Книга. "Цена покорности" читать онлайн

Цена покорности

Цикл: Цена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Рейтинг:
7771
15972 4052186

Текущий рейтинг:
#2306 в Эротика
#1554 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

23.10.2018 — 25.11.2018


Аннотация к книге "Цена покорности"

БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.

Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.

Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чуется мне - подстава подстав всё это...
Бедную девочку тупо на деньги разводят...

avatar
14.11.2018, 14:06:42

Гараев жаба. Знает ведь все и кабы невзначай напоминает. И денег все мало и мало. Мне уже кажется что лучше Салманову рассказать, чем терпеть это. Интересно Николай наверное искал, раз звонил. Как все сложно. Спасибо большое.

Спасибо

avatar
14.11.2018, 13:40:42

Спасибо!!!

Эх, придется колоться((( Но блин, после того, что он тут навытворял, не особо хочется. Короче, все мужики сво))))

avatar
14.11.2018, 04:13:53

Спасибо!

avatar
14.11.2018, 01:25:15

Интригует! спасибо)

avatar
14.11.2018, 01:20:33

Спасибо большое))

avatar
14.11.2018, 00:20:59

Спасибо, Аля! Я вот не представляю, как можно готовить"еду" на неделю? Всегда казалось,что лучше свежие блюда?

avatar
13.11.2018, 21:55:01

Хороший девиз:"Хочешь секса - беги в тренажорном зале'' Ну-ну на долго хватит. Спасибо большое! Иду читать дальше!

avatar
13.11.2018, 22:07:09

Что это с Кириллом? Пархает как бабочка, будто ему перо в *опу вставили!?)))))) Спасибо!

avatar
13.11.2018, 22:22:15

Вот зараза! Мало того что бросил на несколько дней,по видео связи свои прихоти и команды раздавал, так ещё и поимел в своё благо и спать свалил. Мстя будет ему страшной. А вот адвокат мне не нравится. Какой-то он тёмный и не чистый на руку. Будет он Дарине ещё нервы портить, видно пока Салманов не узнает все. Спасибо большое. От книги не оторваться!

Если честно то книга становится какой-то скучной, никаких событий все одно и тоже. Герой скучный.

avatar
13.11.2018, 19:50:08

Дарина утром устрой ему игнор ,он же любит на кухне говорить свободно, а ты включи покорную и пусть слушает только ДА или НЕТ.
И посмотрим кто кого)))

avatar
13.11.2018, 20:54:41

ну наконец то она увидела и узнает как дела у брата? Спасибо

avatar
13.11.2018, 20:51:03

ага... сейчас-то все легко и просто... а потом?! какое будет наказание?! что-то мне за психику девочки боязно (( ведь если с детства не знать наказаний, то "рукоприкладство" посторонних просто кошмар и жуть... ((

avatar
13.11.2018, 20:04:57

Ну что за гаденыш?! Зла не хватает!!! Спасибо!

avatar
13.11.2018, 20:52:45

Спасибо за продочку!