покорности"
БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Другие книги автора
1185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу вы супер
Да, и нам тоже тяжело было ее читать((Спасибо за проду, ну может она наконец поймет, что может доверять своему Мастеру?
ад в аду, бл*!!!! а по-другому и не скажешь...
а вот прям все закидайте меня тухлыми помидорами и яйцами... НО с Салмановым я категорически не согласна!!!!!!!!!!!!! а то все накинулись на девочку "дура, мол"...
а Салманов что... " я ей бесконечное множество раз оргазмы дарил" ииииии.... чтоооо??? после этого она должна была ему рассказать все свои секреты, проблемы?!
"она мне не доверилась" да, с какого хера должна была доверять-то... что Он для этого сделал?! научил служить, минет делать, трахаться в конце концев. да, где тут доверие?!?! он сам то ей доверяет??? в девственность ее не поверил. а она значит должна доверять. много хочет больно!!! даже на кухне, где он разрешил свободные разговоры и то пресекал ее грозным "не нарывайся! забываешься!" ЧТО он после этого вообще хотел от нее...
все разом говорят он заботливый, нежный местами... так он ОБЯЗАН таковым быть!!! он же доминант!!! и ОН несет ответственность за ее физическое и душевное здоровье! и рассуждать, что только из-за этого Дарина должна рассказывать все не стоит.
да, согласна не должна была воровать. в этом я ее не оправдываю. да, врит всем словам адвоката. да, переживает за брата. так сколько ей лет-то?!
Кирилл не говорил с ней по душам, а требовал. Сложно доверится человеку. Как говориться пастель не повод для знакомства. Дарина не права конечно, но это очень жестоко. Она была в отчаение. Адвакат умело давил на нее
Точно сама себя наказала! В конце аж до слёз! Спасибо, очень проникновенно!
Книга мне очень нравится! Просто на Кирилла я сейчас злюсь
Спасибо!!!Глава,действительно,тяжёлая!!!Но и после зимы всегда наступает весна!!!Вдохновения Вам!!!)))Жду продочку...
Да... Он ведь ей не просто врезал, а избил почти до безсознательного состояния. И пока избивал все ее жалел. Такой лайтовый доминант.... Спасибо за проду.
ад в аду, бл*!!!! а по-другому и не скажешь...
а вот прям все закидайте меня тухлыми помидорами и яйцами... НО с Салмановым я категорически не согласна!!!!!!!!!!!!! а то все накинулись на девочку "дура, мол"...
а Салманов что... " я ей бесконечное множество раз оргазмы дарил" ииииии.... чтоооо??? после этого она должна была ему рассказать все свои секреты, проблемы?!
"она мне не доверилась" да, с какого хера должна была доверять-то... что Он для этого сделал?! научил служить, минет делать, трахаться в конце концев. да, где тут доверие?!?! он сам то ей доверяет??? в девственность ее не поверил. а она значит должна доверять. много хочет больно!!! даже на кухне, где он разрешил свободные разговоры и то пресекал ее грозным "не нарывайся! забываешься!" ЧТО он после этого вообще хотел от нее...
все разом говорят он заботливый, нежный местами... так он ОБЯЗАН таковым быть!!! он же доминант!!! и ОН несет ответственность за ее физическое и душевное здоровье! и рассуждать, что только из-за этого Дарина должна рассказывать все не стоит.
да, согласна не должна была воровать. в этом я ее не оправдываю. да, врит всем словам адвоката. да, переживает за брата. так сколько ей лет-то?!
ад в аду, бл*!!!! а по-другому и не скажешь...
а вот прям все закидайте меня тухлыми помидорами и яйцами... НО с Салмановым я категорически не согласна!!!!!!!!!!!!! а то все накинулись на девочку "дура, мол"...
а Салманов что... " я ей бесконечное множество раз оргазмы дарил" ииииии.... чтоооо??? после этого она должна была ему рассказать все свои секреты, проблемы?!
"она мне не доверилась" да, с какого хера должна была доверять-то... что Он для этого сделал?! научил служить, минет делать, трахаться в конце концев. да, где тут доверие?!?! он сам то ей доверяет??? в девственность ее не поверил. а она значит должна доверять. много хочет больно!!! даже на кухне, где он разрешил свободные разговоры и то пресекал ее грозным "не нарывайся! забываешься!" ЧТО он после этого вообще хотел от нее...
все разом говорят он заботливый, нежный местами... так он ОБЯЗАН таковым быть!!! он же доминант!!! и ОН несет ответственность за ее физическое и душевное здоровье! и рассуждать, что только из-за этого Дарина должна рассказывать все не стоит.
да, согласна не должна была воровать. в этом я ее не оправдываю. да, врит всем словам адвоката. да, переживает за брата. так сколько ей лет-то?!
жесть.... я в шоке! Так ждала этого признания
может ей Кирилл объяснит что адвокат палец о палец не ударил, только деньги вымагает... может этот адвокат и подстроил с возрастом брата
Книга мне очень нравится! Просто на Кирилла я сейчас злюсь
уххх сколько эмоций, хочется еще ))))
Мне вот интересно, она вот прям на слово верит адвокату)))))
В данном случае он по сути выбил из нее правду. А для Дарины Существует возможность поменять квартиру на меньшую и вернуть деньги. Только ее эмоциональным стрессом можно обьяснить то, что она взяла деньги таким образом
Кирилл ведь знал о проблеме с братом и мог предположить, что проблема в нем, он же взрослей и опытней по жизни. Мог бы подтолкнуть к откровенности, но ведь сам не хотел впутываться в это дело. А теперь жалко обоих! Спасибо за продочку!
Я чуть не разревелась так её жалко спасибо автор за такие эмоции! Я надеюсь будет одна книга ото я умру от напряжения?
Это была непростая и сильная глава! Вы молодец!))))
Наши герои молодцы!!! Дарина умничка, что сказала правду!)))) будем надеяться, что они смогут с Кириллом осознать и построить свои отношения!)))
Все вот хаят Кира за это наказание, но никто не обратил внимание на то, что он хотел, что бы Дарина призналась и смягчила наказание.. И все забывают, что между ними не ПРОСТЫЕ отношения, где за такое можно на орать или выгнать.. Он доминант-она покорная, он ее купил, и отношение строятся на этой же волне... Надеюсь все поняли, что я хотела этим сказать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена