Книга. "Цена покорности" читать онлайн

Цена покорности

Цикл: Цена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Рейтинг:
7771
15969 4050560

Текущий рейтинг:
#2565 в Эротика
#1739 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

23.10.2018 — 25.11.2018


Аннотация к книге "Цена покорности"

БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.

Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.

Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 21:15:56

Спасибо!!!

Спасибо

avatar
10.11.2018, 20:55:33

Спасибо большое!!!

Поделился любимым ужином))) мимими))))

avatar
10.11.2018, 20:05:17

всем спасибо за комментарии. очень весело и вдохновляюще

avatar
10.11.2018, 14:20:25

Автор вспотел и сделал читателю очень-очень хорошо!)))))
Это было просто феерично!)))))
Безумно рада за Дарину! Спасибо!)))

И всё то у него по полочкам, по правилам, по граммам. В одном лице и воспитатель и психолог и диетолог)))) .
Ух, хочется хаоса, в лице Дарины, и чтобы ей за это ничего не былое)))))))?????!
Спасибо

avatar
10.11.2018, 18:06:55

Ыыыы)) Услышал, как где-то заработала чудо-жужжалка? :))))

avatar
10.11.2018, 18:12:19

Да уж.. Как то не вяжутся его мысли и,, не забывайся, убери здесь все,,. Хочет рабского повиновения? Без особого разрешения чтоб даже не дышала? А самому то потом понравится такое её поведение...блин царек местный...фуу...

avatar
10.11.2018, 18:13:27

*мечтательно* два оргазма не предел, ммм)))
Огромное спасибо!)))
Беспокоит, что же случится потом???

avatar
10.11.2018, 18:25:20

Не нравится он мне и все.козловатый какой то.хотя понятно,он платит,он и хозяин положения.но тем не менее я почти ржу над ним когда он спрашивает типа: как дела как погода и тут же говорит: можешь ответить.)) Ох лол))

avatar
10.11.2018, 18:37:26

Когда же он паймет что она просто терпит? Нет у нее пока доверии к нему? В ней кажется все перемешалась и она сама себя не понимает и ее голова забита как вызвалить брата?

avatar
10.11.2018, 19:17:58

Неуравновешанный псих! Недо***х налицо!!! Срочно исправлять! Спасибо!

avatar
10.11.2018, 19:05:02

Спасибо большое!!!

Спасибо

avatar
10.11.2018, 15:08:25

Спасибо большое)

avatar
10.11.2018, 08:40:43

Хм. Надо спец.литературу таки почитать...
Благодарю;)

avatar
09.11.2018, 21:52:35

Спасибо Автор!!!))) Жду с нетерпением продолжение!))) Вдохновения!)))

avatar
09.11.2018, 22:06:30

Ух! Какое горячее продолжение!
Читатель тоже вспотел!
Спасибо!

avatar
09.11.2018, 22:26:05

А теперь творог! :))))