https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1608 в Романтическая эротика
#1955 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Маша сказала такие слова, значит для неё это полное опустошение. Нет кислорода и глотка воды. Всё (((
Спасибо большое, Слава❤️
Нервы трепет. Дружок ещё здесь. Спасибо большое, очень нравится
спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!
Бедная Маша, сколько переживаний, так и до нервного срыва недалеко.
Ура, наконец-то Костя объявился! Слава, спасибо за главу!
Костя отпустит ее...Маше опять будет больно...спасибо большое!жду продолжения!
Сильно. Спасибо!
Неужели он ее отпустит?Приехал же,заревновал конкретно!Он должен с ней поговорить,поговорить как любящий мужчина.Уже же не выдержал без неё.Потому что слишком резко вывел ее из ресторана.Наверняка,просмотрел видео,как она плачет,как ей больно.
Пусть Маша хоть раз не поддастся Гончарову!Замахал манипулятор)
Давай Костя, уговаривал девушку))
Спасибо за продолжение!)
С наслаждением читаю ваш роман Слава))
Безумно нравятся герои...и жду всегда с нетерпением ваши проды...
Костя все таки приехал к ней ..что же он ей скажет...
Отпустит ли после её слов...
Подскажите пожалуйста, однотомник? Или будет продолжение?
А не дорого стоит ваш онлайн прочтение
Костя такой, каким его сделала жизнь и обстоятельства, которые описываются в книге, жесткий и грубый - да, но при этом своё в обиду не даёт. И Сейчас Маша уже «его», даже если он этому сопротивляется :) и не хочет принимать. Потом заберёт ее в свою «берлогу», где бы она ни была, в России или за границей, и будет любить и оберегать...
Спасибо за продолжение!)
Слава, спасибо.!!! Как всегда, эмоции на грани. Хотела дождаться окончания Книги, потому как ожидание прод мне тяжко даются :) . Но в этот раз, как и в истории с Эриком и Риной , нет сил удержаться. Судорожно жду , что же дальше?
Перечитала ещё раз последние строчки главы и никак не могу понять смысл:победитель и проигравший после сыгранной партии ,как и все остальные фигуры,полетят в коробку-что это значит?
Здравствуйте, а с какой периодичностью выходят главы?
Спасибо большое,Слава)))
спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена