Книга. "Цена согласия" читать онлайн

Цена согласия

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4108
8944 949847

Текущий рейтинг:
#1896 в Романтическая эротика
#2424 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.06.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Цена согласия"

БУКТРЕЙЛЕР! – Какой срок? – Глотая слезы, я киваю на живот сестры.
– Неважно. Слушай, Маш... – Голос Зойки становится деловитым, – бабушка ведь нам двоим деньги на квартиру оставляла, так? Я верну со временем твою часть на карту.
С каждой секундой гул в ушах нарастает лишь сильнее.
– То есть, пока я оплачивала ипотеку и твою учебу, ты залетела от моего Дениса, а сейчас намекаешь, чтобы я освободила жилплощадь? С совестью у тебя как, Зой?
– Я слышала, что тебе предложили место в Москве. Какой-то богатый и крутой бизнесмен возглавляет компанию. Поезжай, Маш. Может, там свое счастье встретишь. Ты же не хочешь, чтобы мой ребенок рос безотцовщиной?

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/hI2d
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/DX5R

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну зачем же Костя так относиться к Маше,он ведь не плохой ,нельзя так .Или он не может принять,что Маша ему не безразлична и поэтому старается оттолкнуть её.Он должен полюбить ее всей душой.А Вот Машенька очень добрая, не хочется,чтобы Зойка издевались над ней,надо Зои взяться за ум и помогать Маши и быть ей благодарной,а не быть сволочью.

avatar
06.09.2022, 19:05:02

Спасибо большое)))

avatar
06.09.2022, 14:34:10

Костя классный. Не даёт Маше расслабиться

А хуже, это смерть? Костя в своём репертуаре((
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.09.2022, 11:26:06

Вот зачем Костя с ней так ?????!!!Боже,бедная девочка!Уйти ей надо от него,чтоб подумал и понял наконец!

avatar
06.09.2022, 08:46:37

И все же Костя не оставляет попыток изменить Машино решение остаться с ним... Наверное потому, что она единственная кому каждый раз удается пробивать брешь в обросшей за столько лет и, казалось, такой устойчивой броне "плохого парня".

avatar
03.09.2022, 21:41:02

Ну, что же Костя Маше нервы треплет! Соорудили бы Константина Константиновича и было бы им счастье!)

Возможно с помощью Зои кто-то опять придумал авантюру и специально её на территорию Кости пытается подсунуть. Зоя сейчас будет соблазнять Костю всеми способами.

avatar
04.09.2022, 01:31:35

Добренькая Маша...
Костя что-то через себя ведёт, очень хочется проду от него
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ❤❤❤❣

avatar
03.09.2022, 18:32:35

Чёт мне кажется, эта беспринципная Зоя подставит Машу в очередной раз, а заодно и Костю. Для неё деньги не пахнут. А Маше пора начать голову уже включать. Сколько ещё раз ее должна предать сестра, чтобы она поняла, что с ней нельзя иметь никаких дел((

avatar
03.09.2022, 18:22:15

Машка добрая душа!! Костя это видит и чувствует, потому и тянет его к ней) Я бы сестру послала , надеюсь Маша расскажет об этом звонке Косте. Потому что я не верю этой сестрице совсем. А ещё держу кулачки о том. что Маша на саамом деле забеременеет)) Слава крепкого здоровья и моря вдохновения!!

Славочка выздоравливайте ♡♡♡
Ждём вас с нетерпением....
Скучно без вас на ЛитНете))))

avatar
02.09.2022, 22:26:35

спасибо большое за продолжение

avatar
02.09.2022, 11:37:02

Я не удержалась и уже начала перечитывать книгу сначала, и вот от восторга прям распирает, хочется выговориться!) Пока читаешь в процессе как-будто восприятие героев со временем притупляется что ли, привыкаешь к ним и забываешь какие они классные, оказывается!)) Сейчас первое утро Маши с КС в отеле, оба прибухивают с утра, КС поёт в душе - и это так здорово читать, атмосферу авантюрного романа не почувствовать невозможно, мысли Маши - вообще восторг! и в полной *опе умудряется не унывать! КС знатный тролль и паршивец, конечно, но с Маней ему «повезло», даже не знает ещё какого «монстра» в ней породил))) Жду-не дождусь, когда она задаст ему жару!
Спасибище Вам, Слава, за захватывающий сюжет и таких ярких неоднозначных героев!

Зоя откуда появилась? Что-то мне это не нравится. Мало у неё проблем ,ещё Зоя здесь. Спасибо большое

avatar
03.09.2022, 19:47:49

Думаю Зоя увидела в прессе,что-то интересное
И сейчас захочет сделать из себя жертву,что бы выманить побольше деньжат

avatar
03.09.2022, 21:09:38

Дай ей денег и отправь в родной город. Хотя может быть Маше мало один раз получить граблями....

avatar
03.09.2022, 23:23:33

Костик своем репертуаре....

avatar
03.09.2022, 23:43:44

спасибо большое за продолжение

avatar
04.09.2022, 01:19:24

Костя все же молодец,,хоть и не показывает свои чувства..но исполняет ее прихоти)