https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1610 в Романтическая эротика
#1962 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Костя не в квартире был.
Спасибо за продолжение!)
Я очень надеюсь,что Кости не было там!Страшно читать следующую главу!А если слова про Джека из «Титаника» были последними?!!!
Инфаркт Микарда, вот такооооой рубец...
Неужели у Кости всё таки есть сердце и Маша нашла к нему маленькую брешь в той броне, что соорудил Костя?
Чувствую ,накрывает его.
Видно,что он не хочет ее отпускать...она запала ему...но ведь и от мести он и не откажется
У Костиных побывали, теперь у Машиных, о важном подумали, проговарили, осознали -пора начать жить... А для этого нужно Маше "сесть в единственную свободную шлюпку", чтобы Костя, не думая о ее спасении, спас себя!
шок терапия нужна для Кости((( прет как танк, глуша свои истинные чувства , он почти уже оголил свои эмоции, видно что Маша стал его слабостью❤️ ❤️❤️ каждое слово или действие умиляет его))) Маша настоящий ангел, чиста и открыта, все чувства и сердце на распашку
Любовь зла...
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Вечно их на откровения тянет на кладбище в дождь
Плачу вместе с Машей,очень больно...спасибо,жду продолжения!
Спасибо , автор! Прямо в сердце этот их разговор.
Тяжёлые разговоры. Тяжёлая сцена. Тяжело всё у них. Безисходность. Спасибо большое
Спасибо большое,Слава)))
Здравствуйте, я не могу понять, Рафаэль это отец Яниса и Эрика? Но почему он в этой книге не женат?
Почему Костя вызывает у меня много положительных эмоций, даже, когда прибить хочется.
У Маши ещё больше эмоций, она любит и это уже неизлечимо)))
Слава, спасибо большое за такие качели-карусели❤️❤️❤️
Платишь за подписку и жди когда новая глава выйдет по несколько дней. Наверное сначала нужно дописывать полностью а потом уже выкладывать своё творение
Продолжение пока еще пишу, это была перезаливка отредактированных редактором глав. Извиняюсь.
Слава глава будет от Гончарова
Мне очень нравится то что автор не делает из заведомо сильного, рассудительного, прагматичного и властного героя сладкую тряпочку. Как в большинстве других романов-был МУЖИК, а конце книги хоть к ранке прикладывай, такой сладкий котик. И ещё, вот героиня прямой пример русским языком, словами через рот ей было сказано и про планы и зачем ему эти отношения, и что он ждёт, но ннет «он не такой каким хочет казаться, пожалуй влюблюсь»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена