https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1894 в Романтическая эротика
#2417 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется у Маши Стокгольмский синдром;( жалко её, а Костя прям персонаж из народной пословицы: человек сам п***ец своего счастья
Как хочется ,чтобы Маша и Костя остались семьёй навсегда и детей им для счастья
Слава, Роман серйозний і закручений!
Но блін я стільки не ржала ні з одної книги❤️❤️❤️❤️
Ох и Гончаров! Влип ты батенька! Крепкий орешек говорил, а сам то.... Люби его Маша, твоей любви хватит растопить его сердце!
Спасибо, дорогой автор))) с нетерпением жду главы и продолжения!
Оба сумасшедшие)))
Она влюбляется, а он? Мне кажется, что и он тоже. Спасибо большое
Конечно,Костя у ее ног)))Хотел выспаться,а в результате полночи не мог со своей страстью к ней совладать)))У него слова не совпадают с действиями по отношению к ней…..ох,жду-не дождусь,когда он осознает,что «пропал» в Маше до последнего вздоха!
Слава,не подкачайте,мы все тут ручки от нетерпения потираем в предвкушении Костиного «падения» в чувства к Маше…..И хочется подольше посмаковать это)))Так ему:за Машу,за наши нервные клетки и бессонные ночи в ожидании новых глав)))))))
Маша думаешь только ты влюбляешься ?))))Костя уже у твоих ног, мало ли что он там болтает, по его взгляду и действию можно понять❤️❤️❤️ Слава я готова и на вторую книгу, не хочется расставаться с ними❤️❤️❤️
А Костя не даёт ей расслабиться))держит не в тонусе))
Как же приятно читается)
Спасибо за продолжение!))
Сладкая парочка!))
Да они просто Бонни и Клайд! )))
Маша не смотря на всю свою ранимость, как танк))
Ой,ой,ой,кажется они начинают понимать друг друга.В таком возрасти трудна переиначить себя ведь Костя давно вынашивал месть, она была долгое время его смыслом жизни. Маши нужно терпение он как может заботится о ней, даже предусмотрел как вывести ее из отношений и переправку за границу.
Слава ! Читая ,это произведение , хочется надеяться на *жили долго и счастливо* ! Маша очень любит и надеется ,что ее оправдания сбудутся ! У Кости на первом месте-отомстить и на втором наплевать на свою жизнь ,не думая о других к нему чувствах !
Боится будущего она, боится, что выкинет её. Жалко мне её. Гончаров козлик. Спасибо большое
Вот что за человек этот Гончаров: за пять минут умудряется вызвать желание его убить, а потом вызывает смех со своими фантазиями).
Интересно все у них...улыбнуло!спасибо большое!жду продолжения!
У них часто події наслаюються Яніс і операція Еріка….
Коли читала Про Яніса думала що Костіна сім’я померла давним давно а тут така паралель …
Гончарова она не остановит. Его ничто не остановит. И дело не в любви или ее отсутствии. Он такой человек, это было понятно еще по истории с Янисом. Просто, когда он дойдет до конца.... не видит свою жизнь дальше. А жить придется. Останется пустота. И тогда у Марии может быть появится шанс.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена