https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1629 в Романтическая эротика
#1996 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига однотомник?
Я надеюсь что КС Зойку быстрее перехватит и в туалет смоет. Как ей совести хватило после всего номер Маши набрать, тварь.
Спасибо большое,Слава)))
Странные между Машей и Костей отношения. Никак не пойму, на что Маша рассчитывает. Костя ей прямо говорит, что она ему не нужна, что ему от нее нужен только секс и выполнение договоренностей. Она же упорно верит, что он воспылает к ней любовью. Хуже всего, что и ведет себя Костя именно так, как говорит. А Маша в такие моменты все больше напоминает бездомную собачку, выпрашивающую еду.
Что будет делать, если так и не получить желаемого?
Что-то быстро Зоя объявилась. Богатый кавалер выставил за дверь, без копейки в кармане, что не удивительно.
Славочка, прода класс. Девчонки повеселились, избили душу, теперь можно и к мальчикам.
П.с. надеюсь будет история Тани и Рафаэля
Гончаров как рыцарь, приехал за своей принцессой.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ??❣
Чтобы не говорил и не делал Костя, но равнодушным, по отношению к Маше, его уже не назовёшь. Зацепила его Маша, похоже серьёзно, но не признается никому, поэтому и ведёт себя, так, что прибить его хочется. Он и сам себя за это готов прибить)
Спасибо большое, Слава❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! А сколько страниц будет? Или глав?
вот просто высунуться в окно и орать на всю вселенную: ГОНЧАРОООООВ!!! сволочь, конечно, та ещё, но до чего же вкуснющая, мама мия!! торкнуло меня им ещё в ваших прошлых работах, и как же хорошо прекрасно, что про него есть отдельная история. нравится с пометкой ОЧЕНЬ. жду не дождусь, когда эта железобетонная горища горень упадёт в нашу, к слову, чудесную Манюню со всеми потрохами. иначе, как говорится, зачем это всё?)) должен же и у железобетонных горищ быть свой кусочек любви и счастья)) Слава, ОГРОМНОЕ спасибо за тот чистейший кайф, что я испытываю при прочтении этой работы. Вдохновения!
Да сколько ж можно этого индюка терпеть, бедная Маша(никакого трепета относительно неё не выказывает, зла не хватает, противный Костик
Пусть у неё будет настоящая беременность. На аборт ведь не пошлёт? Пусть попрыгает. Непробиваемый. Спасибо большое
Вот чтоб ему. Пусть там настоящая беременность будет, пожалуйста)
Костя, либо непробиваемый, либо очень хорошо притворяется.
Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️❤️❤️
Мне почему-то кажется, что она уже и правда беременна.
Срасибо за продолжение)
Маша,всё пытается достучатся и никак не выходит...
И да!!я тоже думаю,что она ему не безразлична,но признаться не хочет в этом!!
Может боится что могут тронуть ?
Она получается -его слабое место теперь
Спасибо за проду!Очень яркая и эмоциональная!Машуня такой стресс переживает-просто жуть!Влюблена в него,как кошка,а ему хоть бы хны(((Хотя я не уверена,что Костя ничего к ней не чувствует:он всегда сам добивается близости с ней,сам делает первые шаги в ее сторону,его постоянно влечёт к ней-затягивает ….Посмотрим,как он в «беременностью» все провернёт.надеюсь,скоро увидим и его «падение» в чувства))))Крышу то ему конкретно должно снести-Машуня огонь у него))))
Читаю и понимаю, что хочу чтобы наступил тот момент, когда Костя будет бегать и уговаривать Машу на настоящую семью и убеждать, что любит!
Жалко Машку - Костя слишком с ней жесток ((
Аррррр
Как же хочется прикопать этого засранца. Я, конечно, понимаю, что он был честен с Машей с самого начала, но всё же, брак то не такой уж и фиктивный. А с фиктивной беременностью - это перебор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена