Книга. "Цена согласия" читать онлайн

Цена согласия

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4108
8943 949831

Текущий рейтинг:
#1894 в Романтическая эротика
#2417 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.06.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Цена согласия"

БУКТРЕЙЛЕР! – Какой срок? – Глотая слезы, я киваю на живот сестры.
– Неважно. Слушай, Маш... – Голос Зойки становится деловитым, – бабушка ведь нам двоим деньги на квартиру оставляла, так? Я верну со временем твою часть на карту.
С каждой секундой гул в ушах нарастает лишь сильнее.
– То есть, пока я оплачивала ипотеку и твою учебу, ты залетела от моего Дениса, а сейчас намекаешь, чтобы я освободила жилплощадь? С совестью у тебя как, Зой?
– Я слышала, что тебе предложили место в Москве. Какой-то богатый и крутой бизнесмен возглавляет компанию. Поезжай, Маш. Может, там свое счастье встретишь. Ты же не хочешь, чтобы мой ребенок рос безотцовщиной?

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/hI2d
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/DX5R

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2022, 01:35:57

Неужели у него нет никаких чувств к ней!??
Больно думать,что он сделает ещё хуже,чем любовник сестры

avatar
08.09.2022, 20:41:15

Спасибо за продолжение)

avatar
08.09.2022, 20:26:43

Ухх ..какое продолжение))
Только бы Костя не дал заднюю... чувствуется что она ему не безразлична

avatar
08.09.2022, 20:26:04

Спасибо за продолжение! Надеюсь в итоге нас будет ждать ХЭ.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.09.2022, 18:51:23

Название Романа соответствует содержанию!!!цена согласия реально высока-на кону любовь ….и какую цену оба заплатят мы можем лишь предполагать….

avatar
08.09.2022, 17:28:17

Спасибо, очень нравится. Весь цикл прочитала давно. С удовольствием зависаю в Вашей новой книге. Очень интересно смотреть, как люди отталкивают друг друга из любви и не ведутся на взаимные провокации. И так бывает, оказывается. Было полезно увидеть это!

avatar
05.09.2022, 23:08:33

Ну после такого надо самой уходить, а не ждать пока выставят...и главное он честно ее предупредил

Спасибо большое.будем наблюдать за ними...

avatar
05.09.2022, 23:49:43

Мне кажется, или Костя втянулся в их перепалки?)
Потому что если Маша молчит, то у него "сосёт где-то под ложечкой"?) проникается чувствами к жене, не?
А может то я слишком романитизирую его. Поначиталась любовных романов, теперь везде сердечки мерещатся))) даже вокруг головы Кости)

Спасибо, Слава ❤️

avatar
05.09.2022, 23:20:37

Не понимаю я Машу. Ей честно объяснили , что да как , а у нее притензии к Гончарову словно он ей в любви признался.

Это шутка такая? Спасибо большое

avatar
05.09.2022, 23:10:01

Слава, будет два тома романа или один?

avatar
05.09.2022, 23:09:34

Да забыла написать, какая обалденная книга, спасибо!!!!

avatar
05.09.2022, 23:08:04

Маше лучше вообще ничего у Гончарова не спрашивать, он своими ответами просто убивает. А Зою всё равно жалко, хоть она и дрянь.

avatar
05.09.2022, 23:02:56

Так и позлорадствовала я, вот честно
Позаслугам ей это, пусть учится сама жить...
У Маши теперь одни мысли в голове, как с ней посиупит Костя, очень хочется узнать)))

Вот,Маша,действительно дура,как она может вестись на Зою.Она опять её придаст.Да,очень,жалко Машу,хочется чтобы она действительно стала беременной от Кости,а потом сбежала от него и сохранила ребёнка, а потом когда родит тогда я думаю и Костя поймёт свои ошибки полюбит Машеньку и дитя и будут счастливы,а сейчас очень хочется плакать вместе с Машей.

avatar
08.09.2022, 10:13:24

Проблема многих женщин, не только Маши, что они себе придумывают то, чего на самом деле нет. Читаю комментарии и книгу и не понимаю, чувство собственного достоинства совсем не в почете? Где все увидели любовь Кости? Страшно становится за женщин. Страшно.
Константин - взрослый, состоявшийся мужчина, умный. Он прекрасно осознает, что делает и говорит. Не знаю, как поступит дальше автор, но то, что есть сейчас это ужас. Маше итак досталось от жизни, Костя же методично раз за разом уничтожает в ней то хорошее, что еще осталось. Кто из читательниц хочет для себя такой любви? Неужели хотите? Чтобы вас уничтожали? Это не любовь.
Любовью можно назвать чувство, когда мужчина и женщина в отношениях составляют одно целое. Когда для близкого человека ты разобьешься, но сделаешь так, чтобы ему было хорошо. И такое поведение должно быть взаимным.
Если же тебя пытаются ранить, обидеть, уничтожить, если тебя вовлекают в серьезные неприятности, это не любовь. Тебя просто используют. И все.
Кроме того, мужчины очень часто нам говорят правду. Мы ее только не желаем слышать.

avatar
06.09.2022, 21:43:29

Костик душнила, я устала от него( бедная Машка!

avatar
07.09.2022, 20:38:48

Как всегда супер, на одном дыхании!