Книга. "Цена согласия" читать онлайн

Цена согласия

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4108
8943 949823

Текущий рейтинг:
#1894 в Романтическая эротика
#2417 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.06.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Цена согласия"

БУКТРЕЙЛЕР! – Какой срок? – Глотая слезы, я киваю на живот сестры.
– Неважно. Слушай, Маш... – Голос Зойки становится деловитым, – бабушка ведь нам двоим деньги на квартиру оставляла, так? Я верну со временем твою часть на карту.
С каждой секундой гул в ушах нарастает лишь сильнее.
– То есть, пока я оплачивала ипотеку и твою учебу, ты залетела от моего Дениса, а сейчас намекаешь, чтобы я освободила жилплощадь? С совестью у тебя как, Зой?
– Я слышала, что тебе предложили место в Москве. Какой-то богатый и крутой бизнесмен возглавляет компанию. Поезжай, Маш. Может, там свое счастье встретишь. Ты же не хочешь, чтобы мой ребенок рос безотцовщиной?

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/hI2d
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/DX5R

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2022, 01:17:12

Мне кажется у Маши Стокгольмский синдром;( жалко её, а Костя прям персонаж из народной пословицы: человек сам п***ец своего счастья

Как хочется ,чтобы Маша и Костя остались семьёй навсегда и детей им для счастья

avatar
11.09.2022, 19:29:26

Слава, Роман серйозний і закручений!
Но блін я стільки не ржала ні з одної книги❤️❤️❤️❤️

avatar
11.09.2022, 14:23:20

Ох и Гончаров! Влип ты батенька! Крепкий орешек говорил, а сам то.... Люби его Маша, твоей любви хватит растопить его сердце!
Спасибо, дорогой автор))) с нетерпением жду главы и продолжения!

avatar
11.09.2022, 12:24:24

Оба сумасшедшие)))

Она влюбляется, а он? Мне кажется, что и он тоже. Спасибо большое

avatar
11.09.2022, 07:47:10

Конечно,Костя у ее ног)))Хотел выспаться,а в результате полночи не мог со своей страстью к ней совладать)))У него слова не совпадают с действиями по отношению к ней…..ох,жду-не дождусь,когда он осознает,что «пропал» в Маше до последнего вздоха!
Слава,не подкачайте,мы все тут ручки от нетерпения потираем в предвкушении Костиного «падения» в чувства к Маше…..И хочется подольше посмаковать это)))Так ему:за Машу,за наши нервные клетки и бессонные ночи в ожидании новых глав)))))))

avatar
11.09.2022, 06:00:53

Маша думаешь только ты влюбляешься ?))))Костя уже у твоих ног, мало ли что он там болтает, по его взгляду и действию можно понять❤️❤️❤️ Слава я готова и на вторую книгу, не хочется расставаться с ними❤️❤️❤️

avatar
11.09.2022, 02:16:38

А Костя не даёт ей расслабиться))держит не в тонусе))
Как же приятно читается)

Спасибо за продолжение!))
Сладкая парочка!))

avatar
10.09.2022, 22:50:26

Да они просто Бонни и Клайд! )))

avatar
10.09.2022, 03:50:42

Маша не смотря на всю свою ранимость, как танк))

avatar
09.09.2022, 11:22:22

Ой,ой,ой,кажется они начинают понимать друг друга.В таком возрасти трудна переиначить себя ведь Костя давно вынашивал месть, она была долгое время его смыслом жизни. Маши нужно терпение он как может заботится о ней, даже предусмотрел как вывести ее из отношений и переправку за границу.

avatar
09.09.2022, 09:36:26

Слава ! Читая ,это произведение , хочется надеяться на *жили долго и счастливо* ! Маша очень любит и надеется ,что ее оправдания сбудутся ! У Кости на первом месте-отомстить и на втором наплевать на свою жизнь ,не думая о других к нему чувствах !

Боится будущего она, боится, что выкинет её. Жалко мне её. Гончаров козлик. Спасибо большое

avatar
08.09.2022, 22:09:03

Вот что за человек этот Гончаров: за пять минут умудряется вызвать желание его убить, а потом вызывает смех со своими фантазиями).

Интересно все у них...улыбнуло!спасибо большое!жду продолжения!

avatar
08.09.2022, 21:28:43

У них часто події наслаюються Яніс і операція Еріка….

avatar
08.09.2022, 21:27:27

Коли читала Про Яніса думала що Костіна сім’я померла давним давно а тут така паралель …

avatar
08.09.2022, 20:54:57

Гончарова она не остановит. Его ничто не остановит. И дело не в любви или ее отсутствии. Он такой человек, это было понятно еще по истории с Янисом. Просто, когда он дойдет до конца.... не видит свою жизнь дальше. А жить придется. Останется пустота. И тогда у Марии может быть появится шанс.