Книга. "Цена покорности" читать онлайн

Цена покорности

Цикл: Цена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Рейтинг:
7771
15972 4052459

Текущий рейтинг:
#2307 в Эротика
#1549 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

23.10.2018 — 25.11.2018


Аннотация к книге "Цена покорности"

БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.

Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.

Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 17:52:45

А я всю ждала, когда же ее прорвет... Наконец-то! Возможно, ей нужен этот срыв... может легче, а может и нет, даже наоборот все усугубит, но срыв ей был необходим... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!!)))))

avatar
21.11.2018, 18:10:13

Аля, большое спасибо за то, что и как Вы пишите. Эмоции зашкаливают. Как будто читаешь не о героях книги, а о реальных людях. Успехов Вам в Вашем творчестве, на радость нам Вашим читателям. С нетерпением жду продолжения.

Бедная девочка!

Срыв Дарины это понятно. Все таки немного не дотянула до доверия между партнёрами. Так бы призналась, глядишь и легче стало бы. Кирилл ведь не последний человек. Связи имеются. Помог бы. А после такого что выплеснула..... Ох бедняжечка. И брата жалко. Спасибо.

avatar
21.11.2018, 17:18:38

ну все прарвало ее наконец то, давай раскажи и попраси помощи?

avatar
21.11.2018, 16:19:20

Надеюсь Дарина расскажет все Кириллу и не будет геройствовать.

avatar
21.11.2018, 16:19:25

Я все ждала и ждала и дождалась!!!! Ну не может человек плыть по течению с полным безразличием все время, вот у нее накипело, и адвокат воду мутит 100%, ему просто хочется денег и побольше

avatar
21.11.2018, 15:57:58

девочка сорвалась!!! да, на ее месте я б давно уже в истерике билась... ((
а мне даже понравилось, что она вот все высказала. да, конечно, толчком были переживания за брата и все же нельзя ведь в себе держать столько негативных удушающих эмоций.
хочется реакции Салманова на ее такой выпад!

avatar
21.11.2018, 15:55:02

Ооо, я давно ждала бунта! Теперь в предвкушении реакции Салманова. Спасибо)

avatar
21.11.2018, 15:27:57

Счас хозяина включит и ещё накажет... Ему то, по большому счету, пофиг что у неё случилось...

можете не отвечать, вы только пишите!!)

Сломалась девочка....

Ну вот и прорвало лавину эмоций у героини. Ух... жду с нетерпением продолжения. Как отреагирует Кирилл сможет ли помочь брату...

avatar
21.11.2018, 14:22:38

Прорвало Дарину. Да ещё как. Жалко ещё, с каждой стороны идёт давление и ноль помощи. Морально очень тяжело все пережить. Спасибо большое.

Этого срыва следовало ожидать, просто все свалилось в кучу. Пусть она получала удовольствие, только лично сама этого не хотела. Спасибо!

avatar
21.11.2018, 14:33:08

Спасибо) Не выдержала..но на нем то чего срываться, ей кажется все нравится. Не нравилось бы не хотела продолжение каждый раз.

avatar
21.11.2018, 03:03:55

Спасибо большое

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.11.2018, 00:38:50

Ох. Таяние ледника)))) прекрасно. Благодарю