Книга. "Цена покорности" читать онлайн

Цена покорности

Цикл: Цена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Рейтинг:
7771
15968 4049675

Текущий рейтинг:
#2573 в Эротика
#1742 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

23.10.2018 — 25.11.2018


Аннотация к книге "Цена покорности"

БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.

Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.

Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Значит БДСМ... Он не перевоспитается?

avatar
09.11.2018, 17:45:52

Спасибо!!!

avatar
09.11.2018, 17:13:44

Ну, деньги уплачены... Хозяин - барин... К концу года будет вышколеной бдсмшицей.. Теперь это её жизнь... Если чесно, не понимаю этого....унижение, покорность....счас ещё дружок приедит и понеслась...

avatar
09.11.2018, 16:50:36

Аааааа!!! На самом интересном, я сейчас телефон сломаю

avatar
09.11.2018, 16:12:26

Отлично у вас получается.спасибо.Ждем проду

Сволочь!!!! С вибронасадкой)))

avatar
09.11.2018, 16:04:15

оу, да он садист

ооооо, кажется, сегодня будет горячо)))

avatar
09.11.2018, 14:30:13

ого должна ждать в такой позе еще и обнаженная)))да начнется обучение!!!

avatar
09.11.2018, 14:23:46

проды- это новое наслаждение!

avatar
09.11.2018, 13:31:55

ого-го!!! непосредственное обучение началось =)) класс!!!

avatar
09.11.2018, 13:22:42

Согласна с Дариной! Салманов - Демон! Спасибо!

avatar
09.11.2018, 12:39:13

Опять ждать! Салманов ответишь за каждое ожидание! Спасибо большое автору.

avatar
09.11.2018, 12:25:13

Спасибо!

avatar
09.11.2018, 10:12:37

Вот гадёныш!!! Я бы его уже стукнула! Спасибо!

avatar
09.11.2018, 09:33:42

Ужас, как девственницы мужиков напрягают. Спецодежда добивает. Спасибо

avatar
08.11.2018, 22:10:37

А мужик то хорошо устроился! Купил, так надо пользоваться по полной, и в постели, и по дому... Так скоро вообще в четырех стенах запрет((( Ну, в своем праве, хозяин - барин. Вообще не нравится он мне. Вроде и жести особой не делает, но все равно что то не то. И прошлые отношения с женщинами настораживают. Сам же не умеет нормально взаимодействовать, и вместо того, чтобы это обдумать и поискать, в чем прокол, пошел по пути наименьшего сопротивления, ищет такую, кто заведомо не сможет себя отстаивать. Хотелось бы, чтобы после вынужденного года Дарина не захотела бы оставаться сугубо на его условиях и ему тоже пришлось бы идти навстречу. Но это так, мечты-мечты)))
Интересно, что там с братом, скоро уже узнаем?!)))
Спасибо за книгу!!!

Пусть только не продолжит, садюга несчастная))

avatar
09.11.2018, 04:19:50

Спасибо)

Спасибо