Книга. "Цена покорности" читать онлайн

Цена покорности

Цикл: Цена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Рейтинг:
7770
15963 4046822

Текущий рейтинг:
#2548 в Эротика
#1725 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

23.10.2018 — 25.11.2018


Аннотация к книге "Цена покорности"

БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.

Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.

Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я рыдаю! Блин, автор, вот за что ты так с нами? Все, пошла сморкаться! и я не шучу!

avatar
23.11.2018, 17:01:46

зачем он так мог бы другой метод выбрать жаль девочку автор спасибо

avatar
23.11.2018, 16:54:50

А по мне заслуженно все сделал Кирилл.
Тут изначально были какие отношения-не было речи о любви или близости,со временем стали проявлять симпатию,но он сразу предупредил-не терплю ложь.
Да,она не обязана доверять,но кому,если не ему?!
Этому Козлине адвокату?или с кем ешь,спишь каждый день?
Ответ,по-моему,очевиден.
А воровство оно есть воровство,равно как и ложь,и как не придумывай,по-другому не называется.
Ведь даже если так,то и детей своих бы отругали и наказали,так и Кирилл как мог давал возможность,но если гг не понимает,то почему бы не отлупить по пятой точке,отличное воспитание и предостережение.
Людей за тысячу убивают и уродуют,а тут сумма совершенно другая..и он все-таки своей головой зарабатывает деньги,а не штампует их на станке))
Автор,вы большая молодец!!!
Спасибо

avatar
23.11.2018, 16:39:38

спасибо за проду .

avatar
23.11.2018, 16:39:32

Ну все, потек... Девочка моя.... А когда бил девочку?... Ох, не понимаю я таких мужиков....

avatar
23.11.2018, 16:35:45

Спасибо за проду.

avatar
23.11.2018, 16:35:23

Ооочень эмоционально! спасибо!

avatar
23.11.2018, 16:34:14

Аля, сердце рвете!!!

avatar
23.11.2018, 16:33:47

Спасибо! Да прав Кир она себя сама наказала таким способом...

avatar
23.11.2018, 16:33:21

Ну неужели она сказала хоть что то. Ну вот и ладненько. Соглашусь с предыдущим комментарием: глава бомбовая.

avatar
23.11.2018, 16:28:44

Спасибо автор, вы очень талантливая. Очень интересно продолжение и мысли Саламанова.

avatar
23.11.2018, 16:28:31

Вау просто бомбовая глава что же будет дальше спасибо огромное и вдохновение вам

avatar
23.11.2018, 16:08:26

Что же сейчас будет!!!
Дарина глупая что же ты делаешь, видит что Кир к ней относится хорошо,зачем воровать то

Спасибо ((( что же она творит

avatar
23.11.2018, 15:26:33

получается, еще и адвокат наврал.... Ох, Дарина

Блин, у меня аж мурашки по коже

avatar
23.11.2018, 15:33:44

Спасибо)

avatar
23.11.2018, 15:02:29

Разочарована в героине ни кому не нужный героизм.

avatar
23.11.2018, 15:29:14

Выскажусь по поводу молчания героини. Девочки, не путайте мягкое с теплым. Вы можете рассказать о своих проблемах мужчине, с которым у вас отношения. А не тому, который вас купил. Дарина закрыла от него свое сердце, иначе как? Влюбиться в того, для кого ты просто игрушка? Вспомните тех садистов из клуба, разве их интересовали бы ее проблемы? Доверие на сессии не равно доверию в жизни.

Спасибо