Книга. "Цена покорности" читать онлайн

Цена покорности

Цикл: Цена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Рейтинг:
7770
15958 4042801

Текущий рейтинг:
#2554 в Эротика
#1710 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

23.10.2018 — 25.11.2018


Аннотация к книге "Цена покорности"

БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.

Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.

Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 18:58:45

Наверное, мне не понять

avatar
23.11.2018, 18:40:37

Бедная девочка

avatar
23.11.2018, 18:25:12

Кирилл в итоге сам будет страдать каждому нанесенному плетью.Дарина молодец,стойко выдерживает страдания.Автору трудно писать,А мне ещё труднее читать.С болью,переживаниями.Каждый 6 часов просматриваю продолжение.Спасибо вам

avatar
23.11.2018, 18:23:21

бедняга Дарина так сглупила и получила наказание ведь могла с самого начала признаться,Кирилл конечно мог бы и другое наказание придумать а ни как садист измываться над девочкой

avatar
23.11.2018, 18:11:17

Да !! после такого еще долго Кириллу нужно будет добиваться доверия от Дарины.
В данный момент Кирилл не только ломает и делает больно Дарине, но и сам себя ломает и страдает не меньше ее.

avatar
23.11.2018, 18:10:20

м...да... тяжелая прода! надеюсь кир поймет свою ошибку. Но вот дарина станет покорной овечкой.....

avatar
23.11.2018, 18:07:34

Сегодня прода еще будет?

avatar
23.11.2018, 17:35:48

Ох, как же сложно цензурные слова найти после такого!!! Мудак!!! Не, наказать за воровство это понятно, тут он вдвойне в своем праве. Но с фига ли он обиженку корчит в плане доверия??!!! В душу его, блин, не пустили! А почему должны были? А?? В постели удовольствие доставлял? Так это люди и один день знакомые могут! Не бил и не издевался? Так это говорит только о том, что с его психикой не совсем безнадежно, а не о том, что он хороший человек! Пусть сам назовет хоть одну адекватную причину, почему купленный за деньги и обязанный во всем подчиняться человек должен вдруг проникнуться доверием?!!!
Дарину жалко, потому что, мне кажется, она уже не поднимется. Чувство вины, плюс он сейчас пожалеет и подлечит, и все, очередная покорная готова. Много ли в 19 лет надо, чтобы психика запрограммировалась, как другому надо. Буду рада, если ошибаюсь.
Спасибо огромное, очень эмоционально пробирает история!!!

Кагда он у же при бьёт этого одваката!!??

avatar
23.11.2018, 17:22:36

Блиииин жалко то как обоих!
Даринка глупышка, молодая совсем, но приняла наказание сама, поняла что заслужила. А ведь могла поделиться с Киром раньше...но кто бы ей подсказал? Проблема в том что ей поговорить не с кем, посоветоваться, и нужна именно женщина, мудрая и взрослая!
Кир до конца не осознает что ему достался по сути еще ребенок, не зрелый и наивный. Я помню себя в 19 лет и понимаю. Кир хороший мужик, но это наказание ему бумерангом еще вернется как и нежелание вовремя вмешаться в ситуацию с братом. Ведь подсознательно он ждал от неё какого то проступка, так как сам пустил всё на самотек! Эх...теперь она всю ночь протемпературит, так как радиус поврежденной кожи большой, а он себя поедом есть будет....а доверие отодвинится еще дальше...
Автор Вы чудесно пишите, эмоции зашкаливают. Очень хочу прочитать Ваши другие произведения! Жаль здесь только эта книга! Спасибо Вам огромное!

Спасибо за продолжение, тяжелая глава

avatar
23.11.2018, 16:47:25

Нет, ну а что не наказать девятнадцатилетнюю девочку...он ведь сильный взрослый мужик... И отговорка всегда есть, он же купил игрушку - вот и играет... Не вижу разницу между покорностью и забитостью... Она уже как зверёк в углу....

avatar
23.11.2018, 17:09:33

Жестоко он!!! После наверное пожалеет ее!!!
Спасибо!!!

Дорогая Аля! Эта глава не только вам тяжело далась. Лично у меня всё внутри в комок сжалось, я наверное даже забыла, как дышать!

avatar
23.11.2018, 17:08:27

не успеваю ответить.
Спасибо всем за эмоции. Подпитываюсь после выброса

avatar
23.11.2018, 16:41:46

Ох... Сложно мне сейчас что-то сказать. Надо прийти в себя. Спасибо за проду, вдохновения, автор)

Чтобы что то сказать, надо после прочитанного оттдышаться. Автор спасибо.

avatar
23.11.2018, 17:06:27

Дарине стоит еще рассказать, что все деньги с аукциона у нее тоже отняли.

avatar
23.11.2018, 16:48:21

спасибо автор за эмоции

avatar
23.11.2018, 16:53:24

Вот только непоняла вроде было обещано 15 ударов, а сломалась на 16. Это как?