Книга. "Цена покорности" читать онлайн

Цена покорности

Цикл: Цена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Рейтинг:
7771
15968 4049675

Текущий рейтинг:
#2573 в Эротика
#1742 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

23.10.2018 — 25.11.2018


Аннотация к книге "Цена покорности"

БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.

Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.

Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 15:11:21

Может Кир и извращенец, но по крайней мере, адекватный. И его мысли, и ожидания от Дарины по дороге домой это подтверждают. А ее поступки не знаю чем объяснить, вроде не глупая.

avatar
23.11.2018, 12:00:07

Я думаю, Кир добьётся от Дарины,чтобы она сама ему всё рассказала!!!Не литьём,так катаньем (в данном случае, не лаской,так поркой)!!! А вот Дарине,действительно,придётся отгребсти...Хотя, может,после этой сессии Кир поймёт,что хочет не только её телом владеть,но и всем остальным: мыслями,чувствами и т.д.

avatar
23.11.2018, 11:26:17

Заинтриговал. Ждём продочку

avatar
23.11.2018, 02:42:22

Удивляет мнение некоторых комментаторов насчёт Дарины и её молчания. Ну подошла бы она к Киру с протянутой рукой, дескать дай пол миллиона на мои проблемы с братом, скромно и со вкусом.
Кир, если бы хотел помочь, решил бы её проблему уже давно. Вместо этого он предпочёл понаблюдать со стороны. Да и почему его должны волновать её проблемы.
Нет, если и просить помощи у «господина» то не материальной а в поиске другого адвоката. Откажет, значит занятая этим вопросом самой.
Дарине, вместо того, чтобы подкармливать жулика - адвоката, нужно было не играть в самую честную а с самого начала откладывать небольшие суммы. Снять пол миллиона, передать в ручки адвокатишке (без каких-либо отчётов с его стороны, без проверки действительно ли сложилась такая ситуация как адвокатишка расписал) и заниматься при этом самобичеванием, глупо.
А я не люблю глупых героинь, в общем разочарована ((

avatar
23.11.2018, 02:02:55

А мне кажется Дарина подсознательно хочет, чтобы он ее наказал. Чувство вины даёт о себе знать, ведь даже зная, что спасает брата, она называла себя воровкой. В таком нестабильном эмоциональном состоянии можно ожидать от человека чего угодно.

avatar
23.11.2018, 01:53:27

Эх, Дарина... Ну расскажи ты ему правду! Чего молчала то? Да, и Кир, тоже молодец! Знает же, что ее брат в беде!
Спасибо за Ваш труд!
Вдохновение Вам, и новых идей)

Замечательная книга! Ну просто оторваться невозможно! Жалко, что это единственная книга у вас, я думала их больше.

avatar
23.11.2018, 01:01:53

Поддерживаю комменты, Дарина жутко бесит. Раз такая гордая - пусть теперь огребает. Слабо помощи попросить? Кирилл как раз один из немногих кто мог бы помочь, так нет же, эмансипация, мать её. Брррр. Аж трясёт от злости. Ждем продочку

avatar
23.11.2018, 00:49:44

Спасибо за продолжение, очень интересно роскажет ли правду Дарина

avatar
23.11.2018, 00:46:08

Да, я понимаю Дарину, ну не может она сказать правду. Кто он для нее?Ни друг,ни враг...просто хозяин.. Но он же старше, умнее...если перегнет палку, сломает девченку...кому будет лучше.. Её жалко,знать что с братом беда, помочь не можешь, а этот со своими извращениями... Как она ещё держится...

Да цена за ложь будет высока. Откроется ему Дарина? Простите ли Кирилл? СПАСИБО.

avatar
22.11.2018, 22:45:19

Ой, Ой, что же будет....

avatar
22.11.2018, 22:01:26

Вот жеж дура, начинает раздражать уже, такой был момент, признайся, но нет мы же гордые, мы не хотим чтобы Кирил знал про брата, зато 100 повторим про себя воровка. В этой книге я однозначно за героя

avatar
22.11.2018, 22:17:37

Да уже призналася бы. В угол Салманов загнал однозначно. Хоть бы уже не врала. Он же не дурак, такую сумму обналичила. Спасибо!

Спасибо

avatar
22.11.2018, 21:13:40

Боюсь, что сейчас будет!!! Неужели Кирилл не опомнится((( Читала, что даже в этой субкультуре не приветствуются наказания, когда кто то в эмоционально нестабильном состоянии. А тут оба... Про Дарину вообще боюсь подумать, как ей на все эмоции еще и новое испытание. Железную психику надо иметь, чтобы потом обошлось без срыва((( Одна надежда, что может у Кирилла мозги вправятся и поймет, что человеческая жизнь- не игра(((

avatar
22.11.2018, 21:05:19

Охх... Бедная глупая девочка... В какой то степени понимаю Дарину. Конечно она думает, что если расскажет Киру про брата, тот не станет помогать. И то что она сделала - единственный был способ получить деньги((( А с самого начала было важнее, что у нее брат на первом месте, даже своя жизнь на втором плане((( И если бы такая ситуация была в жизни, а не на страницах романа, я бы как и Дара не ждала от Кирилла помощи. Он ей не друг, не партнер в полном смысле слова, не родственник... Пользует за деньги в свое удовольствие. Не злой, нежестокий, это да, но это не повод ждать от человека альтруизма. Дарину жаль в том плане, что она не понимает, что ее действия - путь в никуда. Только саму себя загоняет в тупик, а пользы от этого...

avatar
22.11.2018, 20:55:19

Ох, глупая глупая девчонка надо было попрасить? Надеюсь в Кирилл не перидет черту?

Ох и ж ексель-моксель! Какие страсти! Фсе, я пошла под одеялко, ждать проду)))

Эта Дарина начинает меня бесить!!!