Книга. "Цена покорности" читать онлайн

Цена покорности

Цикл: Цена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Рейтинг:
7770
15963 4046824

Текущий рейтинг:
#2548 в Эротика
#1725 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

23.10.2018 — 25.11.2018


Аннотация к книге "Цена покорности"

БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.

Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.

Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 16:48:40

Возможна она просто пока терпит все что он с ней делает? Но и терпение не железное, ей же всего 19ть и им не хватает простого общение.

avatar
08.11.2018, 16:35:39

Спасибо за проду)))

хотим погорячее, ведь Артур чем-то должен удивить Дарину? ждем!

хотим погорячее, ведь Артур чем-то должен удивить Дарину? ждем!

О да, мне кажетца он на ней женетца. И брату её поможет, что то её одвакат не вызывает доверия.... Продолжение когда будет??

Да, очень хочется, а то у них все как-то те так и не там выходит. Может хоть сейчас Кирил покажет фейерверк Дарине. Спасибо!

Спасибо

avatar
08.11.2018, 14:19:23

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.11.2018, 13:27:17

Очень познавательно)))) Спасибо!

Обоснуй - огонь!

Вот к чему приводит жизнь когда в меню широкий выбор "деликатесов". )) А жил бы как все, ел бы картошку в "мундирах" и по выходным баловал бы себя изысканными впечатлениями.
Всего должно быть в меру, иначе жизнь станет не интересной!!!
Спасибо

Спасибо

avatar
08.11.2018, 12:00:29

Мимишка-доминант :) спасибо)

Спасибо

Оу, личный консультант? Сексопатолог?)))

avatar
07.11.2018, 22:26:46

Экстренная помощь доминантам слушает вас... :)))) спасибо!

avatar
07.11.2018, 22:28:46

Вкусновато но маловато! Спасибо за продолжение. Прикольно даже к Артуру обратился за помощью. Это что-то ! Ответить

Аля спасибо!!! От Дарины млею, такая нежная милашка у Вас получается))) И Кирилл лапочка)))

avatar
07.11.2018, 23:48:53

Извините за критику, но главы с 7-8 потерялась динамичность сюжета. Герои стали ленивыми и неинтересными :(