https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1615 в Романтическая эротика
#1965 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Костя не придет за ней?он ее оставит у друга?
Спасибо за ародолжение-)
Очень интересно, не много грубая история, но цепляет не хуже других ваших историй:)
Хотелось бы чтобы Маша ошиблась , когда говорила Рафаэлю ,что она не беременна и когда Костя разберётся с Антиповым то Маша с Костей встретятся и у них будет ребёнок.Не может ведь Маши так не вести,хочется чтобы и у неё было счастье и чтобы ни какая сестра не мешала и не придавала
Как бы щепки от того леса, что рубит Костя не прилетели в Машу.
Ох,сколько же ещё нашей Маше страдать и жить в неопределенности без Кости?Ну,когда уже он начнёт свою любовь проявлять ?
Спасибо большое.
Спасибо большое!жду продолжения!
Раф увезёт Машу за границу? А там Костя? Ох что будет, что будет?!? Маша классная и Костя, только у него скелетов в шкафу побольше будет..
Слава ! не может так быть , Костя должен остаться с Машей.А иначе это очень жестоко по отношению к ним.Они оба заслуживают любви и счастья и ребёночка.
Подскажите пожалуйста, это однотомник?
Уверена что Костя жив, просто ему так нужно. Он что - то задумал. И нужно Машу вывести из игры. А вот друг поступил опрометчиво ,что привез ее к дрму.
Напомните, пожалуйста про Джека))
Костя не хочет тянуть ее с собой на дно,,,
Но видно,что она ему не безразлична..
И кстати ,я думаю что все таки его в квартире не было...
Ого, поворот какой)
Хочу дальше уже прочитать
Ужас. У меня шок. Что случилось? Зачем? Спасибо большое
Капец просто!!! Хорошо, что Маша не беременна, а то был бы выкидыш, с такими наглядными примерами..
спасибо за продолжение!!!
Думаю Кости не было там, надеюсь на это
Очень, очень грустная 39 глава, так жаль Машу...
Конечно Кости не было в квартире...спасибо большое,жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена