Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540295797_40.jpg
Цена покорности
Аля Кьют
Цикл: Цена
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
7770
7770
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2554 в Эротика
#1710 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
23.10.2018 — 25.11.2018
Аннотация к книге "Цена покорности"
БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Другие книги автора
1185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, мне не понять
Бедная девочка
Кирилл в итоге сам будет страдать каждому нанесенному плетью.Дарина молодец,стойко выдерживает страдания.Автору трудно писать,А мне ещё труднее читать.С болью,переживаниями.Каждый 6 часов просматриваю продолжение.Спасибо вам
бедняга Дарина так сглупила и получила наказание ведь могла с самого начала признаться,Кирилл конечно мог бы и другое наказание придумать а ни как садист измываться над девочкой
Да !! после такого еще долго Кириллу нужно будет добиваться доверия от Дарины.
В данный момент Кирилл не только ломает и делает больно Дарине, но и сам себя ломает и страдает не меньше ее.
м...да... тяжелая прода! надеюсь кир поймет свою ошибку. Но вот дарина станет покорной овечкой.....
Сегодня прода еще будет?
Ох, как же сложно цензурные слова найти после такого!!! Мудак!!! Не, наказать за воровство это понятно, тут он вдвойне в своем праве. Но с фига ли он обиженку корчит в плане доверия??!!! В душу его, блин, не пустили! А почему должны были? А?? В постели удовольствие доставлял? Так это люди и один день знакомые могут! Не бил и не издевался? Так это говорит только о том, что с его психикой не совсем безнадежно, а не о том, что он хороший человек! Пусть сам назовет хоть одну адекватную причину, почему купленный за деньги и обязанный во всем подчиняться человек должен вдруг проникнуться доверием?!!!
Дарину жалко, потому что, мне кажется, она уже не поднимется. Чувство вины, плюс он сейчас пожалеет и подлечит, и все, очередная покорная готова. Много ли в 19 лет надо, чтобы психика запрограммировалась, как другому надо. Буду рада, если ошибаюсь.
Спасибо огромное, очень эмоционально пробирает история!!!
Кагда он у же при бьёт этого одваката!!??
Блиииин жалко то как обоих!
Даринка глупышка, молодая совсем, но приняла наказание сама, поняла что заслужила. А ведь могла поделиться с Киром раньше...но кто бы ей подсказал? Проблема в том что ей поговорить не с кем, посоветоваться, и нужна именно женщина, мудрая и взрослая!
Кир до конца не осознает что ему достался по сути еще ребенок, не зрелый и наивный. Я помню себя в 19 лет и понимаю. Кир хороший мужик, но это наказание ему бумерангом еще вернется как и нежелание вовремя вмешаться в ситуацию с братом. Ведь подсознательно он ждал от неё какого то проступка, так как сам пустил всё на самотек! Эх...теперь она всю ночь протемпературит, так как радиус поврежденной кожи большой, а он себя поедом есть будет....а доверие отодвинится еще дальше...
Автор Вы чудесно пишите, эмоции зашкаливают. Очень хочу прочитать Ваши другие произведения! Жаль здесь только эта книга! Спасибо Вам огромное!
Спасибо за продолжение, тяжелая глава
Нет, ну а что не наказать девятнадцатилетнюю девочку...он ведь сильный взрослый мужик... И отговорка всегда есть, он же купил игрушку - вот и играет... Не вижу разницу между покорностью и забитостью... Она уже как зверёк в углу....
Жестоко он!!! После наверное пожалеет ее!!!
Спасибо!!!
Дорогая Аля! Эта глава не только вам тяжело далась. Лично у меня всё внутри в комок сжалось, я наверное даже забыла, как дышать!
не успеваю ответить.
Спасибо всем за эмоции. Подпитываюсь после выброса
Ох... Сложно мне сейчас что-то сказать. Надо прийти в себя. Спасибо за проду, вдохновения, автор)
Чтобы что то сказать, надо после прочитанного оттдышаться. Автор спасибо.
Дарине стоит еще рассказать, что все деньги с аукциона у нее тоже отняли.
спасибо автор за эмоции
Вот только непоняла вроде было обещано 15 ударов, а сломалась на 16. Это как?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена