Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540295797_40.jpg
Цена покорности
Аля Кьют
Цикл: Цена
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
7771
7771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2573 в Эротика
#1742 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
23.10.2018 — 25.11.2018
Аннотация к книге "Цена покорности"
БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Другие книги автора
1185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Кир и извращенец, но по крайней мере, адекватный. И его мысли, и ожидания от Дарины по дороге домой это подтверждают. А ее поступки не знаю чем объяснить, вроде не глупая.
Я думаю, Кир добьётся от Дарины,чтобы она сама ему всё рассказала!!!Не литьём,так катаньем (в данном случае, не лаской,так поркой)!!! А вот Дарине,действительно,придётся отгребсти...Хотя, может,после этой сессии Кир поймёт,что хочет не только её телом владеть,но и всем остальным: мыслями,чувствами и т.д.
Заинтриговал. Ждём продочку
Удивляет мнение некоторых комментаторов насчёт Дарины и её молчания. Ну подошла бы она к Киру с протянутой рукой, дескать дай пол миллиона на мои проблемы с братом, скромно и со вкусом.
Кир, если бы хотел помочь, решил бы её проблему уже давно. Вместо этого он предпочёл понаблюдать со стороны. Да и почему его должны волновать её проблемы.
Нет, если и просить помощи у «господина» то не материальной а в поиске другого адвоката. Откажет, значит занятая этим вопросом самой.
Дарине, вместо того, чтобы подкармливать жулика - адвоката, нужно было не играть в самую честную а с самого начала откладывать небольшие суммы. Снять пол миллиона, передать в ручки адвокатишке (без каких-либо отчётов с его стороны, без проверки действительно ли сложилась такая ситуация как адвокатишка расписал) и заниматься при этом самобичеванием, глупо.
А я не люблю глупых героинь, в общем разочарована ((
А мне кажется Дарина подсознательно хочет, чтобы он ее наказал. Чувство вины даёт о себе знать, ведь даже зная, что спасает брата, она называла себя воровкой. В таком нестабильном эмоциональном состоянии можно ожидать от человека чего угодно.
Эх, Дарина... Ну расскажи ты ему правду! Чего молчала то? Да, и Кир, тоже молодец! Знает же, что ее брат в беде!
Спасибо за Ваш труд!
Вдохновение Вам, и новых идей)
Замечательная книга! Ну просто оторваться невозможно! Жалко, что это единственная книга у вас, я думала их больше.
Поддерживаю комменты, Дарина жутко бесит. Раз такая гордая - пусть теперь огребает. Слабо помощи попросить? Кирилл как раз один из немногих кто мог бы помочь, так нет же, эмансипация, мать её. Брррр. Аж трясёт от злости. Ждем продочку
Спасибо за продолжение, очень интересно роскажет ли правду Дарина
Да, я понимаю Дарину, ну не может она сказать правду. Кто он для нее?Ни друг,ни враг...просто хозяин.. Но он же старше, умнее...если перегнет палку, сломает девченку...кому будет лучше.. Её жалко,знать что с братом беда, помочь не можешь, а этот со своими извращениями... Как она ещё держится...
Да цена за ложь будет высока. Откроется ему Дарина? Простите ли Кирилл? СПАСИБО.
Ой, Ой, что же будет....
Вот жеж дура, начинает раздражать уже, такой был момент, признайся, но нет мы же гордые, мы не хотим чтобы Кирил знал про брата, зато 100 повторим про себя воровка. В этой книге я однозначно за героя
Да уже призналася бы. В угол Салманов загнал однозначно. Хоть бы уже не врала. Он же не дурак, такую сумму обналичила. Спасибо!
Спасибо
Боюсь, что сейчас будет!!! Неужели Кирилл не опомнится((( Читала, что даже в этой субкультуре не приветствуются наказания, когда кто то в эмоционально нестабильном состоянии. А тут оба... Про Дарину вообще боюсь подумать, как ей на все эмоции еще и новое испытание. Железную психику надо иметь, чтобы потом обошлось без срыва((( Одна надежда, что может у Кирилла мозги вправятся и поймет, что человеческая жизнь- не игра(((
Охх... Бедная глупая девочка... В какой то степени понимаю Дарину. Конечно она думает, что если расскажет Киру про брата, тот не станет помогать. И то что она сделала - единственный был способ получить деньги((( А с самого начала было важнее, что у нее брат на первом месте, даже своя жизнь на втором плане((( И если бы такая ситуация была в жизни, а не на страницах романа, я бы как и Дара не ждала от Кирилла помощи. Он ей не друг, не партнер в полном смысле слова, не родственник... Пользует за деньги в свое удовольствие. Не злой, нежестокий, это да, но это не повод ждать от человека альтруизма. Дарину жаль в том плане, что она не понимает, что ее действия - путь в никуда. Только саму себя загоняет в тупик, а пользы от этого...
Ох, глупая глупая девчонка надо было попрасить? Надеюсь в Кирилл не перидет черту?
Ох и ж ексель-моксель! Какие страсти! Фсе, я пошла под одеялко, ждать проду)))
Эта Дарина начинает меня бесить!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена