Книга. "Цена покорности" читать онлайн

Цена покорности

Цикл: Цена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Рейтинг:
7771
15971 4051417

Текущий рейтинг:
#2565 в Эротика
#1739 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

23.10.2018 — 25.11.2018


Аннотация к книге "Цена покорности"

БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.

Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.

Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 15:32:44

мдя... охренеть. - это легко сказано!!!
блииин! это жесть какая-то, наверно, оставаться вот так ни с чем... ((

avatar
13.11.2018, 15:05:29

Вот уж точно, охренеть!!! Очень интересно наблюдать за этой парочкой. Спасибо за продочку.

После шоу захочется в душ))) и че сразу не сходил???
Нет. Надо же было проверить подопечную!!
Спасибо

Спасибо

avatar
12.11.2018, 19:01:38

Спасибо)

Спасибо

avatar
12.11.2018, 17:42:44

Ох... вот так вот... не «потренировался» утром в спортзале, а потом и возможности такой не стало на время(((
Спасибо за продолжение!)))

avatar
12.11.2018, 17:38:13

Спасибо за продочку!

avatar
12.11.2018, 17:03:30

Опечатка?: "Лучше его злить это точно."

avatar
12.11.2018, 16:43:38

Не знаю как Дарина, а мой попец чует неладное! И куда сорвался этот неугомонный мужик? Спасибо!

и конечно же что то случиться!!)

avatar
12.11.2018, 14:30:49

Спасибо))

avatar
12.11.2018, 13:44:51

Спасибо!!!

avatar
12.11.2018, 13:36:46

Нам остается только годать и ахать и охать и ждать что в этот раз палучит?))))

avatar
12.11.2018, 12:58:16

Кто то любит неприятности и 100% в них вляпается)))
автор спасибо ❤️

Ох накажет, и за свои нервы и за непослушание. И в этот раз ремня будет мало :(.
С

avatar
12.11.2018, 12:28:01

Спасибо большое за продочку! Эх,простота, особенно с этим скользким адвокатом!

avatar
12.11.2018, 12:23:11

*закатывает глаза* ну конееечно, ничего не случится. Ох, Салманов, готовь ремень

ох, не нравится мне все это. начиная с подставы брата, заканчивая желающими ее заполучить