Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540295797_40.jpg
Цена покорности
Аля Кьют
Цикл: Цена
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
7771
7771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2565 в Эротика
#1739 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
23.10.2018 — 25.11.2018
Аннотация к книге "Цена покорности"
БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.
Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку
Другие книги автора
1185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же Дарина дура! Кирилл давал ей шанс самой признаться! Маленькая ещё совсем, глупая! Спасибо!
Он хотел, надеялась что она признается. Кирилл несколько раз давал ей такую возможность, а она не оправдала его надежду.
И самое страшное не враньё, хотя он на дух его не переносит, она не доверилась ему.
Он столько времени заботился о ней. Своего рода это не сколько воровство - это предательство. Жаль!
Спасибо
Спасибо.Ой, что все час будет. Признается или нет? Ответить
Вот дура!!!!!!!!
Тоже не понимаю, почему не сказать все как есть. Хуже всяких недомолвок ничего нет, каждый придумывает себе все , что угодно и что далеко от истины. А для игровой девочка не готова, особенно в этом состоянии, как бы на самом деле не сломалась,да и Кирилл так зол.
Дарина поступила очень глупо и наивно,могла бы догадаться что он получает отчеты о ее покупках,так и хотелось ее немного встряхнуть чтобы головой думала с кем имеет дело,Кирилл далеко не дурак,и почему не сказала правду о брате,теперь мне даже страшно подумать что в гневе в этой чертовой игровой сделает с ней Кирилл,Дарина поплатиться за свою глупость,боюсь как бы он ее не сломал)))) очень жду продолжения,спасибо
Я конечно все понимаю, но она реально дура. Нужно было рассказать салманову. Связи есть и неровно дышит дариной, думаю помог бы. А сейчас наделают ошибки оба. Она, что не призналась. А он используя игровую воспользуется больше чем дарины выдержит. А потом все очень сложно будит восстановить.,ибо по мне он её щас сломает
Что за дебильное поведение! Почему не рассказать правду? Тоже мне партизанка!!!
Удивляюсь её глупости...Она подозревает,что адвокат просто тянет деньги,но продолжает ему платить,хотя проще было бы обо всём рассказать Салманову... Из разряда, "не своё-не жалко"
Надеюсь Кирилл знает, на что потрачены деньги и это только хороший повод для игровой;))))
*нарвная я=))))
Не понимаю героиню. Почему нельзя сказать правду? Неужели можно не заметить тракту такой суммы? На что надеялась? Непонятно... Кирилл, жги. Хотелось бы, чтобы Карина созналась.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
ой ой ой.... что же будет дальше... аж страшно представить
Спасибо! А вот сейчас будет расплата...только боюсь он потом себя будет чувствовать плохо когда ей сделает реально больно...а так и будет.
Срочно хочется продолжения
ох, что же будет...
спасибо большое за такую историю.жду не дождусь продолжения) надеюсь не долго ждать придется)))
Эмоции зашкаливают. Даже не могу представить реакцию Кирилла. Спасибо за проду!
Серьёзно!?!?!? Он не заметит, что сняли пол ляма!?!?!? Ей что 12!?!?! охххх Даринка ну ты и вляпалась((( мне даже его слегка жалко, он боле менее к ней передом, а она не то чтобы задом, но где то посередине(((
автор спасибо❤️❤️❤️ жду продолжения
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена