https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1896 в Романтическая эротика
#2424 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину зачем же Костя так относиться к Маше,он ведь не плохой ,нельзя так .Или он не может принять,что Маша ему не безразлична и поэтому старается оттолкнуть её.Он должен полюбить ее всей душой.А Вот Машенька очень добрая, не хочется,чтобы Зойка издевались над ней,надо Зои взяться за ум и помогать Маши и быть ей благодарной,а не быть сволочью.
Спасибо большое)))
Костя классный. Не даёт Маше расслабиться
А хуже, это смерть? Костя в своём репертуаре((
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот зачем Костя с ней так ?????!!!Боже,бедная девочка!Уйти ей надо от него,чтоб подумал и понял наконец!
И все же Костя не оставляет попыток изменить Машино решение остаться с ним... Наверное потому, что она единственная кому каждый раз удается пробивать брешь в обросшей за столько лет и, казалось, такой устойчивой броне "плохого парня".
Ну, что же Костя Маше нервы треплет! Соорудили бы Константина Константиновича и было бы им счастье!)
Возможно с помощью Зои кто-то опять придумал авантюру и специально её на территорию Кости пытается подсунуть. Зоя сейчас будет соблазнять Костю всеми способами.
Добренькая Маша...
Костя что-то через себя ведёт, очень хочется проду от него
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ❤❤❤❣
Чёт мне кажется, эта беспринципная Зоя подставит Машу в очередной раз, а заодно и Костю. Для неё деньги не пахнут. А Маше пора начать голову уже включать. Сколько ещё раз ее должна предать сестра, чтобы она поняла, что с ней нельзя иметь никаких дел((
Машка добрая душа!! Костя это видит и чувствует, потому и тянет его к ней) Я бы сестру послала , надеюсь Маша расскажет об этом звонке Косте. Потому что я не верю этой сестрице совсем. А ещё держу кулачки о том. что Маша на саамом деле забеременеет)) Слава крепкого здоровья и моря вдохновения!!
Славочка выздоравливайте ♡♡♡
Ждём вас с нетерпением....
Скучно без вас на ЛитНете))))
спасибо большое за продолжение
Я не удержалась и уже начала перечитывать книгу сначала, и вот от восторга прям распирает, хочется выговориться!) Пока читаешь в процессе как-будто восприятие героев со временем притупляется что ли, привыкаешь к ним и забываешь какие они классные, оказывается!)) Сейчас первое утро Маши с КС в отеле, оба прибухивают с утра, КС поёт в душе - и это так здорово читать, атмосферу авантюрного романа не почувствовать невозможно, мысли Маши - вообще восторг! и в полной *опе умудряется не унывать! КС знатный тролль и паршивец, конечно, но с Маней ему «повезло», даже не знает ещё какого «монстра» в ней породил))) Жду-не дождусь, когда она задаст ему жару!
Спасибище Вам, Слава, за захватывающий сюжет и таких ярких неоднозначных героев!
Зоя откуда появилась? Что-то мне это не нравится. Мало у неё проблем ,ещё Зоя здесь. Спасибо большое
Думаю Зоя увидела в прессе,что-то интересное
И сейчас захочет сделать из себя жертву,что бы выманить побольше деньжат
Дай ей денег и отправь в родной город. Хотя может быть Маше мало один раз получить граблями....
Костик своем репертуаре....
спасибо большое за продолжение
Костя все же молодец,,хоть и не показывает свои чувства..но исполняет ее прихоти)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена