Книга. "Цена согласия" читать онлайн

Цена согласия

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4108
8944 949872

Текущий рейтинг:
#1629 в Романтическая эротика
#1996 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.06.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Цена согласия"

БУКТРЕЙЛЕР! – Какой срок? – Глотая слезы, я киваю на живот сестры.
– Неважно. Слушай, Маш... – Голос Зойки становится деловитым, – бабушка ведь нам двоим деньги на квартиру оставляла, так? Я верну со временем твою часть на карту.
С каждой секундой гул в ушах нарастает лишь сильнее.
– То есть, пока я оплачивала ипотеку и твою учебу, ты залетела от моего Дениса, а сейчас намекаешь, чтобы я освободила жилплощадь? С совестью у тебя как, Зой?
– Я слышала, что тебе предложили место в Москве. Какой-то богатый и крутой бизнесмен возглавляет компанию. Поезжай, Маш. Может, там свое счастье встретишь. Ты же не хочешь, чтобы мой ребенок рос безотцовщиной?

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/hI2d
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/DX5R

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2022, 14:08:55

Я надеюсь что КС Зойку быстрее перехватит и в туалет смоет. Как ей совести хватило после всего номер Маши набрать, тварь.

avatar
04.09.2022, 18:25:59

Спасибо большое,Слава)))

avatar
04.09.2022, 07:07:07

Странные между Машей и Костей отношения. Никак не пойму, на что Маша рассчитывает. Костя ей прямо говорит, что она ему не нужна, что ему от нее нужен только секс и выполнение договоренностей. Она же упорно верит, что он воспылает к ней любовью. Хуже всего, что и ведет себя Костя именно так, как говорит. А Маша в такие моменты все больше напоминает бездомную собачку, выпрашивающую еду.
Что будет делать, если так и не получить желаемого?

avatar
04.09.2022, 11:24:30

Что-то быстро Зоя объявилась. Богатый кавалер выставил за дверь, без копейки в кармане, что не удивительно.

avatar
26.08.2022, 12:29:12

Славочка, прода класс. Девчонки повеселились, избили душу, теперь можно и к мальчикам.
П.с. надеюсь будет история Тани и Рафаэля
Гончаров как рыцарь, приехал за своей принцессой.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ??❣

Чтобы не говорил и не делал Костя, но равнодушным, по отношению к Маше, его уже не назовёшь. Зацепила его Маша, похоже серьёзно, но не признается никому, поэтому и ведёт себя, так, что прибить его хочется. Он и сам себя за это готов прибить)
Спасибо большое, Слава❤️❤️❤️

avatar
31.08.2022, 23:29:17

Спасибо за продолжение! А сколько страниц будет? Или глав?

avatar
30.08.2022, 17:47:33

вот просто высунуться в окно и орать на всю вселенную: ГОНЧАРОООООВ!!! сволочь, конечно, та ещё, но до чего же вкуснющая, мама мия!! торкнуло меня им ещё в ваших прошлых работах, и как же хорошо прекрасно, что про него есть отдельная история. нравится с пометкой ОЧЕНЬ. жду не дождусь, когда эта железобетонная горища горень упадёт в нашу, к слову, чудесную Манюню со всеми потрохами. иначе, как говорится, зачем это всё?)) должен же и у железобетонных горищ быть свой кусочек любви и счастья)) Слава, ОГРОМНОЕ спасибо за тот чистейший кайф, что я испытываю при прочтении этой работы. Вдохновения!

avatar
01.09.2022, 14:58:38

Да сколько ж можно этого индюка терпеть, бедная Маша(никакого трепета относительно неё не выказывает, зла не хватает, противный Костик

Пусть у неё будет настоящая беременность. На аборт ведь не пошлёт? Пусть попрыгает. Непробиваемый. Спасибо большое

Вот чтоб ему. Пусть там настоящая беременность будет, пожалуйста)

Костя, либо непробиваемый, либо очень хорошо притворяется.
Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️❤️❤️

Мне почему-то кажется, что она уже и правда беременна.

avatar
01.09.2022, 00:33:08

Срасибо за продолжение)
Маша,всё пытается достучатся и никак не выходит...

avatar
01.09.2022, 00:23:55

И да!!я тоже думаю,что она ему не безразлична,но признаться не хочет в этом!!
Может боится что могут тронуть ?
Она получается -его слабое место теперь

avatar
31.08.2022, 23:00:19

Спасибо за проду!Очень яркая и эмоциональная!Машуня такой стресс переживает-просто жуть!Влюблена в него,как кошка,а ему хоть бы хны(((Хотя я не уверена,что Костя ничего к ней не чувствует:он всегда сам добивается близости с ней,сам делает первые шаги в ее сторону,его постоянно влечёт к ней-затягивает ….Посмотрим,как он в «беременностью» все провернёт.надеюсь,скоро увидим и его «падение» в чувства))))Крышу то ему конкретно должно снести-Машуня огонь у него))))

Читаю и понимаю, что хочу чтобы наступил тот момент, когда Костя будет бегать и уговаривать Машу на настоящую семью и убеждать, что любит!

avatar
31.08.2022, 23:07:32

Жалко Машку - Костя слишком с ней жесток ((

avatar
31.08.2022, 22:55:56

Аррррр
Как же хочется прикопать этого засранца. Я, конечно, понимаю, что он был честен с Машей с самого начала, но всё же, брак то не такой уж и фиктивный. А с фиктивной беременностью - это перебор.