Книга. "Цена покорности" читать онлайн

Цена покорности

Цикл: Цена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Рейтинг:
7770
15960 4045162

Текущий рейтинг:
#2552 в Эротика
#1711 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

23.10.2018 — 25.11.2018


Аннотация к книге "Цена покорности"

БЕСПЛАТНО!!!
Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.

Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.

Дерзко и горячо. Лайтовый БДСМ
Спасибо за вашу поддержку

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 13:30:38

кажется она без наказани уже не может?

avatar
07.11.2018, 13:23:02

Ахахххх, храбрая козявка))) решила его в ступор загнать))) так ему... Автор спасибо ❤️

avatar
07.11.2018, 13:22:48

С каждой продой все интересней и интересной...

avatar
07.11.2018, 13:15:06

Не-а не может она без приключений...спасибо)

avatar
07.11.2018, 13:04:44

штоооооо

Спасибо

avatar
07.11.2018, 07:38:26

Ой ничего себе, Кирилл!! Здорово! У меня тоже есть дома одно местечко с такой заначкой,и я туда постоянно подкладываю))

avatar
07.11.2018, 07:31:41

Спасибо большое

avatar
07.11.2018, 04:14:26

Ух, ничего себе))

avatar
07.11.2018, 02:30:08

Вот это поворот! Очень интересно, что будет дальше. Спасибо!)

avatar
07.11.2018, 01:59:40

Ну вот. Сломал девочке ожидания и мозг)))

Неожиданно. Интересно что будет дальше.

avatar
06.11.2018, 19:35:42

Глазам своим не верю... просит прощения... лед тронулся,господа! Спасибо за продолжение)))

Спасибо

avatar
06.11.2018, 19:54:38

Ух ты, извинился! Так искренне, аж до мурашек! )))))
Хочу полазить в его верхнем ящике с заначкой!)))))
Спасибо! Очень интересно узнать, как же изводил себя Кирилл всё то время, что спала Дарина!

avatar
06.11.2018, 17:55:32

Респект автору!=))) Прошу прощения за сленг...=))) Уважение за полезное питание героя, его образ жизни, приуроченный к физическим нагрузкам. А самое главное - объяснение этого на нормальном, понятном и человеческом языке!=))) Меня просто затронуло и покорило объяснение про сладкое и алкоголь!=)))
Вопрос - почему половина продолжения героя зовут по фамилии, а не по имени? Это сделано, что дистанцировать"плохого" героя, совершившего неправильные с его точки зрения поступок, от хорошего и милого БДСМного няши?=)))
Спасибо!=)))

Аааааа какой же он мииииилый, аж слезы на глазах наворачиваются! Наверняка, еще и узнал про брата.

Спасибо

avatar
06.11.2018, 18:57:02

aawwwww )))) самое мимишное лишение девственности ever :)

avatar
06.11.2018, 18:03:59

Спасибо))