https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1894 в Романтическая эротика
#2417 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели у него нет никаких чувств к ней!??
Больно думать,что он сделает ещё хуже,чем любовник сестры
Спасибо за продолжение)
Ухх ..какое продолжение))
Только бы Костя не дал заднюю... чувствуется что она ему не безразлична
Спасибо за продолжение! Надеюсь в итоге нас будет ждать ХЭ.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Название Романа соответствует содержанию!!!цена согласия реально высока-на кону любовь ….и какую цену оба заплатят мы можем лишь предполагать….
Спасибо, очень нравится. Весь цикл прочитала давно. С удовольствием зависаю в Вашей новой книге. Очень интересно смотреть, как люди отталкивают друг друга из любви и не ведутся на взаимные провокации. И так бывает, оказывается. Было полезно увидеть это!
Ну после такого надо самой уходить, а не ждать пока выставят...и главное он честно ее предупредил
Спасибо большое.будем наблюдать за ними...
Мне кажется, или Костя втянулся в их перепалки?)
Потому что если Маша молчит, то у него "сосёт где-то под ложечкой"?) проникается чувствами к жене, не?
А может то я слишком романитизирую его. Поначиталась любовных романов, теперь везде сердечки мерещатся))) даже вокруг головы Кости)
Спасибо, Слава ❤️
Не понимаю я Машу. Ей честно объяснили , что да как , а у нее притензии к Гончарову словно он ей в любви признался.
Это шутка такая? Спасибо большое
Слава, будет два тома романа или один?
Да забыла написать, какая обалденная книга, спасибо!!!!
Маше лучше вообще ничего у Гончарова не спрашивать, он своими ответами просто убивает. А Зою всё равно жалко, хоть она и дрянь.
Так и позлорадствовала я, вот честно
Позаслугам ей это, пусть учится сама жить...
У Маши теперь одни мысли в голове, как с ней посиупит Костя, очень хочется узнать)))
Вот,Маша,действительно дура,как она может вестись на Зою.Она опять её придаст.Да,очень,жалко Машу,хочется чтобы она действительно стала беременной от Кости,а потом сбежала от него и сохранила ребёнка, а потом когда родит тогда я думаю и Костя поймёт свои ошибки полюбит Машеньку и дитя и будут счастливы,а сейчас очень хочется плакать вместе с Машей.
Проблема многих женщин, не только Маши, что они себе придумывают то, чего на самом деле нет. Читаю комментарии и книгу и не понимаю, чувство собственного достоинства совсем не в почете? Где все увидели любовь Кости? Страшно становится за женщин. Страшно.
Константин - взрослый, состоявшийся мужчина, умный. Он прекрасно осознает, что делает и говорит. Не знаю, как поступит дальше автор, но то, что есть сейчас это ужас. Маше итак досталось от жизни, Костя же методично раз за разом уничтожает в ней то хорошее, что еще осталось. Кто из читательниц хочет для себя такой любви? Неужели хотите? Чтобы вас уничтожали? Это не любовь.
Любовью можно назвать чувство, когда мужчина и женщина в отношениях составляют одно целое. Когда для близкого человека ты разобьешься, но сделаешь так, чтобы ему было хорошо. И такое поведение должно быть взаимным.
Если же тебя пытаются ранить, обидеть, уничтожить, если тебя вовлекают в серьезные неприятности, это не любовь. Тебя просто используют. И все.
Кроме того, мужчины очень часто нам говорят правду. Мы ее только не желаем слышать.
Костик душнила, я устала от него( бедная Машка!
Как всегда супер, на одном дыхании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена