Книга. "Цена покорности" читать онлайн

Цена покорности

Цикл: Цена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Рейтинг:
7771
15972 4052186

Текущий рейтинг:
#2306 в Эротика
#1554 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

23.10.2018 — 25.11.2018


Аннотация к книге "Цена покорности"

БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.

Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.

Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 20:10:46

вот больше всего в бдсм-щине меня удивляет способность кончать по команде и терпеть, кааак это возможно вообще)

спасибо за потерянный кусь

avatar
13.11.2018, 20:52:13

Спасибо!!!

avatar
13.11.2018, 19:03:59

Спасибо за жаркую сценку!)))

avatar
13.11.2018, 19:02:19

Пока не успеваю всем ответить. Сорри. Убежала писать продик, чтобы был еще один сегодня кусочек.

Мне показалось,что глава 14.2 потерялась? Идет 14.1, а за нею 14.3, и по смыслу эпизод потерян... Или так было задумано? Спасибо,Аля,очень интересно!!!!!!!

avatar
13.11.2018, 18:50:40

показывает обновление, но я не могу его открыть. Или это тоже самое, что было сегодня ранее?

avatar
13.11.2018, 18:42:08

Так. пошла разбираться с потерянным кусочком

Спасибо

avatar
13.11.2018, 18:24:17

Ну ничего и на нашей улице будет праздник?

Во даёт! Сам посадил её на "диету", приехал, полакомился и всё????!!
- Спи маленькая!
КоЗлЕвИч вы Кирилл - по другому никак :(.
Спасибо

avatar
13.11.2018, 17:55:20

Козел((((

Но за продолжение спасибо!))))

avatar
13.11.2018, 17:41:34

Дурдом.
За что ее наказал не пойму -это же наказание!?
Вроде бы его ждала, вела себя хорошо ,а может завтра опять объяснит из-за чего выбежал из спальни?)))

avatar
13.11.2018, 17:24:40

Вот это обломище. Но он ведь главный. Эх бедняжка

avatar
13.11.2018, 16:56:56

Ага, я тоже несколько раз перепроверила. вроде бы потерялась часть главы.

Это че за закидон? Это типа мстя, что она сказала, что самодостаточная личность? Вот гаааад.

avatar
13.11.2018, 15:50:46

У меня те же чувства) Охренеть)

avatar
13.11.2018, 16:28:50

Нет, а вот когда нашей девочке должно счастье обломиться?Спасибо за продочку!